Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 074Е Санкт-Петербург - Тюмень расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 14.04.2021 15:30 -
Волховстрой 1 14.04.2021 17:31 3 мин 14.04.2021 17:34 2 ч 4 м
Тихвин 14.04.2021 18:51 2 мин 14.04.2021 18:53 3 ч 23 м
Бабаево 14.04.2021 21:26 30 мин 14.04.2021 21:56 6 ч 26 м
Суда 14.04.2021 23:19 1 мин 14.04.2021 23:20 7 ч 50 м
Череповец-1 14.04.2021 23:53 14 мин 15.04.2021 00:07 8 ч 37 м
Шексна 15.04.2021 00:47 6 мин 15.04.2021 00:53 9 ч 23 м
Вологда-1 15.04.2021 02:18 21 мин 15.04.2021 02:39 11 ч 9 м
Буй 15.04.2021 04:30 12 мин 15.04.2021 04:42 13 ч 12 м
Галич 15.04.2021 05:23 8 мин 15.04.2021 05:31 14 ч 1 м
Антропово 15.04.2021 06:07 1 мин 15.04.2021 06:08 14 ч 38 м
Николо-Полома 15.04.2021 06:29 2 мин 15.04.2021 06:31 15 ч 1 м
Нея 15.04.2021 07:00 2 мин 15.04.2021 07:02 15 ч 32 м
Брантовка 15.04.2021 07:24 1 мин 15.04.2021 07:25 15 ч 55 м
Мантурово 15.04.2021 07:48 3 мин 15.04.2021 07:51 16 ч 21 м
Шарья 15.04.2021 08:30 14 мин 15.04.2021 08:44 17 ч 14 м
Поназырево 15.04.2021 09:21 1 мин 15.04.2021 09:22 17 ч 52 м
Шабалино 15.04.2021 09:55 1 мин 15.04.2021 09:56 18 ч 26 м
Котельнич-1 15.04.2021 10:54 2 мин 15.04.2021 10:56 19 ч 26 м
Киров-Пасс. 15.04.2021 12:03 24 мин 15.04.2021 12:27 20 ч 57 м
Глазов 15.04.2021 16:32 2 мин 15.04.2021 16:34 1 д 0 ч 4 мин
Балезино 15.04.2021 17:13 28 мин 15.04.2021 17:41 1 д 1 ч 11 м
Верещагино 15.04.2021 20:17 2 мин 15.04.2021 20:19 1 д 2 ч 49 м
Пермь-2 15.04.2021 21:56 23 мин 15.04.2021 22:19 1 д 4 ч 49 м
Кунгур 15.04.2021 23:43 2 мин 15.04.2021 23:45 1 д 6 ч 15 м
Первоуральск 16.04.2021 02:50 2 мин 16.04.2021 02:52 1 д 9 ч 22 м
Екатеринбург-Пасс. 16.04.2021 03:33 28 мин 16.04.2021 04:01 1 д 10 ч 31 м
Камышлов 16.04.2021 06:18 2 мин 16.04.2021 06:20 1 д 12 ч 50 м
Талица 16.04.2021 07:17 2 мин 16.04.2021 07:19 1 д 13 ч 49 м
Тюмень 16.04.2021 08:38 1 д 15 ч 8 м

График движения поезда 074Е Санкт-Петербург - Тюмень по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!