Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 076С Симферополь - Екатеринбург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 01.11.2020 00:55 -
Джанкой 01.11.2020 02:13 25 мин 01.11.2020 02:38 1 ч 43 м
Владиславовка 01.11.2020 04:22 9 мин 01.11.2020 04:31 3 ч 36 м
Семь Колодезей 01.11.2020 05:14 5 мин 01.11.2020 05:19 4 ч 24 м
Багерово 01.11.2020 06:10 5 мин 01.11.2020 06:15 5 ч 20 м
Тамань-Пасс. 01.11.2020 07:28 12 мин 01.11.2020 07:40 6 ч 45 м
Тимашевская-1 01.11.2020 12:48 2 мин 01.11.2020 12:50 11 ч 55 м
Ростов-Главный 01.11.2020 16:03 17 мин 01.11.2020 16:20 15 ч 25 м
Шахтная 01.11.2020 18:17 2 мин 01.11.2020 18:19 17 ч 24 м
Россошь 01.11.2020 23:50 15 мин 02.11.2020 00:05 23 ч 10 м
Лиски 02.11.2020 01:37 19 мин 02.11.2020 01:56 1 д 1 ч 1 м
Таловая 02.11.2020 03:19 2 мин 02.11.2020 03:21 1 д 2 ч 26 м
Новохопёрск 02.11.2020 04:14 2 мин 02.11.2020 04:16 1 д 3 ч 21 м
Поворино 02.11.2020 05:04 15 мин 02.11.2020 05:19 1 д 4 ч 24 м
Балашов-Пасс. 02.11.2020 08:10 25 мин 02.11.2020 08:35 1 д 6 ч 40 м
Аркадак 02.11.2020 09:23 2 мин 02.11.2020 09:25 1 д 7 ч 30 м
Ртищево-1 02.11.2020 10:21 15 мин 02.11.2020 10:36 1 д 8 ч 41 м
Сердобск 02.11.2020 10:36 2 мин 02.11.2020 10:38 1 д 9 ч 43 м
Пенза-1 02.11.2020 12:34 43 мин 02.11.2020 13:17 1 д 12 ч 22 м
Саранск-1 02.11.2020 16:35 5 мин 02.11.2020 16:40 1 д 15 ч 45 м
Красный Узел 02.11.2020 17:15 30 мин 02.11.2020 17:45 1 д 16 ч 50 м
Алатырь 02.11.2020 21:00 3 мин 02.11.2020 21:03 1 д 20 ч 8 м
Канаш-1 02.11.2020 23:15 39 мин 02.11.2020 23:54 1 д 22 ч 59 м
Зелёный Дол 03.11.2020 01:28 2 мин 03.11.2020 01:30 2 д 0 ч 35 мин
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 03.11.2020 02:20 10 мин 03.11.2020 02:30 2 д 1 ч 35 м
Вятские Поляны 03.11.2020 04:42 2 мин 03.11.2020 04:44 2 д 3 ч 49 м
Агрыз-1 03.11.2020 06:58 15 мин 03.11.2020 07:13 2 д 6 ч 18 м
Сарапул 03.11.2020 09:04 2 мин 03.11.2020 09:06 2 д 7 ч 11 м
Янаул 03.11.2020 11:18 2 мин 03.11.2020 11:20 2 д 8 ч 25 м
Чернушка 03.11.2020 12:18 1 мин 03.11.2020 12:19 2 д 9 ч 24 м
Красноуфимск 03.11.2020 14:07 2 мин 03.11.2020 14:09 2 д 11 ч 14 м
Дружинино 03.11.2020 16:05 28 мин 03.11.2020 16:33 2 д 13 ч 38 м
Екатеринбург-Пасс. 03.11.2020 18:05 2 д 15 ч 10 м

График движения поезда 076С Симферополь - Екатеринбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!