Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 074Е Санкт-Петербург - Тюмень расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 04.09.2020 14:01 -
Волховстрой 1 04.09.2020 15:53 3 мин 04.09.2020 15:56 1 ч 55 м
Тихвин 04.09.2020 17:15 2 мин 04.09.2020 17:17 3 ч 16 м
Бабаево 04.09.2020 20:03 68 мин 04.09.2020 21:11 7 ч 10 м
Суда 04.09.2020 22:57 27 мин 04.09.2020 23:24 9 ч 23 м
Череповец-1 04.09.2020 23:58 14 мин 05.09.2020 00:12 10 ч 11 м
Шексна 05.09.2020 00:46 11 мин 05.09.2020 00:57 10 ч 56 м
Вологда-1 05.09.2020 02:27 24 мин 05.09.2020 02:51 12 ч 50 м
Буй 05.09.2020 04:20 15 мин 05.09.2020 04:35 14 ч 34 м
Галич 05.09.2020 05:12 10 мин 05.09.2020 05:22 15 ч 21 м
Антропово 05.09.2020 05:57 2 мин 05.09.2020 05:59 15 ч 58 м
Николо-Полома 05.09.2020 06:19 4 мин 05.09.2020 06:23 16 ч 22 м
Нея 05.09.2020 06:50 4 мин 05.09.2020 06:54 16 ч 53 м
Брантовка 05.09.2020 07:16 1 мин 05.09.2020 07:17 17 ч 16 м
Мантурово 05.09.2020 07:37 5 мин 05.09.2020 07:42 17 ч 41 м
Шарья 05.09.2020 08:26 14 мин 05.09.2020 08:40 18 ч 39 м
Поназырево 05.09.2020 09:17 1 мин 05.09.2020 09:18 19 ч 17 м
Шабалино 05.09.2020 09:51 1 мин 05.09.2020 09:52 19 ч 51 м
Котельнич-1 05.09.2020 10:53 2 мин 05.09.2020 10:55 20 ч 54 м
Киров-Пасс. 05.09.2020 12:05 27 мин 05.09.2020 12:32 22 ч 31 м
Глазов 05.09.2020 16:32 2 мин 05.09.2020 16:34 1 д 1 ч 33 м
Балезино 05.09.2020 17:11 26 мин 05.09.2020 17:37 1 д 2 ч 36 м
Верещагино 05.09.2020 20:18 2 мин 05.09.2020 20:20 1 д 4 ч 19 м
Пермь-2 05.09.2020 22:00 23 мин 05.09.2020 22:23 1 д 6 ч 22 м
Кунгур 05.09.2020 23:47 2 мин 05.09.2020 23:49 1 д 7 ч 48 м
Первоуральск 06.09.2020 02:54 2 мин 06.09.2020 02:56 1 д 10 ч 55 м
Екатеринбург-Пасс. 06.09.2020 03:40 21 мин 06.09.2020 04:01 1 д 12 ч 0 м
Камышлов 06.09.2020 06:01 2 мин 06.09.2020 06:03 1 д 14 ч 2 м
Талица 06.09.2020 07:04 2 мин 06.09.2020 07:06 1 д 15 ч 5 м
Тюмень 06.09.2020 08:30 1 д 16 ч 29 м

График движения поезда 074Е Санкт-Петербург - Тюмень по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!