Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 077Ы Абакан - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 02.08.2020 21:15 -
Городок МПС 02.08.2020 21:23 1 мин 02.08.2020 21:24 9 мин
Ташеба 02.08.2020 21:34 1 мин 02.08.2020 21:35 20 мин
Тигей 02.08.2020 21:47 1 мин 02.08.2020 21:48 33 мин
Хоных 02.08.2020 21:57 1 мин 02.08.2020 21:58 43 мин
Ханкуль 02.08.2020 22:16 1 мин 02.08.2020 22:17 1 ч 2 м
Уйтак 02.08.2020 22:28 1 мин 02.08.2020 22:29 1 ч 14 м
Камышта 02.08.2020 22:40 1 мин 02.08.2020 22:41 1 ч 26 м
Чартыковский 02.08.2020 22:54 1 мин 02.08.2020 22:55 1 ч 40 м
Аскиз 02.08.2020 23:09 30 мин 02.08.2020 23:39 2 ч 24 м
Казановская 03.08.2020 00:01 1 мин 03.08.2020 00:02 2 ч 47 м
Югачи 03.08.2020 00:15 2 мин 03.08.2020 00:17 3 ч 2 м
Биркчул 03.08.2020 00:29 1 мин 03.08.2020 00:30 3 ч 15 м
Хабзас 03.08.2020 00:44 1 мин 03.08.2020 00:45 3 ч 30 м
Нанхчул 03.08.2020 00:59 1 мин 03.08.2020 01:00 3 ч 45 м
Бискамжа 03.08.2020 01:22 17 мин 03.08.2020 01:39 4 ч 24 м
Балыксу 03.08.2020 02:14 1 мин 03.08.2020 02:15 5 ч 0 м
Чарыш 03.08.2020 02:29 1 мин 03.08.2020 02:30 5 ч 15 м
Лужба 03.08.2020 03:03 1 мин 03.08.2020 03:04 5 ч 49 м
Теба 03.08.2020 03:31 1 мин 03.08.2020 03:32 6 ч 17 м
Бельсу 03.08.2020 03:46 1 мин 03.08.2020 03:47 6 ч 32 м
Чульжан 03.08.2020 04:02 1 мин 03.08.2020 04:03 6 ч 48 м
Карай 03.08.2020 04:16 2 мин 03.08.2020 04:18 7 ч 3 м
Междуреченск-Пасс. 03.08.2020 04:29 27 мин 03.08.2020 04:56 7 ч 41 м
Томусинская 03.08.2020 05:28 2 мин 03.08.2020 05:30 8 ч 15 м
Новокузнецк 03.08.2020 06:08 70 мин 03.08.2020 07:18 10 ч 3 м
Прокопьевск 03.08.2020 08:00 2 мин 03.08.2020 08:02 10 ч 47 м
Киселёвск 03.08.2020 08:23 2 мин 03.08.2020 08:25 11 ч 10 м
Трудармейская 03.08.2020 08:49 2 мин 03.08.2020 08:51 11 ч 36 м
Артышта-2 03.08.2020 09:06 25 мин 03.08.2020 09:31 12 ч 16 м
Тягун 03.08.2020 10:19 2 мин 03.08.2020 10:21 13 ч 6 м
Заринская 03.08.2020 11:22 3 мин 03.08.2020 11:25 14 ч 10 м
Алтайская 03.08.2020 12:34 2 мин 03.08.2020 12:36 15 ч 21 м
Барнаул 03.08.2020 12:55 63 мин 03.08.2020 13:58 16 ч 43 м
Алтайская 03.08.2020 14:16 2 мин 03.08.2020 14:18 17 ч 3 м
Сузун 03.08.2020 15:55 2 мин 03.08.2020 15:57 18 ч 42 м
Камень-на-Оби 03.08.2020 16:45 2 мин 03.08.2020 16:47 19 ч 32 м
Панкрушиха 03.08.2020 17:39 1 мин 03.08.2020 17:40 20 ч 25 м
Хабары 03.08.2020 18:10 1 мин 03.08.2020 18:11 20 ч 56 м
Краснозерское 03.08.2020 18:34 1 мин 03.08.2020 18:35 21 ч 20 м
Карасук 1 03.08.2020 19:32 30 мин 03.08.2020 20:02 22 ч 47 м
Баган 03.08.2020 20:46 2 мин 03.08.2020 20:48 23 ч 33 м
Чистоозерная 03.08.2020 22:02 3 мин 03.08.2020 22:05 1 д 0 ч 50 мин
Татарская 03.08.2020 23:09 26 мин 03.08.2020 23:35 1 д 2 ч 20 м
Калачинская 03.08.2020 23:30 2 мин 03.08.2020 23:32 1 д 3 ч 17 м
Омск-Пасс. 04.08.2020 00:29 18 мин 04.08.2020 00:47 1 д 4 ч 32 м
Называевская 04.08.2020 02:19 2 мин 04.08.2020 02:21 1 д 6 ч 6 м
Ишим 04.08.2020 02:54 5 мин 04.08.2020 02:59 1 д 7 ч 44 м
Заводоуковская 04.08.2020 05:23 1 мин 04.08.2020 05:24 1 д 10 ч 9 м
Ялуторовск 04.08.2020 05:43 1 мин 04.08.2020 05:44 1 д 10 ч 29 м
Тюмень 04.08.2020 06:48 20 мин 04.08.2020 07:08 1 д 11 ч 53 м
Талица 04.08.2020 08:46 2 мин 04.08.2020 08:48 1 д 13 ч 33 м
Камышлов 04.08.2020 09:50 4 мин 04.08.2020 09:54 1 д 14 ч 39 м
Еланский 04.08.2020 10:12 1 мин 04.08.2020 10:13 1 д 14 ч 58 м
Богданович 04.08.2020 10:45 2 мин 04.08.2020 10:47 1 д 15 ч 32 м
Екатеринбург-Пасс. 04.08.2020 12:59 42 мин 04.08.2020 13:41 1 д 18 ч 26 м
Первоуральск 04.08.2020 14:28 2 мин 04.08.2020 14:30 1 д 19 ч 15 м
Шаля 04.08.2020 15:59 2 мин 04.08.2020 16:01 1 д 20 ч 46 м
Кунгур 04.08.2020 17:51 2 мин 04.08.2020 17:53 1 д 22 ч 38 м
Пермь-2 04.08.2020 19:20 20 мин 04.08.2020 19:40 2 д 0 ч 25 мин
Балезино 04.08.2020 22:11 26 мин 04.08.2020 22:37 2 д 4 ч 22 м
Глазов 04.08.2020 23:05 2 мин 04.08.2020 23:07 2 д 4 ч 52 м
Киров-Пасс. 05.08.2020 00:50 15 мин 05.08.2020 01:05 2 д 7 ч 50 м
Котельнич-1 05.08.2020 02:14 2 мин 05.08.2020 02:16 2 д 9 ч 1 м
Свеча 05.08.2020 03:15 2 мин 05.08.2020 03:17 2 д 10 ч 2 м
Шарья 05.08.2020 04:35 14 мин 05.08.2020 04:49 2 д 11 ч 34 м
Мантурово 05.08.2020 05:44 1 мин 05.08.2020 05:45 2 д 12 ч 30 м
Брантовка 05.08.2020 06:05 1 мин 05.08.2020 06:06 2 д 12 ч 51 м
Нея 05.08.2020 06:30 1 мин 05.08.2020 06:31 2 д 13 ч 16 м
Номжа 05.08.2020 06:50 1 мин 05.08.2020 06:51 2 д 13 ч 36 м
Николо-Полома 05.08.2020 07:12 1 мин 05.08.2020 07:13 2 д 13 ч 58 м
Антропово 05.08.2020 07:34 1 мин 05.08.2020 07:35 2 д 14 ч 20 м
Лопарёво 05.08.2020 07:51 1 мин 05.08.2020 07:52 2 д 14 ч 37 м
Галич 05.08.2020 08:13 2 мин 05.08.2020 08:15 2 д 15 ч 0 м
Россолово 05.08.2020 08:43 1 мин 05.08.2020 08:44 2 д 15 ч 29 м
Буй 05.08.2020 09:15 4 мин 05.08.2020 09:19 2 д 16 ч 4 м
Любим 05.08.2020 10:02 1 мин 05.08.2020 10:03 2 д 16 ч 48 м
Данилов 05.08.2020 10:44 34 мин 05.08.2020 11:18 2 д 18 ч 3 м
Ярославль-Главный 05.08.2020 12:21 10 мин 05.08.2020 12:31 2 д 19 ч 16 м
Москва (Ярославский вокзал) 05.08.2020 16:58 2 д 23 ч 43 м

График движения поезда 077Ы Абакан - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!