Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 073Е Тюмень - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Тюмень - Санкт-Петербург на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 02.10.2022 17:06 -
Талица 02.10.2022 18:51 2 мин 02.10.2022 18:53 1 ч 47 м
Ощепково 02.10.2022 19:21 2 мин 02.10.2022 19:23 2 ч 17 м
Камышлов 02.10.2022 20:07 4 мин 02.10.2022 20:11 3 ч 5 м
Еланский 02.10.2022 20:28 16 мин 02.10.2022 20:44 3 ч 38 м
Екатеринбург-Пасс. 02.10.2022 22:24 46 мин 02.10.2022 23:10 6 ч 4 м
Первоуральск 02.10.2022 23:52 2 мин 02.10.2022 23:54 6 ч 48 м
Кунгур 03.10.2022 03:21 2 мин 03.10.2022 03:23 10 ч 17 м
Пермь-2 03.10.2022 04:48 43 мин 03.10.2022 05:31 12 ч 25 м
Верещагино 03.10.2022 07:21 2 мин 03.10.2022 07:23 14 ч 17 м
Балезино 03.10.2022 08:12 28 мин 03.10.2022 08:40 16 ч 34 м
Глазов 03.10.2022 09:09 2 мин 03.10.2022 09:11 17 ч 5 м
Киров-Пасс. 03.10.2022 10:57 24 мин 03.10.2022 11:21 20 ч 15 м
Котельнич-1 03.10.2022 12:47 2 мин 03.10.2022 12:49 21 ч 43 м
Шабалино 03.10.2022 14:04 2 мин 03.10.2022 14:06 23 ч 0 м
Поназырево 03.10.2022 14:48 2 мин 03.10.2022 14:50 23 ч 44 м
Шарья 03.10.2022 15:35 15 мин 03.10.2022 15:50 1 д 0 ч 44 мин
Мантурово 03.10.2022 16:30 5 мин 03.10.2022 16:35 1 д 1 ч 29 м
Брантовка 03.10.2022 16:57 1 мин 03.10.2022 16:58 1 д 1 ч 52 м
Нея 03.10.2022 17:20 5 мин 03.10.2022 17:25 1 д 2 ч 19 м
Номжа 03.10.2022 17:40 1 мин 03.10.2022 17:41 1 д 2 ч 35 м
Николо-Полома 03.10.2022 17:55 5 мин 03.10.2022 18:00 1 д 2 ч 54 м
Антропово 03.10.2022 18:23 2 мин 03.10.2022 18:25 1 д 3 ч 19 м
Галич 03.10.2022 19:00 11 мин 03.10.2022 19:11 1 д 4 ч 5 м
Буй 03.10.2022 19:55 5 мин 03.10.2022 20:00 1 д 4 ч 54 м
Вологда-1 03.10.2022 21:48 26 мин 03.10.2022 22:14 1 д 7 ч 8 м
Шексна 03.10.2022 23:47 11 мин 03.10.2022 23:58 1 д 8 ч 52 м
Череповец-1 04.10.2022 00:37 14 мин 04.10.2022 00:51 1 д 9 ч 45 м
Суда 04.10.2022 01:26 2 мин 04.10.2022 01:28 1 д 10 ч 22 м
Бабаево 04.10.2022 03:07 30 мин 04.10.2022 03:37 1 д 12 ч 31 м
Тихвин 04.10.2022 06:26 2 мин 04.10.2022 06:28 1 д 15 ч 22 м
Волховстрой 1 04.10.2022 07:40 10 мин 04.10.2022 07:50 1 д 16 ч 44 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 04.10.2022 10:00 1 д 18 ч 54 м

График движения поезда 073Е Тюмень - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!