Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 071Ы Северобайкальск - Иркутск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 05.04.2020 22:37 -
Гоуджекит 05.04.2020 23:15 5 мин 05.04.2020 23:20 43 мин
Кунерма 06.04.2020 00:08 2 мин 06.04.2020 00:10 1 ч 33 м
Улькан 06.04.2020 01:00 15 мин 06.04.2020 01:15 2 ч 38 м
Киренга 06.04.2020 01:54 15 мин 06.04.2020 02:09 3 ч 32 м
Небель 06.04.2020 02:51 2 мин 06.04.2020 02:53 4 ч 16 м
Ния 06.04.2020 03:19 2 мин 06.04.2020 03:21 4 ч 44 м
Звёздная 06.04.2020 03:56 2 мин 06.04.2020 03:58 5 ч 21 м
Лена 06.04.2020 05:19 45 мин 06.04.2020 06:04 7 ч 27 м
Янталь 06.04.2020 06:50 1 мин 06.04.2020 06:51 8 ч 14 м
Ручей 06.04.2020 07:03 1 мин 06.04.2020 07:04 8 ч 27 м
Семигорск 06.04.2020 07:50 1 мин 06.04.2020 07:51 9 ч 14 м
Хребтовая 06.04.2020 08:29 1 мин 06.04.2020 08:30 9 ч 53 м
Коршуниха-Ангарская 06.04.2020 08:56 20 мин 06.04.2020 09:16 10 ч 39 м
Видим 06.04.2020 10:44 2 мин 06.04.2020 10:46 12 ч 9 м
Кежемская 06.04.2020 11:44 2 мин 06.04.2020 11:46 13 ч 9 м
Зяба 06.04.2020 12:18 2 мин 06.04.2020 12:20 13 ч 43 м
Гидростроитель 06.04.2020 12:44 2 мин 06.04.2020 12:46 14 ч 9 м
Падунские Пороги 06.04.2020 13:06 5 мин 06.04.2020 13:11 14 ч 34 м
Анзёби 06.04.2020 13:44 3 мин 06.04.2020 13:47 15 ч 10 м
Вихоревка 06.04.2020 14:15 25 мин 06.04.2020 14:40 16 ч 3 м
Чуна 06.04.2020 16:33 2 мин 06.04.2020 16:35 17 ч 58 м
Тайшет 06.04.2020 18:42 35 мин 06.04.2020 19:17 20 ч 40 м
Алзамай 06.04.2020 20:34 2 мин 06.04.2020 20:36 21 ч 59 м
Нижнеудинск 06.04.2020 21:58 13 мин 06.04.2020 22:11 23 ч 34 м
Тулун 06.04.2020 23:47 2 мин 06.04.2020 23:49 1 д 1 ч 12 м
Куйтун 07.04.2020 00:54 1 мин 07.04.2020 00:55 1 д 2 ч 18 м
Зима 07.04.2020 01:48 22 мин 07.04.2020 02:10 1 д 3 ч 33 м
Залари 07.04.2020 03:01 1 мин 07.04.2020 03:02 1 д 4 ч 25 м
Кутулик 07.04.2020 03:30 1 мин 07.04.2020 03:31 1 д 4 ч 54 м
Черемхово 07.04.2020 04:01 2 мин 07.04.2020 04:03 1 д 5 ч 26 м
Усолье-Сибирское 07.04.2020 04:52 2 мин 07.04.2020 04:54 1 д 6 ч 17 м
Ангарск 07.04.2020 05:17 2 мин 07.04.2020 05:19 1 д 6 ч 42 м
Иркутск-Сорт. 07.04.2020 05:51 2 мин 07.04.2020 05:53 1 д 7 ч 16 м
Иркутск-Пасс. 07.04.2020 06:07 1 д 7 ч 30 м

График движения поезда 071Ы Северобайкальск - Иркутск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!