Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 077Ы Абакан - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 22.07.2021 21:10 -
Городок МПС 22.07.2021 21:18 1 мин 22.07.2021 21:19 9 мин
Ташеба 22.07.2021 21:29 1 мин 22.07.2021 21:30 20 мин
Тигей 22.07.2021 21:44 1 мин 22.07.2021 21:45 35 мин
Хоных 22.07.2021 21:54 1 мин 22.07.2021 21:55 45 мин
Ханкуль 22.07.2021 22:14 1 мин 22.07.2021 22:15 1 ч 5 м
Уйтак 22.07.2021 22:27 1 мин 22.07.2021 22:28 1 ч 18 м
Камышта 22.07.2021 22:40 1 мин 22.07.2021 22:41 1 ч 31 м
Чартыковский 22.07.2021 22:56 1 мин 22.07.2021 22:57 1 ч 47 м
Аскиз 22.07.2021 23:10 30 мин 22.07.2021 23:40 2 ч 30 м
Казановская 23.07.2021 00:04 1 мин 23.07.2021 00:05 2 ч 55 м
Югачи 23.07.2021 00:18 2 мин 23.07.2021 00:20 3 ч 10 м
Биркчул 23.07.2021 00:33 1 мин 23.07.2021 00:34 3 ч 24 м
Хабзас 23.07.2021 00:46 1 мин 23.07.2021 00:47 3 ч 37 м
Нанхчул 23.07.2021 01:01 1 мин 23.07.2021 01:02 3 ч 52 м
Бискамжа 23.07.2021 01:25 17 мин 23.07.2021 01:42 4 ч 32 м
Балыксу 23.07.2021 02:19 1 мин 23.07.2021 02:20 5 ч 10 м
Чарыш 23.07.2021 02:33 1 мин 23.07.2021 02:34 5 ч 24 м
Лужба 23.07.2021 03:05 1 мин 23.07.2021 03:06 5 ч 56 м
Теба 23.07.2021 03:31 1 мин 23.07.2021 03:32 6 ч 22 м
Бельсу 23.07.2021 03:46 1 мин 23.07.2021 03:47 6 ч 37 м
Чульжан 23.07.2021 04:02 1 мин 23.07.2021 04:03 6 ч 53 м
Карай 23.07.2021 04:16 2 мин 23.07.2021 04:18 7 ч 8 м
Междуреченск-Пасс. 23.07.2021 04:29 27 мин 23.07.2021 04:56 7 ч 46 м
Томусинская 23.07.2021 05:28 2 мин 23.07.2021 05:30 8 ч 20 м
Новокузнецк 23.07.2021 06:08 70 мин 23.07.2021 07:18 10 ч 8 м
Прокопьевск 23.07.2021 08:00 2 мин 23.07.2021 08:02 10 ч 52 м
Киселёвск 23.07.2021 08:23 2 мин 23.07.2021 08:25 11 ч 15 м
Трудармейская 23.07.2021 08:49 2 мин 23.07.2021 08:51 11 ч 41 м
Артышта-2 23.07.2021 09:06 25 мин 23.07.2021 09:31 12 ч 21 м
Тягун 23.07.2021 10:19 2 мин 23.07.2021 10:21 13 ч 11 м
Заринская 23.07.2021 11:22 3 мин 23.07.2021 11:25 14 ч 15 м
Алтайская 23.07.2021 12:34 2 мин 23.07.2021 12:36 15 ч 26 м
Барнаул 23.07.2021 12:53 63 мин 23.07.2021 13:56 16 ч 46 м
Алтайская 23.07.2021 14:14 2 мин 23.07.2021 14:16 17 ч 6 м
Сузун 23.07.2021 15:53 2 мин 23.07.2021 15:55 18 ч 45 м
Камень-на-Оби 23.07.2021 16:44 2 мин 23.07.2021 16:46 19 ч 36 м
Панкрушиха 23.07.2021 17:39 1 мин 23.07.2021 17:40 20 ч 30 м
Хабары 23.07.2021 18:12 1 мин 23.07.2021 18:13 21 ч 3 м
Краснозерское 23.07.2021 18:35 1 мин 23.07.2021 18:36 21 ч 26 м
Карасук 1 23.07.2021 19:33 30 мин 23.07.2021 20:03 22 ч 53 м
Баган 23.07.2021 20:48 2 мин 23.07.2021 20:50 23 ч 40 м
Чистоозерная 23.07.2021 22:05 3 мин 23.07.2021 22:08 1 д 0 ч 58 мин
Татарская 23.07.2021 23:09 26 мин 23.07.2021 23:35 1 д 2 ч 25 м
Калачинская 23.07.2021 23:27 2 мин 23.07.2021 23:29 1 д 3 ч 19 м
Омск-Пасс. 24.07.2021 00:28 16 мин 24.07.2021 00:44 1 д 4 ч 34 м
Называевская 24.07.2021 02:24 2 мин 24.07.2021 02:26 1 д 6 ч 16 м
Ишим 24.07.2021 02:58 5 мин 24.07.2021 03:03 1 д 7 ч 53 м
Заводоуковская 24.07.2021 05:15 1 мин 24.07.2021 05:16 1 д 10 ч 6 м
Ялуторовск 24.07.2021 05:37 1 мин 24.07.2021 05:38 1 д 10 ч 28 м
Тюмень 24.07.2021 06:45 19 мин 24.07.2021 07:04 1 д 11 ч 54 м
Талица 24.07.2021 08:34 9 мин 24.07.2021 08:43 1 д 13 ч 33 м
Камышлов 24.07.2021 09:51 2 мин 24.07.2021 09:53 1 д 14 ч 43 м
Екатеринбург-Пасс. 24.07.2021 12:39 45 мин 24.07.2021 13:24 1 д 18 ч 14 м
Первоуральск 24.07.2021 14:15 2 мин 24.07.2021 14:17 1 д 19 ч 7 м
Шаля 24.07.2021 15:59 2 мин 24.07.2021 16:01 1 д 20 ч 51 м
Кунгур 24.07.2021 17:50 2 мин 24.07.2021 17:52 1 д 22 ч 42 м
Пермь-2 24.07.2021 19:30 25 мин 24.07.2021 19:55 2 д 0 ч 45 мин
Балезино 24.07.2021 22:10 28 мин 24.07.2021 22:38 2 д 4 ч 28 м
Глазов 24.07.2021 23:01 2 мин 24.07.2021 23:03 2 д 4 ч 53 м
Киров-Пасс. 25.07.2021 00:50 15 мин 25.07.2021 01:05 2 д 7 ч 55 м
Котельнич-1 25.07.2021 02:15 2 мин 25.07.2021 02:17 2 д 9 ч 7 м
Свеча 25.07.2021 03:15 2 мин 25.07.2021 03:17 2 д 10 ч 7 м
Шарья 25.07.2021 04:50 14 мин 25.07.2021 05:04 2 д 11 ч 54 м
Мантурово 25.07.2021 05:47 1 мин 25.07.2021 05:48 2 д 12 ч 38 м
Брантовка 25.07.2021 06:11 1 мин 25.07.2021 06:12 2 д 13 ч 2 м
Нея 25.07.2021 06:35 1 мин 25.07.2021 06:36 2 д 13 ч 26 м
Номжа 25.07.2021 06:52 1 мин 25.07.2021 06:53 2 д 13 ч 43 м
Николо-Полома 25.07.2021 07:07 1 мин 25.07.2021 07:08 2 д 13 ч 58 м
Антропово 25.07.2021 07:30 1 мин 25.07.2021 07:31 2 д 14 ч 21 м
Лопарёво 25.07.2021 07:51 1 мин 25.07.2021 07:52 2 д 14 ч 42 м
Галич 25.07.2021 08:13 2 мин 25.07.2021 08:15 2 д 15 ч 5 м
Россолово 25.07.2021 08:33 1 мин 25.07.2021 08:34 2 д 15 ч 24 м
Буй 25.07.2021 09:05 5 мин 25.07.2021 09:10 2 д 16 ч 0 м
Любим 25.07.2021 10:02 1 мин 25.07.2021 10:03 2 д 16 ч 53 м
Данилов 25.07.2021 10:44 34 мин 25.07.2021 11:18 2 д 18 ч 8 м
Ярославль-Главный 25.07.2021 12:21 10 мин 25.07.2021 12:31 2 д 19 ч 21 м
Москва (Ярославский вокзал) 25.07.2021 16:58 2 д 23 ч 48 м

График движения поезда 077Ы Абакан - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!