Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 073Е Тюмень - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 25.08.2020 17:07 -
Талица 25.08.2020 18:58 2 мин 25.08.2020 19:00 1 ч 53 м
Камышлов 25.08.2020 20:16 4 мин 25.08.2020 20:20 3 ч 13 м
Екатеринбург-Пасс. 25.08.2020 22:40 28 мин 25.08.2020 23:08 6 ч 1 м
Первоуральск 25.08.2020 23:55 2 мин 25.08.2020 23:57 6 ч 50 м
Кунгур 26.08.2020 03:22 2 мин 26.08.2020 03:24 10 ч 17 м
Пермь-2 26.08.2020 04:45 47 мин 26.08.2020 05:32 12 ч 25 м
Верещагино 26.08.2020 07:18 2 мин 26.08.2020 07:20 14 ч 13 м
Балезино 26.08.2020 08:13 26 мин 26.08.2020 08:39 16 ч 32 м
Глазов 26.08.2020 09:06 2 мин 26.08.2020 09:08 17 ч 1 м
Киров-Пасс. 26.08.2020 10:56 23 мин 26.08.2020 11:19 20 ч 12 м
Котельнич-1 26.08.2020 12:47 2 мин 26.08.2020 12:49 21 ч 42 м
Шабалино 26.08.2020 14:04 2 мин 26.08.2020 14:06 22 ч 59 м
Поназырево 26.08.2020 14:40 2 мин 26.08.2020 14:42 23 ч 35 м
Шарья 26.08.2020 15:18 15 мин 26.08.2020 15:33 1 д 0 ч 26 мин
Мантурово 26.08.2020 16:25 5 мин 26.08.2020 16:30 1 д 1 ч 23 м
Брантовка 26.08.2020 16:50 1 мин 26.08.2020 16:51 1 д 1 ч 44 м
Нея 26.08.2020 17:15 3 мин 26.08.2020 17:18 1 д 2 ч 11 м
Номжа 26.08.2020 17:37 1 мин 26.08.2020 17:38 1 д 2 ч 31 м
Николо-Полома 26.08.2020 17:59 4 мин 26.08.2020 18:03 1 д 2 ч 56 м
Антропово 26.08.2020 18:24 2 мин 26.08.2020 18:26 1 д 3 ч 19 м
Галич 26.08.2020 19:00 10 мин 26.08.2020 19:10 1 д 4 ч 3 м
Буй 26.08.2020 19:59 5 мин 26.08.2020 20:04 1 д 4 ч 57 м
Вологда-1 26.08.2020 21:50 23 мин 26.08.2020 22:13 1 д 7 ч 6 м
Шексна 26.08.2020 23:51 10 мин 27.08.2020 00:01 1 д 8 ч 54 м
Череповец-1 27.08.2020 00:36 13 мин 27.08.2020 00:49 1 д 9 ч 42 м
Суда 27.08.2020 01:25 17 мин 27.08.2020 01:42 1 д 10 ч 35 м
Бабаево 27.08.2020 03:25 30 мин 27.08.2020 03:55 1 д 12 ч 48 м
Тихвин 27.08.2020 06:25 15 мин 27.08.2020 06:40 1 д 15 ч 33 м
Волховстрой 1 27.08.2020 07:44 10 мин 27.08.2020 07:54 1 д 16 ч 47 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 27.08.2020 10:00 1 д 18 ч 53 м

График движения поезда 073Е Тюмень - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!