Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 074Е Санкт-Петербург - Тюмень расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 02.07.2020 13:52 -
Волховстрой 1 02.07.2020 15:49 3 мин 02.07.2020 15:52 2 ч 0 м
Тихвин 02.07.2020 17:15 2 мин 02.07.2020 17:17 3 ч 25 м
Бабаево 02.07.2020 19:56 63 мин 02.07.2020 20:59 7 ч 7 м
Суда 02.07.2020 22:43 1 мин 02.07.2020 22:44 8 ч 52 м
Череповец-1 02.07.2020 23:19 53 мин 03.07.2020 00:12 10 ч 20 м
Шексна 03.07.2020 00:47 11 мин 03.07.2020 00:58 11 ч 6 м
Вологда-1 03.07.2020 02:27 24 мин 03.07.2020 02:51 12 ч 59 м
Буй 03.07.2020 04:20 15 мин 03.07.2020 04:35 14 ч 43 м
Галич 03.07.2020 05:12 10 мин 03.07.2020 05:22 15 ч 30 м
Антропово 03.07.2020 05:58 2 мин 03.07.2020 06:00 16 ч 8 м
Николо-Полома 03.07.2020 06:21 4 мин 03.07.2020 06:25 16 ч 33 м
Нея 03.07.2020 06:54 4 мин 03.07.2020 06:58 17 ч 6 м
Брантовка 03.07.2020 07:20 1 мин 03.07.2020 07:21 17 ч 29 м
Мантурово 03.07.2020 07:42 5 мин 03.07.2020 07:47 17 ч 55 м
Шарья 03.07.2020 08:26 14 мин 03.07.2020 08:40 18 ч 48 м
Поназырево 03.07.2020 09:17 1 мин 03.07.2020 09:18 19 ч 26 м
Шабалино 03.07.2020 09:51 1 мин 03.07.2020 09:52 20 ч 0 м
Котельнич-1 03.07.2020 10:54 2 мин 03.07.2020 10:56 21 ч 4 м
Киров-Пасс. 03.07.2020 12:05 27 мин 03.07.2020 12:32 22 ч 40 м
Глазов 03.07.2020 16:32 2 мин 03.07.2020 16:34 1 д 1 ч 42 м
Балезино 03.07.2020 17:11 26 мин 03.07.2020 17:37 1 д 2 ч 45 м
Верещагино 03.07.2020 20:18 2 мин 03.07.2020 20:20 1 д 4 ч 28 м
Пермь-2 03.07.2020 22:00 23 мин 03.07.2020 22:23 1 д 6 ч 31 м
Кунгур 03.07.2020 23:47 2 мин 03.07.2020 23:49 1 д 7 ч 57 м
Первоуральск 04.07.2020 02:54 2 мин 04.07.2020 02:56 1 д 11 ч 4 м
Екатеринбург-Пасс. 04.07.2020 03:40 21 мин 04.07.2020 04:01 1 д 12 ч 9 м
Камышлов 04.07.2020 06:01 2 мин 04.07.2020 06:03 1 д 14 ч 11 м
Талица 04.07.2020 07:04 12 мин 04.07.2020 07:16 1 д 15 ч 24 м
Тюмень 04.07.2020 08:41 1 д 16 ч 49 м

График движения поезда 074Е Санкт-Петербург - Тюмень по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!