Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 073Е Тюмень - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 15.07.2019 17:47 -
Талица 15.07.2019 19:29 2 мин 15.07.2019 19:31 1 ч 44 м
Камышлов 15.07.2019 20:40 4 мин 15.07.2019 20:44 2 ч 57 м
Екатеринбург-Пасс. 15.07.2019 23:03 32 мин 15.07.2019 23:35 5 ч 48 м
Первоуральск 16.07.2019 00:19 2 мин 16.07.2019 00:21 6 ч 34 м
Кунгур 16.07.2019 04:00 2 мин 16.07.2019 04:02 10 ч 15 м
Пермь-2 16.07.2019 05:25 35 мин 16.07.2019 06:00 12 ч 13 м
Верещагино 16.07.2019 07:45 2 мин 16.07.2019 07:47 14 ч 0 м
Балезино 16.07.2019 08:34 46 мин 16.07.2019 09:20 16 ч 33 м
Глазов 16.07.2019 10:25 2 мин 16.07.2019 10:27 17 ч 40 м
Киров-Пасс. 16.07.2019 12:10 35 мин 16.07.2019 12:45 20 ч 58 м
Котельнич-1 16.07.2019 13:53 2 мин 16.07.2019 13:55 22 ч 8 м
Шабалино 16.07.2019 14:49 2 мин 16.07.2019 14:51 23 ч 4 м
Поназырево 16.07.2019 15:23 2 мин 16.07.2019 15:25 23 ч 38 м
Шарья 16.07.2019 15:59 14 мин 16.07.2019 16:13 1 д 0 ч 26 мин
Мантурово 16.07.2019 16:51 2 мин 16.07.2019 16:53 1 д 1 ч 6 м
Брантовка 16.07.2019 17:14 2 мин 16.07.2019 17:16 1 д 1 ч 29 м
Нея 16.07.2019 17:40 2 мин 16.07.2019 17:42 1 д 1 ч 55 м
Николо-Полома 16.07.2019 18:16 2 мин 16.07.2019 18:18 1 д 2 ч 31 м
Антропово 16.07.2019 18:42 3 мин 16.07.2019 18:45 1 д 2 ч 58 м
Галич 16.07.2019 19:28 3 мин 16.07.2019 19:31 1 д 3 ч 44 м
Буй 16.07.2019 20:18 5 мин 16.07.2019 20:23 1 д 4 ч 36 м
Вологда-1 16.07.2019 22:11 22 мин 16.07.2019 22:33 1 д 6 ч 46 м
Шексна 17.07.2019 00:13 8 мин 17.07.2019 00:21 1 д 8 ч 34 м
Череповец-1 17.07.2019 00:55 10 мин 17.07.2019 01:05 1 д 9 ч 18 м
Бабаево 17.07.2019 03:23 30 мин 17.07.2019 03:53 1 д 12 ч 6 м
Тихвин 17.07.2019 06:07 12 мин 17.07.2019 06:19 1 д 14 ч 32 м
Волховстрой 1 17.07.2019 07:40 10 мин 17.07.2019 07:50 1 д 16 ч 3 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 17.07.2019 10:00 1 д 18 ч 13 м

График движения поезда 073Е Тюмень - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!