Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 074Е Санкт-Петербург - Тюмень расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 19.07.2019 15:30 -
Волховстрой 1 19.07.2019 17:30 23 мин 19.07.2019 17:53 2 ч 23 м
Тихвин 19.07.2019 19:15 5 мин 19.07.2019 19:20 3 ч 50 м
Бабаево 19.07.2019 21:27 30 мин 19.07.2019 21:57 6 ч 27 м
Череповец-1 19.07.2019 23:58 14 мин 20.07.2019 00:12 8 ч 42 м
Шексна 20.07.2019 00:47 10 мин 20.07.2019 00:57 9 ч 27 м
Вологда-1 20.07.2019 02:43 23 мин 20.07.2019 03:06 11 ч 36 м
Буй 20.07.2019 04:34 14 мин 20.07.2019 04:48 13 ч 18 м
Галич 20.07.2019 05:25 3 мин 20.07.2019 05:28 13 ч 58 м
Антропово 20.07.2019 06:04 2 мин 20.07.2019 06:06 14 ч 36 м
Николо-Полома 20.07.2019 06:27 2 мин 20.07.2019 06:29 14 ч 59 м
Нея 20.07.2019 06:52 2 мин 20.07.2019 06:54 15 ч 24 м
Брантовка 20.07.2019 07:17 2 мин 20.07.2019 07:19 15 ч 49 м
Мантурово 20.07.2019 07:40 4 мин 20.07.2019 07:44 16 ч 14 м
Шарья 20.07.2019 08:26 14 мин 20.07.2019 08:40 17 ч 10 м
Поназырево 20.07.2019 09:19 1 мин 20.07.2019 09:20 17 ч 50 м
Шабалино 20.07.2019 09:56 1 мин 20.07.2019 09:57 18 ч 27 м
Котельнич-1 20.07.2019 10:56 2 мин 20.07.2019 10:58 19 ч 28 м
Киров-Пасс. 20.07.2019 12:08 40 мин 20.07.2019 12:48 21 ч 18 м
Глазов 20.07.2019 16:33 2 мин 20.07.2019 16:35 1 д 0 ч 5 мин
Балезино 20.07.2019 17:11 26 мин 20.07.2019 17:37 1 д 1 ч 7 м
Верещагино 20.07.2019 20:28 2 мин 20.07.2019 20:30 1 д 3 ч 0 м
Пермь-2 20.07.2019 22:16 25 мин 20.07.2019 22:41 1 д 5 ч 11 м
Кунгур 21.07.2019 00:08 2 мин 21.07.2019 00:10 1 д 6 ч 40 м
Первоуральск 21.07.2019 03:27 2 мин 21.07.2019 03:29 1 д 9 ч 59 м
Екатеринбург-Пасс. 21.07.2019 04:08 28 мин 21.07.2019 04:36 1 д 11 ч 6 м
Камышлов 21.07.2019 06:42 2 мин 21.07.2019 06:44 1 д 13 ч 14 м
Талица 21.07.2019 07:48 2 мин 21.07.2019 07:50 1 д 14 ч 20 м
Тюмень 21.07.2019 09:20 1 д 15 ч 50 м

График движения поезда 074Е Санкт-Петербург - Тюмень по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!