Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 072Е Санкт-Петербург - Екатеринбург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 07.07.2019 17:09 -
Волховстрой 1 07.07.2019 19:36 5 мин 07.07.2019 19:41 2 ч 32 м
Тихвин 07.07.2019 21:03 5 мин 07.07.2019 21:08 3 ч 59 м
Пикалёво 1 07.07.2019 21:46 2 мин 07.07.2019 21:48 4 ч 39 м
Бабаево 07.07.2019 23:29 30 мин 07.07.2019 23:59 6 ч 50 м
Череповец-1 08.07.2019 02:13 14 мин 08.07.2019 02:27 9 ч 18 м
Чебсара 08.07.2019 03:21 2 мин 08.07.2019 03:23 10 ч 14 м
Кипелово 08.07.2019 04:03 2 мин 08.07.2019 04:05 10 ч 56 м
Вологда-1 08.07.2019 04:59 19 мин 08.07.2019 05:18 12 ч 9 м
Буй 08.07.2019 06:56 6 мин 08.07.2019 07:02 13 ч 53 м
Николо-Полома 08.07.2019 08:54 2 мин 08.07.2019 08:56 15 ч 47 м
Шарья 08.07.2019 10:40 14 мин 08.07.2019 10:54 17 ч 45 м
Свеча 08.07.2019 12:16 1 мин 08.07.2019 12:17 19 ч 8 м
Котельнич-1 08.07.2019 13:11 2 мин 08.07.2019 13:13 20 ч 4 м
Киров-Пасс. 08.07.2019 14:35 25 мин 08.07.2019 15:00 21 ч 51 м
Зуевка 08.07.2019 16:32 2 мин 08.07.2019 16:34 23 ч 25 м
Яр 08.07.2019 18:28 2 мин 08.07.2019 18:30 1 д 0 ч 21 мин
Глазов 08.07.2019 19:00 2 мин 08.07.2019 19:02 1 д 0 ч 53 мин
Балезино 08.07.2019 19:31 26 мин 08.07.2019 19:57 1 д 1 ч 48 м
Кез 08.07.2019 20:42 2 мин 08.07.2019 20:44 1 д 2 ч 35 м
Верещагино 08.07.2019 22:38 2 мин 08.07.2019 22:40 1 д 3 ч 31 м
Пермь-2 09.07.2019 00:20 23 мин 09.07.2019 00:43 1 д 5 ч 34 м
Кунгур 09.07.2019 02:08 2 мин 09.07.2019 02:10 1 д 7 ч 1 м
Первоуральск 09.07.2019 05:18 2 мин 09.07.2019 05:20 1 д 10 ч 11 м
Екатеринбург-Пасс. 09.07.2019 06:12 1 д 11 ч 3 м

График движения поезда 072Е Санкт-Петербург - Екатеринбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!