Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 077Ы Абакан - Пермь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Абакан - Пермь на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 29.06.2022 21:10 -
Городок МПС 29.06.2022 21:18 1 мин 29.06.2022 21:19 9 мин
Ташеба 29.06.2022 21:29 1 мин 29.06.2022 21:30 20 мин
Тигей 29.06.2022 21:45 1 мин 29.06.2022 21:46 36 мин
Хоных 29.06.2022 21:55 1 мин 29.06.2022 21:56 46 мин
Ханкуль 29.06.2022 22:15 1 мин 29.06.2022 22:16 1 ч 6 м
Уйтак 29.06.2022 22:26 1 мин 29.06.2022 22:27 1 ч 17 м
Камышта 29.06.2022 22:39 1 мин 29.06.2022 22:40 1 ч 30 м
Чартыковский 29.06.2022 22:54 5 мин 29.06.2022 22:59 1 ч 49 м
Аскиз 29.06.2022 23:12 30 мин 29.06.2022 23:42 2 ч 32 м
Казановская 30.06.2022 00:05 1 мин 30.06.2022 00:06 2 ч 56 м
Югачи 30.06.2022 00:19 1 мин 30.06.2022 00:20 3 ч 10 м
Биркчул 30.06.2022 00:33 5 мин 30.06.2022 00:38 3 ч 28 м
Хабзас 30.06.2022 00:50 1 мин 30.06.2022 00:51 3 ч 41 м
Нанхчул 30.06.2022 01:03 1 мин 30.06.2022 01:04 3 ч 54 м
Бискамжа 30.06.2022 01:26 17 мин 30.06.2022 01:43 4 ч 33 м
Балыксу 30.06.2022 02:18 3 мин 30.06.2022 02:21 5 ч 11 м
Чарыш 30.06.2022 02:33 1 мин 30.06.2022 02:34 5 ч 24 м
Лужба 30.06.2022 03:03 3 мин 30.06.2022 03:06 5 ч 56 м
Теба 30.06.2022 03:31 2 мин 30.06.2022 03:33 6 ч 23 м
Бельсу 30.06.2022 03:47 1 мин 30.06.2022 03:48 6 ч 38 м
Чульжан 30.06.2022 04:02 2 мин 30.06.2022 04:04 6 ч 54 м
Карай 30.06.2022 04:18 1 мин 30.06.2022 04:19 7 ч 9 м
Междуреченск-Пасс. 30.06.2022 04:29 27 мин 30.06.2022 04:56 7 ч 46 м
Томусинская 30.06.2022 05:28 2 мин 30.06.2022 05:30 8 ч 20 м
Новокузнецк 30.06.2022 06:07 71 мин 30.06.2022 07:18 10 ч 8 м
Прокопьевск 30.06.2022 07:58 2 мин 30.06.2022 08:00 10 ч 50 м
Киселёвск 30.06.2022 08:21 2 мин 30.06.2022 08:23 11 ч 13 м
Трудармейская 30.06.2022 08:47 2 мин 30.06.2022 08:49 11 ч 39 м
Артышта-2 30.06.2022 09:03 26 мин 30.06.2022 09:29 12 ч 19 м
Тягун 30.06.2022 10:17 2 мин 30.06.2022 10:19 13 ч 9 м
Заринская 30.06.2022 11:21 3 мин 30.06.2022 11:24 14 ч 14 м
Алтайская 30.06.2022 12:33 2 мин 30.06.2022 12:35 15 ч 25 м
Барнаул 30.06.2022 12:53 63 мин 30.06.2022 13:56 16 ч 46 м
Алтайская 30.06.2022 14:14 2 мин 30.06.2022 14:16 17 ч 6 м
Сузун 30.06.2022 15:54 2 мин 30.06.2022 15:56 18 ч 46 м
Камень-на-Оби 30.06.2022 16:44 2 мин 30.06.2022 16:46 19 ч 36 м
Панкрушиха 30.06.2022 17:41 1 мин 30.06.2022 17:42 20 ч 32 м
Хабары 30.06.2022 18:16 1 мин 30.06.2022 18:17 21 ч 7 м
Краснозерское 30.06.2022 18:39 1 мин 30.06.2022 18:40 21 ч 30 м
Карасук 1 30.06.2022 19:38 30 мин 30.06.2022 20:08 22 ч 58 м
Баган 30.06.2022 20:53 2 мин 30.06.2022 20:55 23 ч 45 м
Чистоозерная 30.06.2022 22:06 3 мин 30.06.2022 22:09 1 д 0 ч 59 мин
Татарская 30.06.2022 23:09 26 мин 30.06.2022 23:35 1 д 2 ч 25 м
Калачинская 30.06.2022 23:29 2 мин 30.06.2022 23:31 1 д 3 ч 21 м
Омск-Пасс. 01.07.2022 00:29 16 мин 01.07.2022 00:45 1 д 4 ч 35 м
Называевская 01.07.2022 02:19 2 мин 01.07.2022 02:21 1 д 6 ч 11 м
Ишим 01.07.2022 02:52 5 мин 01.07.2022 02:57 1 д 7 ч 47 м
Заводоуковская 01.07.2022 05:14 1 мин 01.07.2022 05:15 1 д 10 ч 5 м
Ялуторовск 01.07.2022 05:36 1 мин 01.07.2022 05:37 1 д 10 ч 27 м
Тюмень 01.07.2022 06:42 19 мин 01.07.2022 07:01 1 д 11 ч 51 м
Талица 01.07.2022 08:31 2 мин 01.07.2022 08:33 1 д 13 ч 23 м
Камышлов 01.07.2022 09:35 4 мин 01.07.2022 09:39 1 д 14 ч 29 м
Екатеринбург-Пасс. 01.07.2022 12:20 37 мин 01.07.2022 12:57 1 д 17 ч 47 м
Первоуральск 01.07.2022 13:48 3 мин 01.07.2022 13:51 1 д 18 ч 41 м
Шаля 01.07.2022 15:27 2 мин 01.07.2022 15:29 1 д 20 ч 19 м
Кунгур 01.07.2022 17:57 2 мин 01.07.2022 17:59 1 д 22 ч 49 м
Пермь-2 01.07.2022 19:22 2 д 0 ч 12 мин

График движения поезда 077Ы Абакан - Пермь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!