Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 074Е Санкт-Петербург - Тюмень расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Тюмень на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 30.09.2022 15:30 -
Волховстрой 1 30.09.2022 17:31 3 мин 30.09.2022 17:34 2 ч 4 м
Тихвин 30.09.2022 18:52 2 мин 30.09.2022 18:54 3 ч 24 м
Бабаево 30.09.2022 21:26 30 мин 30.09.2022 21:56 6 ч 26 м
Суда 30.09.2022 23:22 1 мин 30.09.2022 23:23 7 ч 53 м
Череповец-1 30.09.2022 23:53 14 мин 01.10.2022 00:07 8 ч 37 м
Шексна 01.10.2022 00:45 6 мин 01.10.2022 00:51 9 ч 21 м
Вологда-1 01.10.2022 02:25 25 мин 01.10.2022 02:50 11 ч 20 м
Буй 01.10.2022 04:24 12 мин 01.10.2022 04:36 13 ч 6 м
Галич 01.10.2022 05:20 8 мин 01.10.2022 05:28 13 ч 58 м
Антропово 01.10.2022 06:05 1 мин 01.10.2022 06:06 14 ч 36 м
Николо-Полома 01.10.2022 06:27 2 мин 01.10.2022 06:29 14 ч 59 м
Нея 01.10.2022 06:58 2 мин 01.10.2022 07:00 15 ч 30 м
Брантовка 01.10.2022 07:22 1 мин 01.10.2022 07:23 15 ч 53 м
Мантурово 01.10.2022 07:46 3 мин 01.10.2022 07:49 16 ч 19 м
Шарья 01.10.2022 08:28 14 мин 01.10.2022 08:42 17 ч 12 м
Поназырево 01.10.2022 09:19 1 мин 01.10.2022 09:20 17 ч 50 м
Шабалино 01.10.2022 09:54 1 мин 01.10.2022 09:55 18 ч 25 м
Котельнич-1 01.10.2022 10:56 2 мин 01.10.2022 10:58 19 ч 28 м
Киров-Пасс. 01.10.2022 12:10 28 мин 01.10.2022 12:38 21 ч 8 м
Глазов 01.10.2022 16:39 2 мин 01.10.2022 16:41 1 д 0 ч 11 мин
Балезино 01.10.2022 17:05 30 мин 01.10.2022 17:35 1 д 1 ч 5 м
Верещагино 01.10.2022 20:18 2 мин 01.10.2022 20:20 1 д 2 ч 50 м
Пермь-2 01.10.2022 21:59 23 мин 01.10.2022 22:22 1 д 4 ч 52 м
Кунгур 01.10.2022 23:45 2 мин 01.10.2022 23:47 1 д 6 ч 17 м
Первоуральск 02.10.2022 02:54 2 мин 02.10.2022 02:56 1 д 9 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс. 02.10.2022 03:39 21 мин 02.10.2022 04:00 1 д 10 ч 30 м
Камышлов 02.10.2022 05:58 2 мин 02.10.2022 06:00 1 д 12 ч 30 м
Ощепково 02.10.2022 06:37 2 мин 02.10.2022 06:39 1 д 13 ч 9 м
Талица 02.10.2022 07:06 2 мин 02.10.2022 07:08 1 д 13 ч 38 м
Тюмень 02.10.2022 08:33 1 д 15 ч 3 м

График движения поезда 074Е Санкт-Петербург - Тюмень по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!