Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 074Е Санкт-Петербург - Новый Уренгой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 19.04.2019 15:30 -
Волховстрой 1 19.04.2019 17:30 5 мин 19.04.2019 17:35 2 ч 5 м
Тихвин 19.04.2019 18:53 5 мин 19.04.2019 18:58 3 ч 28 м
Бабаево 19.04.2019 21:27 30 мин 19.04.2019 21:57 6 ч 27 м
Череповец-1 19.04.2019 23:58 14 мин 20.04.2019 00:12 8 ч 42 м
Шексна 20.04.2019 00:47 10 мин 20.04.2019 00:57 9 ч 27 м
Вологда-1 20.04.2019 02:28 23 мин 20.04.2019 02:51 11 ч 21 м
Буй 20.04.2019 04:23 14 мин 20.04.2019 04:37 13 ч 7 м
Галич 20.04.2019 05:15 4 мин 20.04.2019 05:19 13 ч 49 м
Антропово 20.04.2019 05:55 2 мин 20.04.2019 05:57 14 ч 27 м
Николо-Полома 20.04.2019 06:18 3 мин 20.04.2019 06:21 14 ч 51 м
Нея 20.04.2019 06:51 3 мин 20.04.2019 06:54 15 ч 24 м
Брантовка 20.04.2019 07:17 2 мин 20.04.2019 07:19 15 ч 49 м
Мантурово 20.04.2019 07:40 4 мин 20.04.2019 07:44 16 ч 14 м
Шарья 20.04.2019 08:26 14 мин 20.04.2019 08:40 17 ч 10 м
Поназырево 20.04.2019 09:19 1 мин 20.04.2019 09:20 17 ч 50 м
Шабалино 20.04.2019 09:56 1 мин 20.04.2019 09:57 18 ч 27 м
Котельнич-1 20.04.2019 10:56 2 мин 20.04.2019 10:58 19 ч 28 м
Киров-Пасс. 20.04.2019 12:08 35 мин 20.04.2019 12:43 21 ч 13 м
Глазов 20.04.2019 16:33 2 мин 20.04.2019 16:35 1 д 0 ч 5 мин
Балезино 20.04.2019 17:11 26 мин 20.04.2019 17:37 1 д 1 ч 7 м
Верещагино 20.04.2019 20:28 2 мин 20.04.2019 20:30 1 д 3 ч 0 м
Пермь-2 20.04.2019 22:16 25 мин 20.04.2019 22:41 1 д 5 ч 11 м
Кунгур 21.04.2019 00:08 2 мин 21.04.2019 00:10 1 д 6 ч 40 м
Первоуральск 21.04.2019 03:14 2 мин 21.04.2019 03:16 1 д 9 ч 46 м
Екатеринбург-Пасс. 21.04.2019 03:57 29 мин 21.04.2019 04:26 1 д 10 ч 56 м
Камышлов 21.04.2019 06:46 2 мин 21.04.2019 06:48 1 д 13 ч 18 м
Талица 21.04.2019 07:48 2 мин 21.04.2019 07:50 1 д 14 ч 20 м
Тюмень 21.04.2019 09:20 67 мин 21.04.2019 10:27 1 д 16 ч 57 м
Тобольск 21.04.2019 13:59 15 мин 21.04.2019 14:14 1 д 20 ч 44 м
Юность-Комсомольская 21.04.2019 15:39 2 мин 21.04.2019 15:41 1 д 22 ч 11 м
Демьянка 21.04.2019 17:00 16 мин 21.04.2019 17:16 1 д 23 ч 46 м
Салым 21.04.2019 18:54 2 мин 21.04.2019 18:56 2 д 1 ч 26 м
Куть-Ях 21.04.2019 19:44 2 мин 21.04.2019 19:46 2 д 2 ч 16 м
Пыть-Ях 21.04.2019 20:56 5 мин 21.04.2019 21:01 2 д 3 ч 31 м
Усть-Юган 21.04.2019 21:24 2 мин 21.04.2019 21:26 2 д 3 ч 56 м
Сургут 21.04.2019 22:53 40 мин 21.04.2019 23:33 2 д 6 ч 3 м
Ульт-Ягун 22.04.2019 00:27 2 мин 22.04.2019 00:29 2 д 6 ч 59 м
Когалым 22.04.2019 02:02 5 мин 22.04.2019 02:07 2 д 8 ч 37 м
Ноябрьск 1 22.04.2019 04:11 17 мин 22.04.2019 04:28 2 д 10 ч 58 м
Ноябрьск 2 22.04.2019 04:46 5 мин 22.04.2019 04:51 2 д 11 ч 21 м
Ханымей 22.04.2019 06:29 2 мин 22.04.2019 06:31 2 д 13 ч 1 м
Пурпе 22.04.2019 08:23 17 мин 22.04.2019 08:40 2 д 15 ч 10 м
Пуровск 22.04.2019 09:41 5 мин 22.04.2019 09:46 2 д 16 ч 16 м
Сывдарма 22.04.2019 10:33 2 мин 22.04.2019 10:35 2 д 17 ч 5 м
Коротчаево 22.04.2019 12:45 15 мин 22.04.2019 13:00 2 д 19 ч 30 м
Новый Уренгой 22.04.2019 14:50 2 д 21 ч 20 м

График движения поезда 074Е Санкт-Петербург - Новый Уренгой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!