Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 071Ы Северобайкальск - Улан-Удэ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 19.11.2019 22:25 -
Гоуджекит 19.11.2019 23:04 5 мин 19.11.2019 23:09 44 мин
Кунерма 20.11.2019 00:00 2 мин 20.11.2019 00:02 1 ч 37 м
Улькан 20.11.2019 00:50 15 мин 20.11.2019 01:05 2 ч 40 м
Киренга 20.11.2019 01:43 20 мин 20.11.2019 02:03 3 ч 38 м
Небель 20.11.2019 02:44 2 мин 20.11.2019 02:46 4 ч 21 м
Ния 20.11.2019 03:15 2 мин 20.11.2019 03:17 4 ч 52 м
Звёздная 20.11.2019 03:56 2 мин 20.11.2019 03:58 5 ч 33 м
Лена 20.11.2019 05:14 45 мин 20.11.2019 05:59 7 ч 34 м
Янталь 20.11.2019 06:47 2 мин 20.11.2019 06:49 8 ч 24 м
Ручей 20.11.2019 07:02 2 мин 20.11.2019 07:04 8 ч 39 м
Семигорск 20.11.2019 07:51 2 мин 20.11.2019 07:53 9 ч 28 м
Хребтовая 20.11.2019 08:33 2 мин 20.11.2019 08:35 10 ч 10 м
Коршуниха-Ангарская 20.11.2019 09:02 20 мин 20.11.2019 09:22 10 ч 57 м
Видим 20.11.2019 10:48 2 мин 20.11.2019 10:50 12 ч 25 м
Кежемская 20.11.2019 11:48 2 мин 20.11.2019 11:50 13 ч 25 м
Зяба 20.11.2019 12:23 2 мин 20.11.2019 12:25 14 ч 0 м
Гидростроитель 20.11.2019 12:49 2 мин 20.11.2019 12:51 14 ч 26 м
Падунские Пороги 20.11.2019 13:11 5 мин 20.11.2019 13:16 14 ч 51 м
Анзёби 20.11.2019 13:49 3 мин 20.11.2019 13:52 15 ч 27 м
Вихоревка 20.11.2019 14:19 25 мин 20.11.2019 14:44 16 ч 19 м
Чуна 20.11.2019 16:39 2 мин 20.11.2019 16:41 18 ч 16 м
Тайшет 20.11.2019 18:37 35 мин 20.11.2019 19:12 20 ч 47 м
Алзамай 20.11.2019 20:22 2 мин 20.11.2019 20:24 21 ч 59 м
Нижнеудинск 20.11.2019 21:46 13 мин 20.11.2019 21:59 23 ч 34 м
Тулун 20.11.2019 23:38 3 мин 20.11.2019 23:41 1 д 1 ч 16 м
Куйтун 21.11.2019 00:48 2 мин 21.11.2019 00:50 1 д 2 ч 25 м
Зима 21.11.2019 01:42 20 мин 21.11.2019 02:02 1 д 3 ч 37 м
Залари 21.11.2019 02:53 2 мин 21.11.2019 02:55 1 д 4 ч 30 м
Кутулик 21.11.2019 03:23 2 мин 21.11.2019 03:25 1 д 5 ч 0 м
Черемхово 21.11.2019 03:54 2 мин 21.11.2019 03:56 1 д 5 ч 31 м
Половина 21.11.2019 04:21 2 мин 21.11.2019 04:23 1 д 5 ч 58 м
Усолье-Сибирское 21.11.2019 04:55 3 мин 21.11.2019 04:58 1 д 6 ч 33 м
Ангарск 21.11.2019 05:21 2 мин 21.11.2019 05:23 1 д 6 ч 58 м
Иркутск-Сорт. 21.11.2019 05:56 2 мин 21.11.2019 05:58 1 д 7 ч 33 м
Иркутск-Пасс. 21.11.2019 06:12 35 мин 21.11.2019 06:47 1 д 8 ч 22 м
Слюдянка-1 21.11.2019 09:18 2 мин 21.11.2019 09:20 1 д 10 ч 55 м
Байкальск 21.11.2019 10:03 2 мин 21.11.2019 10:05 1 д 11 ч 40 м
Выдрино 21.11.2019 10:34 2 мин 21.11.2019 10:36 1 д 12 ч 11 м
Мысовая 21.11.2019 11:45 2 мин 21.11.2019 11:47 1 д 13 ч 22 м
Тимлюй 21.11.2019 12:43 2 мин 21.11.2019 12:45 1 д 14 ч 20 м
Селенга 21.11.2019 13:04 2 мин 21.11.2019 13:06 1 д 14 ч 41 м
Таловка 21.11.2019 13:26 2 мин 21.11.2019 13:28 1 д 15 ч 3 м
Улан-Удэ 21.11.2019 14:20 1 д 15 ч 55 м

График движения поезда 071Ы Северобайкальск - Улан-Удэ по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!