Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 074Е Санкт-Петербург - Тюмень расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 13.12.2020 15:30 -
Волховстрой 1 13.12.2020 17:31 3 мин 13.12.2020 17:34 2 ч 4 м
Тихвин 13.12.2020 18:51 2 мин 13.12.2020 18:53 3 ч 23 м
Бабаево 13.12.2020 21:26 30 мин 13.12.2020 21:56 6 ч 26 м
Суда 13.12.2020 23:19 1 мин 13.12.2020 23:20 7 ч 50 м
Череповец-1 13.12.2020 23:53 14 мин 14.12.2020 00:07 8 ч 37 м
Шексна 14.12.2020 00:47 11 мин 14.12.2020 00:58 9 ч 28 м
Вологда-1 14.12.2020 02:23 14 мин 14.12.2020 02:37 11 ч 7 м
Буй 14.12.2020 04:28 12 мин 14.12.2020 04:40 13 ч 10 м
Галич 14.12.2020 05:21 8 мин 14.12.2020 05:29 13 ч 59 м
Антропово 14.12.2020 06:05 1 мин 14.12.2020 06:06 14 ч 36 м
Николо-Полома 14.12.2020 06:27 3 мин 14.12.2020 06:30 15 ч 0 м
Нея 14.12.2020 06:59 3 мин 14.12.2020 07:02 15 ч 32 м
Брантовка 14.12.2020 07:24 1 мин 14.12.2020 07:25 15 ч 55 м
Мантурово 14.12.2020 07:48 3 мин 14.12.2020 07:51 16 ч 21 м
Шарья 14.12.2020 08:30 14 мин 14.12.2020 08:44 17 ч 14 м
Поназырево 14.12.2020 09:21 1 мин 14.12.2020 09:22 17 ч 52 м
Шабалино 14.12.2020 09:55 1 мин 14.12.2020 09:56 18 ч 26 м
Котельнич-1 14.12.2020 10:54 2 мин 14.12.2020 10:56 19 ч 26 м
Киров-Пасс. 14.12.2020 12:03 24 мин 14.12.2020 12:27 20 ч 57 м
Глазов 14.12.2020 16:32 2 мин 14.12.2020 16:34 1 д 0 ч 4 мин
Балезино 14.12.2020 17:13 28 мин 14.12.2020 17:41 1 д 1 ч 11 м
Верещагино 14.12.2020 20:17 2 мин 14.12.2020 20:19 1 д 2 ч 49 м
Пермь-2 14.12.2020 21:56 23 мин 14.12.2020 22:19 1 д 4 ч 49 м
Кунгур 14.12.2020 23:43 2 мин 14.12.2020 23:45 1 д 6 ч 15 м
Первоуральск 15.12.2020 02:50 2 мин 15.12.2020 02:52 1 д 9 ч 22 м
Екатеринбург-Пасс. 15.12.2020 03:33 28 мин 15.12.2020 04:01 1 д 10 ч 31 м
Камышлов 15.12.2020 05:59 2 мин 15.12.2020 06:01 1 д 12 ч 31 м
Талица 15.12.2020 07:00 2 мин 15.12.2020 07:02 1 д 13 ч 32 м
Тюмень 15.12.2020 08:26 1 д 14 ч 56 м

График движения поезда 074Е Санкт-Петербург - Тюмень по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!