Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 073Е Тюмень - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 07.07.2019 17:47 -
Талица 07.07.2019 19:18 2 мин 07.07.2019 19:20 1 ч 33 м
Камышлов 07.07.2019 20:38 6 мин 07.07.2019 20:44 2 ч 57 м
Екатеринбург-Пасс. 07.07.2019 23:03 32 мин 07.07.2019 23:35 5 ч 48 м
Первоуральск 08.07.2019 00:19 2 мин 08.07.2019 00:21 6 ч 34 м
Кунгур 08.07.2019 04:02 3 мин 08.07.2019 04:05 10 ч 18 м
Пермь-2 08.07.2019 05:27 35 мин 08.07.2019 06:02 12 ч 15 м
Верещагино 08.07.2019 07:41 2 мин 08.07.2019 07:43 13 ч 56 м
Балезино 08.07.2019 08:34 26 мин 08.07.2019 09:00 16 ч 13 м
Глазов 08.07.2019 09:28 43 мин 08.07.2019 10:11 17 ч 24 м
Киров-Пасс. 08.07.2019 11:40 35 мин 08.07.2019 12:15 20 ч 28 м
Котельнич-1 08.07.2019 13:28 2 мин 08.07.2019 13:30 21 ч 43 м
Шабалино 08.07.2019 14:39 2 мин 08.07.2019 14:41 22 ч 54 м
Поназырево 08.07.2019 15:14 2 мин 08.07.2019 15:16 23 ч 29 м
Шарья 08.07.2019 15:52 17 мин 08.07.2019 16:09 1 д 0 ч 22 мин
Мантурово 08.07.2019 16:48 4 мин 08.07.2019 16:52 1 д 1 ч 5 м
Брантовка 08.07.2019 17:13 2 мин 08.07.2019 17:15 1 д 1 ч 28 м
Нея 08.07.2019 17:39 2 мин 08.07.2019 17:41 1 д 1 ч 54 м
Николо-Полома 08.07.2019 18:16 2 мин 08.07.2019 18:18 1 д 2 ч 31 м
Антропово 08.07.2019 18:42 3 мин 08.07.2019 18:45 1 д 2 ч 58 м
Галич 08.07.2019 19:28 3 мин 08.07.2019 19:31 1 д 3 ч 44 м
Буй 08.07.2019 20:18 5 мин 08.07.2019 20:23 1 д 4 ч 36 м
Вологда-1 08.07.2019 22:11 22 мин 08.07.2019 22:33 1 д 6 ч 46 м
Шексна 09.07.2019 00:13 8 мин 09.07.2019 00:21 1 д 8 ч 34 м
Череповец-1 09.07.2019 00:55 10 мин 09.07.2019 01:05 1 д 9 ч 18 м
Бабаево 09.07.2019 03:23 30 мин 09.07.2019 03:53 1 д 12 ч 6 м
Тихвин 09.07.2019 06:07 12 мин 09.07.2019 06:19 1 д 14 ч 32 м
Волховстрой 1 09.07.2019 07:40 10 мин 09.07.2019 07:50 1 д 16 ч 3 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 09.07.2019 10:00 1 д 18 ч 13 м

График движения поезда 073Е Тюмень - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!