Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 074Е Санкт-Петербург - Тюмень расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 27.07.2021 15:30 -
Волховстрой 1 27.07.2021 17:34 3 мин 27.07.2021 17:37 2 ч 7 м
Тихвин 27.07.2021 18:52 2 мин 27.07.2021 18:54 3 ч 24 м
Бабаево 27.07.2021 21:26 30 мин 27.07.2021 21:56 6 ч 26 м
Суда 27.07.2021 23:19 1 мин 27.07.2021 23:20 7 ч 50 м
Череповец-1 27.07.2021 23:53 14 мин 28.07.2021 00:07 8 ч 37 м
Шексна 28.07.2021 00:47 6 мин 28.07.2021 00:53 9 ч 23 м
Вологда-1 28.07.2021 02:18 21 мин 28.07.2021 02:39 11 ч 9 м
Буй 28.07.2021 04:35 12 мин 28.07.2021 04:47 13 ч 17 м
Галич 28.07.2021 05:27 8 мин 28.07.2021 05:35 14 ч 5 м
Антропово 28.07.2021 06:10 1 мин 28.07.2021 06:11 14 ч 41 м
Николо-Полома 28.07.2021 06:32 2 мин 28.07.2021 06:34 15 ч 4 м
Нея 28.07.2021 07:02 2 мин 28.07.2021 07:04 15 ч 34 м
Брантовка 28.07.2021 07:26 1 мин 28.07.2021 07:27 15 ч 57 м
Мантурово 28.07.2021 07:49 3 мин 28.07.2021 07:52 16 ч 22 м
Шарья 28.07.2021 08:30 14 мин 28.07.2021 08:44 17 ч 14 м
Поназырево 28.07.2021 09:21 1 мин 28.07.2021 09:22 17 ч 52 м
Шабалино 28.07.2021 09:55 1 мин 28.07.2021 09:56 18 ч 26 м
Котельнич-1 28.07.2021 10:54 2 мин 28.07.2021 10:56 19 ч 26 м
Киров-Пасс. 28.07.2021 12:05 28 мин 28.07.2021 12:33 21 ч 3 м
Глазов 28.07.2021 16:39 2 мин 28.07.2021 16:41 1 д 0 ч 11 мин
Балезино 28.07.2021 17:05 28 мин 28.07.2021 17:33 1 д 1 ч 3 м
Верещагино 28.07.2021 20:17 2 мин 28.07.2021 20:19 1 д 2 ч 49 м
Пермь-2 28.07.2021 21:59 23 мин 28.07.2021 22:22 1 д 4 ч 52 м
Кунгур 28.07.2021 23:45 2 мин 28.07.2021 23:47 1 д 6 ч 17 м
Первоуральск 29.07.2021 02:48 2 мин 29.07.2021 02:50 1 д 9 ч 20 м
Екатеринбург-Пасс. 29.07.2021 03:31 22 мин 29.07.2021 03:53 1 д 10 ч 23 м
Камышлов 29.07.2021 05:59 2 мин 29.07.2021 06:01 1 д 12 ч 31 м
Талица 29.07.2021 07:09 2 мин 29.07.2021 07:11 1 д 13 ч 41 м
Тюмень 29.07.2021 08:31 1 д 15 ч 1 м

График движения поезда 074Е Санкт-Петербург - Тюмень по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!