Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 071И Улан-Удэ - Северобайкальск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ 19.11.2019 15:27 -
Таловка 19.11.2019 16:20 1 мин 19.11.2019 16:21 54 мин
Селенга 19.11.2019 16:39 1 мин 19.11.2019 16:40 1 ч 13 м
Тимлюй 19.11.2019 16:57 1 мин 19.11.2019 16:58 1 ч 31 м
Мысовая 19.11.2019 17:54 2 мин 19.11.2019 17:56 2 ч 29 м
Выдрино 19.11.2019 19:15 2 мин 19.11.2019 19:17 3 ч 50 м
Байкальск 19.11.2019 19:45 2 мин 19.11.2019 19:47 4 ч 20 м
Слюдянка-1 19.11.2019 20:30 1 мин 19.11.2019 20:31 5 ч 4 м
Иркутск-Пасс. 19.11.2019 23:10 35 мин 19.11.2019 23:45 8 ч 18 м
Иркутск-Сорт. 19.11.2019 23:59 2 мин 20.11.2019 00:01 8 ч 34 м
Ангарск 20.11.2019 00:39 2 мин 20.11.2019 00:41 9 ч 14 м
Усолье-Сибирское 20.11.2019 01:08 3 мин 20.11.2019 01:11 9 ч 44 м
Половина 20.11.2019 01:43 2 мин 20.11.2019 01:45 10 ч 18 м
Черемхово 20.11.2019 02:09 2 мин 20.11.2019 02:11 10 ч 44 м
Кутулик 20.11.2019 02:41 2 мин 20.11.2019 02:43 11 ч 16 м
Залари 20.11.2019 03:11 2 мин 20.11.2019 03:13 11 ч 46 м
Зима 20.11.2019 04:02 20 мин 20.11.2019 04:22 12 ч 55 м
Куйтун 20.11.2019 05:20 2 мин 20.11.2019 05:22 13 ч 55 м
Тулун 20.11.2019 06:35 2 мин 20.11.2019 06:37 15 ч 10 м
Нижнеудинск 20.11.2019 08:16 13 мин 20.11.2019 08:29 17 ч 2 м
Алзамай 20.11.2019 09:52 2 мин 20.11.2019 09:54 18 ч 27 м
Тайшет 20.11.2019 11:05 35 мин 20.11.2019 11:40 20 ч 13 м
Чуна 20.11.2019 13:44 2 мин 20.11.2019 13:46 22 ч 19 м
Вихоревка 20.11.2019 15:44 25 мин 20.11.2019 16:09 1 д 0 ч 42 мин
Анзёби 20.11.2019 16:38 5 мин 20.11.2019 16:43 1 д 1 ч 16 м
Падунские Пороги 20.11.2019 17:21 23 мин 20.11.2019 17:44 1 д 2 ч 17 м
Гидростроитель 20.11.2019 18:07 2 мин 20.11.2019 18:09 1 д 2 ч 42 м
Зяба 20.11.2019 18:40 2 мин 20.11.2019 18:42 1 д 3 ч 15 м
Кежемская 20.11.2019 19:26 2 мин 20.11.2019 19:28 1 д 4 ч 1 м
Видим 20.11.2019 20:30 2 мин 20.11.2019 20:32 1 д 5 ч 5 м
Коршуниха-Ангарская 20.11.2019 22:13 30 мин 20.11.2019 22:43 1 д 7 ч 16 м
Хребтовая 20.11.2019 23:14 1 мин 20.11.2019 23:15 1 д 7 ч 48 м
Семигорск 20.11.2019 23:54 1 мин 20.11.2019 23:55 1 д 8 ч 28 м
Ручей 21.11.2019 00:41 1 мин 21.11.2019 00:42 1 д 9 ч 15 м
Янталь 21.11.2019 00:55 1 мин 21.11.2019 00:56 1 д 9 ч 29 м
Лена 21.11.2019 01:44 70 мин 21.11.2019 02:54 1 д 11 ч 27 м
Звёздная 21.11.2019 04:10 2 мин 21.11.2019 04:12 1 д 12 ч 45 м
Ния 21.11.2019 04:57 2 мин 21.11.2019 04:59 1 д 13 ч 32 м
Небель 21.11.2019 05:35 2 мин 21.11.2019 05:37 1 д 14 ч 10 м
Киренга 21.11.2019 06:16 20 мин 21.11.2019 06:36 1 д 15 ч 9 м
Улькан 21.11.2019 07:16 15 мин 21.11.2019 07:31 1 д 16 ч 4 м
Кунерма 21.11.2019 08:25 2 мин 21.11.2019 08:27 1 д 17 ч 0 м
Гоуджекит 21.11.2019 09:26 6 мин 21.11.2019 09:32 1 д 18 ч 5 м
Северобайкальск 21.11.2019 10:10 1 д 18 ч 43 м

График движения поезда 071И Улан-Удэ - Северобайкальск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!