Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 072Е Санкт-Петербург - Екатеринбург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 13.12.2020 17:09 -
Волховстрой 1 13.12.2020 19:38 3 мин 13.12.2020 19:41 2 ч 32 м
Тихвин 13.12.2020 21:01 5 мин 13.12.2020 21:06 3 ч 57 м
Пикалёво 1 13.12.2020 21:41 2 мин 13.12.2020 21:43 4 ч 34 м
Бабаево 13.12.2020 23:29 30 мин 13.12.2020 23:59 6 ч 50 м
Череповец-1 14.12.2020 02:12 14 мин 14.12.2020 02:26 9 ч 17 м
Чебсара 14.12.2020 03:23 2 мин 14.12.2020 03:25 10 ч 16 м
Кипелово 14.12.2020 03:46 2 мин 14.12.2020 03:48 10 ч 39 м
Вологда-1 14.12.2020 04:35 18 мин 14.12.2020 04:53 11 ч 44 м
Буй 14.12.2020 06:53 7 мин 14.12.2020 07:00 13 ч 51 м
Николо-Полома 14.12.2020 08:37 3 мин 14.12.2020 08:40 15 ч 31 м
Шарья 14.12.2020 10:41 14 мин 14.12.2020 10:55 17 ч 46 м
Свеча 14.12.2020 12:16 1 мин 14.12.2020 12:17 19 ч 8 м
Котельнич-1 14.12.2020 13:11 2 мин 14.12.2020 13:13 20 ч 4 м
Киров-Пасс. 14.12.2020 14:35 25 мин 14.12.2020 15:00 21 ч 51 м
Зуевка 14.12.2020 16:35 2 мин 14.12.2020 16:37 23 ч 28 м
Яр 14.12.2020 18:31 2 мин 14.12.2020 18:33 1 д 0 ч 24 мин
Глазов 14.12.2020 19:02 2 мин 14.12.2020 19:04 1 д 0 ч 55 мин
Балезино 14.12.2020 19:29 28 мин 14.12.2020 19:57 1 д 1 ч 48 м
Кез 14.12.2020 20:43 2 мин 14.12.2020 20:45 1 д 2 ч 36 м
Верещагино 14.12.2020 22:38 2 мин 14.12.2020 22:40 1 д 3 ч 31 м
Пермь-2 15.12.2020 00:17 23 мин 15.12.2020 00:40 1 д 5 ч 31 м
Кунгур 15.12.2020 02:03 2 мин 15.12.2020 02:05 1 д 6 ч 56 м
Шаля 15.12.2020 03:53 2 мин 15.12.2020 03:55 1 д 8 ч 46 м
Первоуральск 15.12.2020 05:30 2 мин 15.12.2020 05:32 1 д 10 ч 23 м
Екатеринбург-Пасс. 15.12.2020 06:14 1 д 11 ч 5 м

График движения поезда 072Е Санкт-Петербург - Екатеринбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!