Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 074Е Санкт-Петербург - Тюмень расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 18.10.2020 15:30 -
Волховстрой 1 18.10.2020 17:31 3 мин 18.10.2020 17:34 2 ч 4 м
Тихвин 18.10.2020 18:51 2 мин 18.10.2020 18:53 3 ч 23 м
Бабаево 18.10.2020 21:26 30 мин 18.10.2020 21:56 6 ч 26 м
Суда 18.10.2020 23:23 1 мин 18.10.2020 23:24 7 ч 54 м
Череповец-1 18.10.2020 23:58 14 мин 19.10.2020 00:12 8 ч 42 м
Шексна 19.10.2020 00:46 11 мин 19.10.2020 00:57 9 ч 27 м
Вологда-1 19.10.2020 02:27 24 мин 19.10.2020 02:51 11 ч 21 м
Буй 19.10.2020 04:20 15 мин 19.10.2020 04:35 13 ч 5 м
Галич 19.10.2020 05:12 10 мин 19.10.2020 05:22 13 ч 52 м
Антропово 19.10.2020 05:58 2 мин 19.10.2020 06:00 14 ч 30 м
Николо-Полома 19.10.2020 06:21 4 мин 19.10.2020 06:25 14 ч 55 м
Нея 19.10.2020 06:54 4 мин 19.10.2020 06:58 15 ч 28 м
Брантовка 19.10.2020 07:20 1 мин 19.10.2020 07:21 15 ч 51 м
Мантурово 19.10.2020 07:42 5 мин 19.10.2020 07:47 16 ч 17 м
Шарья 19.10.2020 08:26 14 мин 19.10.2020 08:40 17 ч 10 м
Поназырево 19.10.2020 09:17 1 мин 19.10.2020 09:18 17 ч 48 м
Шабалино 19.10.2020 09:51 1 мин 19.10.2020 09:52 18 ч 22 м
Котельнич-1 19.10.2020 10:54 2 мин 19.10.2020 10:56 19 ч 26 м
Киров-Пасс. 19.10.2020 12:05 27 мин 19.10.2020 12:32 21 ч 2 м
Глазов 19.10.2020 16:32 2 мин 19.10.2020 16:34 1 д 0 ч 4 мин
Балезино 19.10.2020 17:11 26 мин 19.10.2020 17:37 1 д 1 ч 7 м
Верещагино 19.10.2020 20:18 2 мин 19.10.2020 20:20 1 д 2 ч 50 м
Пермь-2 19.10.2020 22:00 23 мин 19.10.2020 22:23 1 д 4 ч 53 м
Кунгур 19.10.2020 23:47 2 мин 19.10.2020 23:49 1 д 6 ч 19 м
Первоуральск 20.10.2020 02:58 2 мин 20.10.2020 03:00 1 д 9 ч 30 м
Екатеринбург-Пасс. 20.10.2020 03:42 21 мин 20.10.2020 04:03 1 д 10 ч 33 м
Камышлов 20.10.2020 06:01 2 мин 20.10.2020 06:03 1 д 12 ч 33 м
Талица 20.10.2020 07:04 2 мин 20.10.2020 07:06 1 д 13 ч 36 м
Тюмень 20.10.2020 08:30 1 д 15 ч 0 м

График движения поезда 074Е Санкт-Петербург - Тюмень по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!