Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 077Ы Абакан - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 17.08.2021 21:10 -
Городок МПС 17.08.2021 21:18 1 мин 17.08.2021 21:19 9 мин
Ташеба 17.08.2021 21:29 1 мин 17.08.2021 21:30 20 мин
Тигей 17.08.2021 21:44 1 мин 17.08.2021 21:45 35 мин
Хоных 17.08.2021 21:54 1 мин 17.08.2021 21:55 45 мин
Ханкуль 17.08.2021 22:14 1 мин 17.08.2021 22:15 1 ч 5 м
Уйтак 17.08.2021 22:27 1 мин 17.08.2021 22:28 1 ч 18 м
Камышта 17.08.2021 22:40 1 мин 17.08.2021 22:41 1 ч 31 м
Чартыковский 17.08.2021 22:56 1 мин 17.08.2021 22:57 1 ч 47 м
Аскиз 17.08.2021 23:10 30 мин 17.08.2021 23:40 2 ч 30 м
Казановская 18.08.2021 00:04 1 мин 18.08.2021 00:05 2 ч 55 м
Югачи 18.08.2021 00:18 2 мин 18.08.2021 00:20 3 ч 10 м
Биркчул 18.08.2021 00:33 1 мин 18.08.2021 00:34 3 ч 24 м
Хабзас 18.08.2021 00:46 1 мин 18.08.2021 00:47 3 ч 37 м
Нанхчул 18.08.2021 01:01 1 мин 18.08.2021 01:02 3 ч 52 м
Бискамжа 18.08.2021 01:25 17 мин 18.08.2021 01:42 4 ч 32 м
Балыксу 18.08.2021 02:19 1 мин 18.08.2021 02:20 5 ч 10 м
Чарыш 18.08.2021 02:33 1 мин 18.08.2021 02:34 5 ч 24 м
Лужба 18.08.2021 03:05 1 мин 18.08.2021 03:06 5 ч 56 м
Теба 18.08.2021 03:31 1 мин 18.08.2021 03:32 6 ч 22 м
Бельсу 18.08.2021 03:46 1 мин 18.08.2021 03:47 6 ч 37 м
Чульжан 18.08.2021 04:02 1 мин 18.08.2021 04:03 6 ч 53 м
Карай 18.08.2021 04:16 2 мин 18.08.2021 04:18 7 ч 8 м
Междуреченск-Пасс. 18.08.2021 04:29 27 мин 18.08.2021 04:56 7 ч 46 м
Томусинская 18.08.2021 05:28 2 мин 18.08.2021 05:30 8 ч 20 м
Новокузнецк 18.08.2021 06:08 70 мин 18.08.2021 07:18 10 ч 8 м
Прокопьевск 18.08.2021 08:00 2 мин 18.08.2021 08:02 10 ч 52 м
Киселёвск 18.08.2021 08:23 2 мин 18.08.2021 08:25 11 ч 15 м
Трудармейская 18.08.2021 08:49 2 мин 18.08.2021 08:51 11 ч 41 м
Артышта-2 18.08.2021 09:06 25 мин 18.08.2021 09:31 12 ч 21 м
Тягун 18.08.2021 10:19 2 мин 18.08.2021 10:21 13 ч 11 м
Заринская 18.08.2021 11:22 3 мин 18.08.2021 11:25 14 ч 15 м
Алтайская 18.08.2021 12:34 2 мин 18.08.2021 12:36 15 ч 26 м
Барнаул 18.08.2021 12:53 63 мин 18.08.2021 13:56 16 ч 46 м
Алтайская 18.08.2021 14:14 2 мин 18.08.2021 14:16 17 ч 6 м
Сузун 18.08.2021 15:53 2 мин 18.08.2021 15:55 18 ч 45 м
Камень-на-Оби 18.08.2021 16:44 2 мин 18.08.2021 16:46 19 ч 36 м
Панкрушиха 18.08.2021 17:39 1 мин 18.08.2021 17:40 20 ч 30 м
Хабары 18.08.2021 18:12 1 мин 18.08.2021 18:13 21 ч 3 м
Краснозерское 18.08.2021 18:35 1 мин 18.08.2021 18:36 21 ч 26 м
Карасук 1 18.08.2021 19:33 30 мин 18.08.2021 20:03 22 ч 53 м
Баган 18.08.2021 20:48 2 мин 18.08.2021 20:50 23 ч 40 м
Чистоозерная 18.08.2021 22:05 3 мин 18.08.2021 22:08 1 д 0 ч 58 мин
Татарская 18.08.2021 23:09 26 мин 18.08.2021 23:35 1 д 2 ч 25 м
Калачинская 18.08.2021 23:27 2 мин 18.08.2021 23:29 1 д 3 ч 19 м
Омск-Пасс. 19.08.2021 00:28 16 мин 19.08.2021 00:44 1 д 4 ч 34 м
Называевская 19.08.2021 02:19 2 мин 19.08.2021 02:21 1 д 6 ч 11 м
Ишим 19.08.2021 02:54 5 мин 19.08.2021 02:59 1 д 7 ч 49 м
Заводоуковская 19.08.2021 05:14 1 мин 19.08.2021 05:15 1 д 10 ч 5 м
Ялуторовск 19.08.2021 05:37 1 мин 19.08.2021 05:38 1 д 10 ч 28 м
Тюмень 19.08.2021 06:45 19 мин 19.08.2021 07:04 1 д 11 ч 54 м
Талица 19.08.2021 08:34 2 мин 19.08.2021 08:36 1 д 13 ч 26 м
Камышлов 19.08.2021 09:35 4 мин 19.08.2021 09:39 1 д 14 ч 29 м
Екатеринбург-Пасс. 19.08.2021 12:39 45 мин 19.08.2021 13:24 1 д 18 ч 14 м
Первоуральск 19.08.2021 14:15 2 мин 19.08.2021 14:17 1 д 19 ч 7 м
Шаля 19.08.2021 16:03 2 мин 19.08.2021 16:05 1 д 20 ч 55 м
Кунгур 19.08.2021 18:13 2 мин 19.08.2021 18:15 1 д 23 ч 5 м
Пермь-2 19.08.2021 19:35 20 мин 19.08.2021 19:55 2 д 0 ч 45 мин
Балезино 19.08.2021 22:10 28 мин 19.08.2021 22:38 2 д 4 ч 28 м
Глазов 19.08.2021 23:04 2 мин 19.08.2021 23:06 2 д 4 ч 56 м
Киров-Пасс. 20.08.2021 00:50 15 мин 20.08.2021 01:05 2 д 7 ч 55 м
Котельнич-1 20.08.2021 02:15 2 мин 20.08.2021 02:17 2 д 9 ч 7 м
Свеча 20.08.2021 03:15 2 мин 20.08.2021 03:17 2 д 10 ч 7 м
Шарья 20.08.2021 04:50 14 мин 20.08.2021 05:04 2 д 11 ч 54 м
Мантурово 20.08.2021 05:47 1 мин 20.08.2021 05:48 2 д 12 ч 38 м
Брантовка 20.08.2021 06:11 1 мин 20.08.2021 06:12 2 д 13 ч 2 м
Нея 20.08.2021 06:35 1 мин 20.08.2021 06:36 2 д 13 ч 26 м
Номжа 20.08.2021 06:52 1 мин 20.08.2021 06:53 2 д 13 ч 43 м
Николо-Полома 20.08.2021 07:07 1 мин 20.08.2021 07:08 2 д 13 ч 58 м
Антропово 20.08.2021 07:30 1 мин 20.08.2021 07:31 2 д 14 ч 21 м
Лопарёво 20.08.2021 07:51 1 мин 20.08.2021 07:52 2 д 14 ч 42 м
Галич 20.08.2021 08:13 2 мин 20.08.2021 08:15 2 д 15 ч 5 м
Россолово 20.08.2021 08:33 1 мин 20.08.2021 08:34 2 д 15 ч 24 м
Буй 20.08.2021 09:05 5 мин 20.08.2021 09:10 2 д 16 ч 0 м
Любим 20.08.2021 10:02 1 мин 20.08.2021 10:03 2 д 16 ч 53 м
Данилов 20.08.2021 10:44 34 мин 20.08.2021 11:18 2 д 18 ч 8 м
Ярославль-Главный 20.08.2021 12:21 10 мин 20.08.2021 12:31 2 д 19 ч 21 м
Москва (Ярославский вокзал) 20.08.2021 16:58 2 д 23 ч 48 м

График движения поезда 077Ы Абакан - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!