Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 073Е Тюмень - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 21.07.2019 17:47 -
Талица 21.07.2019 19:29 2 мин 21.07.2019 19:31 1 ч 44 м
Камышлов 21.07.2019 21:03 2 мин 21.07.2019 21:05 3 ч 18 м
Екатеринбург-Пасс. 21.07.2019 23:03 32 мин 21.07.2019 23:35 5 ч 48 м
Первоуральск 22.07.2019 00:19 2 мин 22.07.2019 00:21 6 ч 34 м
Кунгур 22.07.2019 04:09 3 мин 22.07.2019 04:12 10 ч 25 м
Пермь-2 22.07.2019 05:38 35 мин 22.07.2019 06:13 12 ч 26 м
Верещагино 22.07.2019 07:51 2 мин 22.07.2019 07:53 14 ч 6 м
Балезино 22.07.2019 08:34 46 мин 22.07.2019 09:20 16 ч 33 м
Глазов 22.07.2019 10:25 2 мин 22.07.2019 10:27 17 ч 40 м
Киров-Пасс. 22.07.2019 12:10 35 мин 22.07.2019 12:45 20 ч 58 м
Котельнич-1 22.07.2019 13:53 2 мин 22.07.2019 13:55 22 ч 8 м
Шабалино 22.07.2019 14:49 2 мин 22.07.2019 14:51 23 ч 4 м
Поназырево 22.07.2019 15:23 2 мин 22.07.2019 15:25 23 ч 38 м
Шарья 22.07.2019 15:59 14 мин 22.07.2019 16:13 1 д 0 ч 26 мин
Мантурово 22.07.2019 16:51 2 мин 22.07.2019 16:53 1 д 1 ч 6 м
Брантовка 22.07.2019 17:20 2 мин 22.07.2019 17:22 1 д 1 ч 35 м
Нея 22.07.2019 17:46 2 мин 22.07.2019 17:48 1 д 2 ч 1 м
Николо-Полома 22.07.2019 18:22 2 мин 22.07.2019 18:24 1 д 2 ч 37 м
Антропово 22.07.2019 18:48 2 мин 22.07.2019 18:50 1 д 3 ч 3 м
Галич 22.07.2019 19:27 3 мин 22.07.2019 19:30 1 д 3 ч 43 м
Буй 22.07.2019 20:18 5 мин 22.07.2019 20:23 1 д 4 ч 36 м
Вологда-1 22.07.2019 22:11 22 мин 22.07.2019 22:33 1 д 6 ч 46 м
Шексна 23.07.2019 00:13 8 мин 23.07.2019 00:21 1 д 8 ч 34 м
Череповец-1 23.07.2019 00:55 10 мин 23.07.2019 01:05 1 д 9 ч 18 м
Бабаево 23.07.2019 03:12 30 мин 23.07.2019 03:42 1 д 11 ч 55 м
Тихвин 23.07.2019 06:16 12 мин 23.07.2019 06:28 1 д 14 ч 41 м
Волховстрой 1 23.07.2019 07:40 10 мин 23.07.2019 07:50 1 д 16 ч 3 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 23.07.2019 10:00 1 д 18 ч 13 м

График движения поезда 073Е Тюмень - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!