Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 077Щ Москва - Гродно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 18.07.2019 16:36 -
Мещёрская 18.07.2019 19:36 2 мин 18.07.2019 19:38 3 ч 2 м
Вязьма 18.07.2019 19:54 26 мин 18.07.2019 20:20 3 ч 44 м
Смоленск 18.07.2019 22:11 5 мин 18.07.2019 22:16 5 ч 40 м
Орша-Центр. 18.07.2019 23:36 16 мин 18.07.2019 23:52 7 ч 16 м
Борисов 19.07.2019 01:11 2 мин 19.07.2019 01:13 8 ч 37 м
Минск-Пасс. 19.07.2019 02:17 23 мин 19.07.2019 02:40 10 ч 4 м
Молодечно 19.07.2019 03:47 2 мин 19.07.2019 03:49 11 ч 13 м
Воложин 19.07.2019 04:30 2 мин 19.07.2019 04:32 11 ч 56 м
Богданов 19.07.2019 04:57 2 мин 19.07.2019 04:59 12 ч 23 м
Юратишки 19.07.2019 05:20 2 мин 19.07.2019 05:22 12 ч 46 м
Гавья 19.07.2019 05:43 2 мин 19.07.2019 05:45 13 ч 9 м
Лида 19.07.2019 06:07 5 мин 19.07.2019 06:12 13 ч 36 м
Скрибовцы 19.07.2019 06:33 4 мин 19.07.2019 06:37 14 ч 1 м
Рожанка 19.07.2019 06:56 2 мин 19.07.2019 06:58 14 ч 22 м
Мосты 19.07.2019 07:21 18 мин 19.07.2019 07:39 15 ч 3 м
Скидель 19.07.2019 08:08 4 мин 19.07.2019 08:12 15 ч 36 м
Гродно 19.07.2019 08:48 16 ч 12 м

График движения поезда 077Щ Москва - Гродно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!