Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 072Е Санкт-Петербург - Екатеринбург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 29.07.2019 17:09 -
Волховстрой 1 29.07.2019 19:36 5 мин 29.07.2019 19:41 2 ч 32 м
Тихвин 29.07.2019 21:03 5 мин 29.07.2019 21:08 3 ч 59 м
Пикалёво 1 29.07.2019 21:46 2 мин 29.07.2019 21:48 4 ч 39 м
Бабаево 29.07.2019 23:29 30 мин 29.07.2019 23:59 6 ч 50 м
Череповец-1 30.07.2019 02:13 14 мин 30.07.2019 02:27 9 ч 18 м
Чебсара 30.07.2019 03:21 2 мин 30.07.2019 03:23 10 ч 14 м
Кипелово 30.07.2019 04:03 2 мин 30.07.2019 04:05 10 ч 56 м
Вологда-1 30.07.2019 04:59 19 мин 30.07.2019 05:18 12 ч 9 м
Буй 30.07.2019 06:56 6 мин 30.07.2019 07:02 13 ч 53 м
Николо-Полома 30.07.2019 08:42 3 мин 30.07.2019 08:45 15 ч 36 м
Шарья 30.07.2019 10:41 14 мин 30.07.2019 10:55 17 ч 46 м
Свеча 30.07.2019 12:16 1 мин 30.07.2019 12:17 19 ч 8 м
Котельнич-1 30.07.2019 13:11 2 мин 30.07.2019 13:13 20 ч 4 м
Киров-Пасс. 30.07.2019 14:35 25 мин 30.07.2019 15:00 21 ч 51 м
Зуевка 30.07.2019 16:43 2 мин 30.07.2019 16:45 23 ч 36 м
Яр 30.07.2019 18:36 2 мин 30.07.2019 18:38 1 д 0 ч 29 мин
Глазов 30.07.2019 19:07 2 мин 30.07.2019 19:09 1 д 1 ч 0 м
Балезино 30.07.2019 19:34 26 мин 30.07.2019 20:00 1 д 1 ч 51 м
Кез 30.07.2019 20:42 2 мин 30.07.2019 20:44 1 д 2 ч 35 м
Верещагино 30.07.2019 22:38 2 мин 30.07.2019 22:40 1 д 3 ч 31 м
Пермь-2 31.07.2019 00:20 23 мин 31.07.2019 00:43 1 д 5 ч 34 м
Кунгур 31.07.2019 02:06 2 мин 31.07.2019 02:08 1 д 6 ч 59 м
Первоуральск 31.07.2019 05:14 2 мин 31.07.2019 05:16 1 д 10 ч 7 м
Екатеринбург-Пасс. 31.07.2019 06:12 1 д 11 ч 3 м

График движения поезда 072Е Санкт-Петербург - Екатеринбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!