Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 073Е Тюмень - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 25.07.2019 17:47 -
Талица 25.07.2019 19:29 2 мин 25.07.2019 19:31 1 ч 44 м
Камышлов 25.07.2019 20:40 4 мин 25.07.2019 20:44 2 ч 57 м
Екатеринбург-Пасс. 25.07.2019 23:03 32 мин 25.07.2019 23:35 5 ч 48 м
Первоуральск 26.07.2019 00:19 2 мин 26.07.2019 00:21 6 ч 34 м
Кунгур 26.07.2019 03:39 2 мин 26.07.2019 03:41 9 ч 54 м
Пермь-2 26.07.2019 05:07 36 мин 26.07.2019 05:43 11 ч 56 м
Верещагино 26.07.2019 07:31 2 мин 26.07.2019 07:33 13 ч 46 м
Балезино 26.07.2019 08:34 26 мин 26.07.2019 09:00 16 ч 13 м
Глазов 26.07.2019 09:28 43 мин 26.07.2019 10:11 17 ч 24 м
Киров-Пасс. 26.07.2019 11:40 35 мин 26.07.2019 12:15 20 ч 28 м
Котельнич-1 26.07.2019 13:28 2 мин 26.07.2019 13:30 21 ч 43 м
Шабалино 26.07.2019 14:39 2 мин 26.07.2019 14:41 22 ч 54 м
Поназырево 26.07.2019 15:14 2 мин 26.07.2019 15:16 23 ч 29 м
Шарья 26.07.2019 15:52 17 мин 26.07.2019 16:09 1 д 0 ч 22 мин
Мантурово 26.07.2019 16:48 4 мин 26.07.2019 16:52 1 д 1 ч 5 м
Брантовка 26.07.2019 17:20 2 мин 26.07.2019 17:22 1 д 1 ч 35 м
Нея 26.07.2019 17:46 2 мин 26.07.2019 17:48 1 д 2 ч 1 м
Николо-Полома 26.07.2019 18:22 2 мин 26.07.2019 18:24 1 д 2 ч 37 м
Антропово 26.07.2019 18:48 2 мин 26.07.2019 18:50 1 д 3 ч 3 м
Галич 26.07.2019 19:27 3 мин 26.07.2019 19:30 1 д 3 ч 43 м
Буй 26.07.2019 20:18 5 мин 26.07.2019 20:23 1 д 4 ч 36 м
Вологда-1 26.07.2019 22:11 22 мин 26.07.2019 22:33 1 д 6 ч 46 м
Шексна 27.07.2019 00:13 8 мин 27.07.2019 00:21 1 д 8 ч 34 м
Череповец-1 27.07.2019 00:55 10 мин 27.07.2019 01:05 1 д 9 ч 18 м
Бабаево 27.07.2019 03:12 30 мин 27.07.2019 03:42 1 д 11 ч 55 м
Тихвин 27.07.2019 06:16 12 мин 27.07.2019 06:28 1 д 14 ч 41 м
Волховстрой 1 27.07.2019 07:40 10 мин 27.07.2019 07:50 1 д 16 ч 3 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 27.07.2019 10:00 1 д 18 ч 13 м

График движения поезда 073Е Тюмень - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!