Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 072Е Санкт-Петербург - Екатеринбург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Екатеринбург на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 27.09.2022 17:35 -
Волховстрой 1 27.09.2022 19:40 2 мин 27.09.2022 19:42 2 ч 7 м
Тихвин 27.09.2022 21:04 5 мин 27.09.2022 21:09 3 ч 34 м
Пикалёво 1 27.09.2022 21:50 2 мин 27.09.2022 21:52 4 ч 17 м
Ефимовская 27.09.2022 22:32 2 мин 27.09.2022 22:34 4 ч 59 м
Подборовье 27.09.2022 22:52 2 мин 27.09.2022 22:54 5 ч 19 м
Бабаево 27.09.2022 23:49 34 мин 28.09.2022 00:23 6 ч 48 м
Кадуй 28.09.2022 01:32 2 мин 28.09.2022 01:34 7 ч 59 м
Суда 28.09.2022 01:53 2 мин 28.09.2022 01:55 8 ч 20 м
Череповец-1 28.09.2022 02:30 14 мин 28.09.2022 02:44 9 ч 9 м
Шексна 28.09.2022 03:23 2 мин 28.09.2022 03:25 9 ч 50 м
Чебсара 28.09.2022 03:44 2 мин 28.09.2022 03:46 10 ч 11 м
Кипелово 28.09.2022 04:14 2 мин 28.09.2022 04:16 10 ч 41 м
Вологда-1 28.09.2022 05:09 21 мин 28.09.2022 05:30 11 ч 55 м
Вохтога 28.09.2022 06:30 1 мин 28.09.2022 06:31 12 ч 56 м
Буй 28.09.2022 07:06 4 мин 28.09.2022 07:10 13 ч 35 м
Россолово 28.09.2022 07:37 1 мин 28.09.2022 07:38 14 ч 3 м
Галич 28.09.2022 07:58 1 мин 28.09.2022 07:59 14 ч 24 м
Лопарево 28.09.2022 08:22 1 мин 28.09.2022 08:23 14 ч 48 м
Николо-Полома 28.09.2022 08:58 2 мин 28.09.2022 09:00 15 ч 25 м
Шекшема 28.09.2022 10:16 1 мин 28.09.2022 10:17 16 ч 42 м
Шарья 28.09.2022 10:38 14 мин 28.09.2022 10:52 17 ч 17 м
Гостовская 28.09.2022 11:45 1 мин 28.09.2022 11:46 18 ч 11 м
Свеча 28.09.2022 12:18 1 мин 28.09.2022 12:19 18 ч 44 м
Котельнич-1 28.09.2022 13:06 2 мин 28.09.2022 13:08 19 ч 33 м
Киров-Пасс. 28.09.2022 14:35 15 мин 28.09.2022 14:50 21 ч 15 м
Зуевка 28.09.2022 16:14 2 мин 28.09.2022 16:16 22 ч 41 м
Яр 28.09.2022 18:09 2 мин 28.09.2022 18:11 23 ч 36 м
Глазов 28.09.2022 18:42 2 мин 28.09.2022 18:44 1 д 0 ч 9 мин
Балезино 28.09.2022 19:09 28 мин 28.09.2022 19:37 1 д 1 ч 2 м
Верещагино 28.09.2022 22:14 2 мин 28.09.2022 22:16 1 д 2 ч 41 м
Пермь-2 28.09.2022 23:55 20 мин 29.09.2022 00:15 1 д 4 ч 40 м
Кунгур 29.09.2022 01:39 2 мин 29.09.2022 01:41 1 д 6 ч 6 м
Первоуральск 29.09.2022 04:48 2 мин 29.09.2022 04:50 1 д 9 ч 15 м
Екатеринбург-Пасс. 29.09.2022 05:33 1 д 9 ч 58 м

График движения поезда 072Е Санкт-Петербург - Екатеринбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!