Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 074Е Санкт-Петербург - Тюмень расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 09.08.2020 15:30 -
Волховстрой 1 09.08.2020 17:31 3 мин 09.08.2020 17:34 2 ч 4 м
Тихвин 09.08.2020 18:51 2 мин 09.08.2020 18:53 3 ч 23 м
Бабаево 09.08.2020 21:28 30 мин 09.08.2020 21:58 6 ч 28 м
Суда 09.08.2020 23:23 1 мин 09.08.2020 23:24 7 ч 54 м
Череповец-1 09.08.2020 23:58 14 мин 10.08.2020 00:12 8 ч 42 м
Шексна 10.08.2020 00:46 11 мин 10.08.2020 00:57 9 ч 27 м
Вологда-1 10.08.2020 02:27 24 мин 10.08.2020 02:51 11 ч 21 м
Буй 10.08.2020 04:20 15 мин 10.08.2020 04:35 13 ч 5 м
Галич 10.08.2020 05:12 10 мин 10.08.2020 05:22 13 ч 52 м
Антропово 10.08.2020 05:58 2 мин 10.08.2020 06:00 14 ч 30 м
Николо-Полома 10.08.2020 06:21 4 мин 10.08.2020 06:25 14 ч 55 м
Нея 10.08.2020 06:54 4 мин 10.08.2020 06:58 15 ч 28 м
Брантовка 10.08.2020 07:20 1 мин 10.08.2020 07:21 15 ч 51 м
Мантурово 10.08.2020 07:42 5 мин 10.08.2020 07:47 16 ч 17 м
Шарья 10.08.2020 08:26 14 мин 10.08.2020 08:40 17 ч 10 м
Поназырево 10.08.2020 09:17 1 мин 10.08.2020 09:18 17 ч 48 м
Шабалино 10.08.2020 09:51 1 мин 10.08.2020 09:52 18 ч 22 м
Котельнич-1 10.08.2020 10:54 2 мин 10.08.2020 10:56 19 ч 26 м
Киров-Пасс. 10.08.2020 12:05 27 мин 10.08.2020 12:32 21 ч 2 м
Глазов 10.08.2020 16:32 2 мин 10.08.2020 16:34 1 д 0 ч 4 мин
Балезино 10.08.2020 17:11 26 мин 10.08.2020 17:37 1 д 1 ч 7 м
Верещагино 10.08.2020 20:18 2 мин 10.08.2020 20:20 1 д 2 ч 50 м
Пермь-2 10.08.2020 22:00 23 мин 10.08.2020 22:23 1 д 4 ч 53 м
Кунгур 10.08.2020 23:47 2 мин 10.08.2020 23:49 1 д 6 ч 19 м
Первоуральск 11.08.2020 02:54 2 мин 11.08.2020 02:56 1 д 9 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс. 11.08.2020 03:40 21 мин 11.08.2020 04:01 1 д 10 ч 31 м
Камышлов 11.08.2020 06:01 2 мин 11.08.2020 06:03 1 д 12 ч 33 м
Талица 11.08.2020 07:04 2 мин 11.08.2020 07:06 1 д 13 ч 36 м
Тюмень 11.08.2020 08:30 1 д 15 ч 0 м

График движения поезда 074Е Санкт-Петербург - Тюмень по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!