Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 074Е Санкт-Петербург - Тюмень расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 27.07.2019 15:30 -
Волховстрой 1 27.07.2019 17:30 5 мин 27.07.2019 17:35 2 ч 5 м
Тихвин 27.07.2019 18:53 5 мин 27.07.2019 18:58 3 ч 28 м
Бабаево 27.07.2019 21:27 30 мин 27.07.2019 21:57 6 ч 27 м
Череповец-1 27.07.2019 23:58 14 мин 28.07.2019 00:12 8 ч 42 м
Шексна 28.07.2019 00:47 10 мин 28.07.2019 00:57 9 ч 27 м
Вологда-1 28.07.2019 02:43 23 мин 28.07.2019 03:06 11 ч 36 м
Буй 28.07.2019 04:34 14 мин 28.07.2019 04:48 13 ч 18 м
Галич 28.07.2019 05:25 3 мин 28.07.2019 05:28 13 ч 58 м
Антропово 28.07.2019 06:04 2 мин 28.07.2019 06:06 14 ч 36 м
Николо-Полома 28.07.2019 06:27 2 мин 28.07.2019 06:29 14 ч 59 м
Нея 28.07.2019 06:52 2 мин 28.07.2019 06:54 15 ч 24 м
Брантовка 28.07.2019 07:17 2 мин 28.07.2019 07:19 15 ч 49 м
Мантурово 28.07.2019 07:45 4 мин 28.07.2019 07:49 16 ч 19 м
Шарья 28.07.2019 08:28 14 мин 28.07.2019 08:42 17 ч 12 м
Поназырево 28.07.2019 09:20 1 мин 28.07.2019 09:21 17 ч 51 м
Шабалино 28.07.2019 09:56 1 мин 28.07.2019 09:57 18 ч 27 м
Котельнич-1 28.07.2019 10:56 2 мин 28.07.2019 10:58 19 ч 28 м
Киров-Пасс. 28.07.2019 12:08 35 мин 28.07.2019 12:43 21 ч 13 м
Глазов 28.07.2019 16:33 2 мин 28.07.2019 16:35 1 д 0 ч 5 мин
Балезино 28.07.2019 17:11 26 мин 28.07.2019 17:37 1 д 1 ч 7 м
Верещагино 28.07.2019 20:23 2 мин 28.07.2019 20:25 1 д 2 ч 55 м
Пермь-2 28.07.2019 22:23 23 мин 28.07.2019 22:46 1 д 5 ч 16 м
Кунгур 29.07.2019 00:08 2 мин 29.07.2019 00:10 1 д 6 ч 40 м
Первоуральск 29.07.2019 03:14 2 мин 29.07.2019 03:16 1 д 9 ч 46 м
Екатеринбург-Пасс. 29.07.2019 03:57 29 мин 29.07.2019 04:26 1 д 10 ч 56 м
Камышлов 29.07.2019 06:42 2 мин 29.07.2019 06:44 1 д 13 ч 14 м
Талица 29.07.2019 07:48 2 мин 29.07.2019 07:50 1 д 14 ч 20 м
Тюмень 29.07.2019 09:20 1 д 15 ч 50 м

График движения поезда 074Е Санкт-Петербург - Тюмень по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!