Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 078Е Пермь - Абакан расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь - Абакан на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 26.09.2022 00:28 -
Первоуральск 26.09.2022 04:59 2 мин 26.09.2022 05:01 4 ч 33 м
Екатеринбург-Пасс. 26.09.2022 05:44 32 мин 26.09.2022 06:16 5 ч 48 м
Богданович 26.09.2022 08:09 2 мин 26.09.2022 08:11 7 ч 43 м
Еланский 26.09.2022 08:37 2 мин 26.09.2022 08:39 8 ч 11 м
Камышлов 26.09.2022 08:57 2 мин 26.09.2022 08:59 8 ч 31 м
Талица 26.09.2022 09:56 2 мин 26.09.2022 09:58 9 ч 30 м
Тюмень 26.09.2022 11:29 20 мин 26.09.2022 11:49 11 ч 21 м
Заводоуковская 26.09.2022 13:26 2 мин 26.09.2022 13:28 13 ч 0 м
Ишим 26.09.2022 16:15 5 мин 26.09.2022 16:20 15 ч 52 м
Называевская 26.09.2022 19:33 2 мин 26.09.2022 19:35 18 ч 7 м
Омск-Пасс. 26.09.2022 21:20 16 мин 26.09.2022 21:36 20 ч 8 м
Калачинская 26.09.2022 22:33 2 мин 26.09.2022 22:35 21 ч 7 м
Татарская 27.09.2022 00:34 38 мин 27.09.2022 01:12 22 ч 44 м
Чистоозерная 27.09.2022 02:15 5 мин 27.09.2022 02:20 23 ч 52 м
Купино 27.09.2022 03:10 5 мин 27.09.2022 03:15 1 д 0 ч 47 мин
Баган 27.09.2022 03:50 5 мин 27.09.2022 03:55 1 д 1 ч 27 м
Карасук 1 27.09.2022 04:42 65 мин 27.09.2022 05:47 1 д 3 ч 19 м
Краснозерское 27.09.2022 06:58 3 мин 27.09.2022 07:01 1 д 4 ч 33 м
Хабары 27.09.2022 07:27 17 мин 27.09.2022 07:44 1 д 5 ч 16 м
Панкрушиха 27.09.2022 08:21 3 мин 27.09.2022 08:24 1 д 5 ч 56 м
Камень-на-Оби 27.09.2022 09:26 10 мин 27.09.2022 09:36 1 д 7 ч 8 м
Сузун 27.09.2022 10:33 3 мин 27.09.2022 10:36 1 д 8 ч 8 м
Алтайская 27.09.2022 12:48 5 мин 27.09.2022 12:53 1 д 10 ч 25 м
Барнаул 27.09.2022 13:15 99 мин 27.09.2022 14:54 1 д 12 ч 26 м
Алтайская 27.09.2022 15:15 2 мин 27.09.2022 15:17 1 д 12 ч 49 м
Заринская 27.09.2022 16:35 3 мин 27.09.2022 16:38 1 д 14 ч 10 м
Тягун 27.09.2022 17:41 2 мин 27.09.2022 17:43 1 д 15 ч 15 м
Артышта-2 27.09.2022 18:40 44 мин 27.09.2022 19:24 1 д 16 ч 56 м
Трудармейская 27.09.2022 19:39 2 мин 27.09.2022 19:41 1 д 17 ч 13 м
Киселёвск 27.09.2022 20:05 5 мин 27.09.2022 20:10 1 д 17 ч 42 м
Прокопьевск 27.09.2022 20:31 4 мин 27.09.2022 20:35 1 д 18 ч 7 м
Новокузнецк 27.09.2022 21:13 71 мин 27.09.2022 22:24 1 д 19 ч 56 м
Томусинская 27.09.2022 22:59 3 мин 27.09.2022 23:02 1 д 20 ч 34 м
Междуреченск-Пасс. 27.09.2022 23:28 27 мин 27.09.2022 23:55 1 д 21 ч 27 м
Карай 28.09.2022 00:05 1 мин 28.09.2022 00:06 1 д 21 ч 38 м
Чульжан 28.09.2022 00:19 1 мин 28.09.2022 00:20 1 д 21 ч 52 м
Бельсу 28.09.2022 00:35 1 мин 28.09.2022 00:36 1 д 22 ч 8 м
Теба 28.09.2022 00:51 2 мин 28.09.2022 00:53 1 д 22 ч 25 м
Лужба 28.09.2022 01:19 3 мин 28.09.2022 01:22 1 д 22 ч 54 м
Чарыш 28.09.2022 01:50 1 мин 28.09.2022 01:51 1 д 23 ч 23 м
Балыксу 28.09.2022 02:04 3 мин 28.09.2022 02:07 1 д 23 ч 39 м
Бискамжа 28.09.2022 02:43 17 мин 28.09.2022 03:00 2 д 0 ч 32 мин
Нанхчул 28.09.2022 03:18 1 мин 28.09.2022 03:19 2 д 0 ч 51 мин
Хабзас 28.09.2022 03:34 1 мин 28.09.2022 03:35 2 д 1 ч 7 м
Биркчул 28.09.2022 03:47 2 мин 28.09.2022 03:49 2 д 1 ч 21 м
Югачи 28.09.2022 04:01 1 мин 28.09.2022 04:02 2 д 1 ч 34 м
Казановская 28.09.2022 04:16 1 мин 28.09.2022 04:17 2 д 1 ч 49 м
Аскиз 28.09.2022 04:39 30 мин 28.09.2022 05:09 2 д 2 ч 41 м
Чартыковский 28.09.2022 05:21 5 мин 28.09.2022 05:26 2 д 2 ч 58 м
Камышта 28.09.2022 05:39 1 мин 28.09.2022 05:40 2 д 3 ч 12 м
Уйтак 28.09.2022 05:54 1 мин 28.09.2022 05:55 2 д 3 ч 27 м
Ханкуль 28.09.2022 06:04 1 мин 28.09.2022 06:05 2 д 3 ч 37 м
Хоных 28.09.2022 06:24 1 мин 28.09.2022 06:25 2 д 3 ч 57 м
Тигей 28.09.2022 06:34 1 мин 28.09.2022 06:35 2 д 4 ч 7 м
Ташеба 28.09.2022 06:50 1 мин 28.09.2022 06:51 2 д 4 ч 23 м
Городок ПМС 28.09.2022 07:01 1 мин 28.09.2022 07:02 2 д 4 ч 34 м
Абакан 28.09.2022 07:10 2 д 4 ч 42 м

График движения поезда 078Е Пермь - Абакан по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!