Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 074Е Санкт-Петербург - Тюмень расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 13.07.2019 15:30 -
Волховстрой 1 13.07.2019 17:30 23 мин 13.07.2019 17:53 2 ч 23 м
Тихвин 13.07.2019 19:15 5 мин 13.07.2019 19:20 3 ч 50 м
Бабаево 13.07.2019 21:27 30 мин 13.07.2019 21:57 6 ч 27 м
Череповец-1 13.07.2019 23:58 14 мин 14.07.2019 00:12 8 ч 42 м
Шексна 14.07.2019 00:47 10 мин 14.07.2019 00:57 9 ч 27 м
Вологда-1 14.07.2019 02:43 23 мин 14.07.2019 03:06 11 ч 36 м
Буй 14.07.2019 04:34 14 мин 14.07.2019 04:48 13 ч 18 м
Галич 14.07.2019 05:25 3 мин 14.07.2019 05:28 13 ч 58 м
Антропово 14.07.2019 06:08 2 мин 14.07.2019 06:10 14 ч 40 м
Николо-Полома 14.07.2019 06:31 3 мин 14.07.2019 06:34 15 ч 4 м
Нея 14.07.2019 06:57 2 мин 14.07.2019 06:59 15 ч 29 м
Брантовка 14.07.2019 07:21 2 мин 14.07.2019 07:23 15 ч 53 м
Мантурово 14.07.2019 07:44 3 мин 14.07.2019 07:47 16 ч 17 м
Шарья 14.07.2019 08:26 14 мин 14.07.2019 08:40 17 ч 10 м
Поназырево 14.07.2019 09:19 1 мин 14.07.2019 09:20 17 ч 50 м
Шабалино 14.07.2019 09:56 1 мин 14.07.2019 09:57 18 ч 27 м
Котельнич-1 14.07.2019 10:56 2 мин 14.07.2019 10:58 19 ч 28 м
Киров-Пасс. 14.07.2019 12:08 40 мин 14.07.2019 12:48 21 ч 18 м
Глазов 14.07.2019 16:33 2 мин 14.07.2019 16:35 1 д 0 ч 5 мин
Балезино 14.07.2019 17:11 26 мин 14.07.2019 17:37 1 д 1 ч 7 м
Верещагино 14.07.2019 20:28 2 мин 14.07.2019 20:30 1 д 3 ч 0 м
Пермь-2 14.07.2019 22:21 40 мин 14.07.2019 23:01 1 д 5 ч 31 м
Кунгур 15.07.2019 00:28 2 мин 15.07.2019 00:30 1 д 7 ч 0 м
Первоуральск 15.07.2019 03:37 2 мин 15.07.2019 03:39 1 д 10 ч 9 м
Екатеринбург-Пасс. 15.07.2019 04:18 28 мин 15.07.2019 04:46 1 д 11 ч 16 м
Камышлов 15.07.2019 06:46 2 мин 15.07.2019 06:48 1 д 13 ч 18 м
Талица 15.07.2019 07:51 2 мин 15.07.2019 07:53 1 д 14 ч 23 м
Тюмень 15.07.2019 09:20 1 д 15 ч 50 м

График движения поезда 074Е Санкт-Петербург - Тюмень по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!