Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 073Е Тюмень - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 17.08.2019 18:14 -
Талица 17.08.2019 19:48 2 мин 17.08.2019 19:50 1 ч 36 м
Камышлов 17.08.2019 20:57 4 мин 17.08.2019 21:01 2 ч 47 м
Екатеринбург-Пасс. 17.08.2019 23:03 32 мин 17.08.2019 23:35 5 ч 21 м
Первоуральск 18.08.2019 00:19 2 мин 18.08.2019 00:21 6 ч 7 м
Кунгур 18.08.2019 03:39 2 мин 18.08.2019 03:41 9 ч 27 м
Пермь-2 18.08.2019 05:07 36 мин 18.08.2019 05:43 11 ч 29 м
Верещагино 18.08.2019 07:31 2 мин 18.08.2019 07:33 13 ч 19 м
Балезино 18.08.2019 08:34 26 мин 18.08.2019 09:00 15 ч 46 м
Глазов 18.08.2019 09:28 43 мин 18.08.2019 10:11 16 ч 57 м
Киров-Пасс. 18.08.2019 11:40 35 мин 18.08.2019 12:15 20 ч 1 м
Котельнич-1 18.08.2019 13:28 2 мин 18.08.2019 13:30 21 ч 16 м
Шабалино 18.08.2019 14:39 2 мин 18.08.2019 14:41 22 ч 27 м
Поназырево 18.08.2019 15:14 2 мин 18.08.2019 15:16 23 ч 2 м
Шарья 18.08.2019 15:52 17 мин 18.08.2019 16:09 23 ч 55 м
Мантурово 18.08.2019 16:48 4 мин 18.08.2019 16:52 1 д 0 ч 38 мин
Брантовка 18.08.2019 17:13 2 мин 18.08.2019 17:15 1 д 1 ч 1 м
Нея 18.08.2019 17:39 2 мин 18.08.2019 17:41 1 д 1 ч 27 м
Николо-Полома 18.08.2019 18:16 2 мин 18.08.2019 18:18 1 д 2 ч 4 м
Антропово 18.08.2019 18:42 3 мин 18.08.2019 18:45 1 д 2 ч 31 м
Галич 18.08.2019 19:26 4 мин 18.08.2019 19:30 1 д 3 ч 16 м
Буй 18.08.2019 20:18 5 мин 18.08.2019 20:23 1 д 4 ч 9 м
Вологда-1 18.08.2019 22:11 22 мин 18.08.2019 22:33 1 д 6 ч 19 м
Шексна 19.08.2019 00:17 8 мин 19.08.2019 00:25 1 д 8 ч 11 м
Череповец-1 19.08.2019 00:55 10 мин 19.08.2019 01:05 1 д 8 ч 51 м
Бабаево 19.08.2019 03:12 30 мин 19.08.2019 03:42 1 д 11 ч 28 м
Тихвин 19.08.2019 06:16 12 мин 19.08.2019 06:28 1 д 14 ч 14 м
Волховстрой 1 19.08.2019 07:40 10 мин 19.08.2019 07:50 1 д 15 ч 36 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 19.08.2019 10:00 1 д 17 ч 46 м

График движения поезда 073Е Тюмень - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!