Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 073Е Тюмень - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 03.08.2019 17:51 -
Талица 03.08.2019 19:29 2 мин 03.08.2019 19:31 1 ч 40 м
Камышлов 03.08.2019 20:40 4 мин 03.08.2019 20:44 2 ч 53 м
Екатеринбург-Пасс. 03.08.2019 23:03 32 мин 03.08.2019 23:35 5 ч 44 м
Первоуральск 04.08.2019 00:19 2 мин 04.08.2019 00:21 6 ч 30 м
Кунгур 04.08.2019 03:54 2 мин 04.08.2019 03:56 10 ч 5 м
Пермь-2 04.08.2019 05:17 35 мин 04.08.2019 05:52 12 ч 1 м
Верещагино 04.08.2019 07:38 2 мин 04.08.2019 07:40 13 ч 49 м
Балезино 04.08.2019 08:34 26 мин 04.08.2019 09:00 16 ч 9 м
Глазов 04.08.2019 09:28 43 мин 04.08.2019 10:11 17 ч 20 м
Киров-Пасс. 04.08.2019 11:40 35 мин 04.08.2019 12:15 20 ч 24 м
Котельнич-1 04.08.2019 13:28 2 мин 04.08.2019 13:30 21 ч 39 м
Шабалино 04.08.2019 14:39 2 мин 04.08.2019 14:41 22 ч 50 м
Поназырево 04.08.2019 15:14 2 мин 04.08.2019 15:16 23 ч 25 м
Шарья 04.08.2019 15:52 17 мин 04.08.2019 16:09 1 д 0 ч 18 мин
Мантурово 04.08.2019 16:48 4 мин 04.08.2019 16:52 1 д 1 ч 1 м
Брантовка 04.08.2019 17:13 2 мин 04.08.2019 17:15 1 д 1 ч 24 м
Нея 04.08.2019 17:39 2 мин 04.08.2019 17:41 1 д 1 ч 50 м
Николо-Полома 04.08.2019 18:16 2 мин 04.08.2019 18:18 1 д 2 ч 27 м
Антропово 04.08.2019 18:42 3 мин 04.08.2019 18:45 1 д 2 ч 54 м
Галич 04.08.2019 19:26 4 мин 04.08.2019 19:30 1 д 3 ч 39 м
Буй 04.08.2019 20:18 5 мин 04.08.2019 20:23 1 д 4 ч 32 м
Вологда-1 04.08.2019 22:11 22 мин 04.08.2019 22:33 1 д 6 ч 42 м
Шексна 05.08.2019 00:17 8 мин 05.08.2019 00:25 1 д 8 ч 34 м
Череповец-1 05.08.2019 00:55 10 мин 05.08.2019 01:05 1 д 9 ч 14 м
Бабаево 05.08.2019 03:26 30 мин 05.08.2019 03:56 1 д 12 ч 5 м
Тихвин 05.08.2019 06:16 12 мин 05.08.2019 06:28 1 д 14 ч 37 м
Волховстрой 1 05.08.2019 07:40 10 мин 05.08.2019 07:50 1 д 15 ч 59 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 05.08.2019 10:00 1 д 18 ч 9 м

График движения поезда 073Е Тюмень - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!