Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 078Ы Москва - Абакан расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 13.07.2021 23:05 -
Ярославль-Главный 14.07.2021 03:02 10 мин 14.07.2021 03:12 4 ч 7 м
Данилов 14.07.2021 04:27 38 мин 14.07.2021 05:05 6 ч 0 м
Любим 14.07.2021 05:43 1 мин 14.07.2021 05:44 6 ч 39 м
Буй 14.07.2021 06:28 4 мин 14.07.2021 06:32 7 ч 27 м
Россолово 14.07.2021 06:59 1 мин 14.07.2021 07:00 7 ч 55 м
Галич 14.07.2021 07:19 2 мин 14.07.2021 07:21 8 ч 16 м
Лопарёво 14.07.2021 07:44 1 мин 14.07.2021 07:45 8 ч 40 м
Антропово 14.07.2021 08:03 1 мин 14.07.2021 08:04 8 ч 59 м
Николо-Полома 14.07.2021 08:25 1 мин 14.07.2021 08:26 9 ч 21 м
Номжа 14.07.2021 08:38 1 мин 14.07.2021 08:39 9 ч 34 м
Нея 14.07.2021 08:55 1 мин 14.07.2021 08:56 9 ч 51 м
Брантовка 14.07.2021 09:18 1 мин 14.07.2021 09:19 10 ч 14 м
Мантурово 14.07.2021 09:42 1 мин 14.07.2021 09:43 10 ч 38 м
Шарья 14.07.2021 10:26 14 мин 14.07.2021 10:40 11 ч 35 м
Котельнич-1 14.07.2021 13:01 2 мин 14.07.2021 13:03 13 ч 58 м
Киров-Пасс. 14.07.2021 14:25 25 мин 14.07.2021 14:50 15 ч 45 м
Глазов 14.07.2021 18:51 2 мин 14.07.2021 18:53 18 ч 48 м
Балезино 14.07.2021 19:19 28 мин 14.07.2021 19:47 19 ч 42 м
Пермь-2 15.07.2021 00:05 20 мин 15.07.2021 00:25 23 ч 20 м
Первоуральск 15.07.2021 04:49 2 мин 15.07.2021 04:51 1 д 3 ч 46 м
Екатеринбург-Пасс. 15.07.2021 05:33 28 мин 15.07.2021 06:01 1 д 4 ч 56 м
Богданович 15.07.2021 08:10 2 мин 15.07.2021 08:12 1 д 7 ч 7 м
Еланский 15.07.2021 08:40 2 мин 15.07.2021 08:42 1 д 7 ч 37 м
Камышлов 15.07.2021 08:58 2 мин 15.07.2021 09:00 1 д 7 ч 55 м
Талица 15.07.2021 09:58 2 мин 15.07.2021 10:00 1 д 8 ч 55 м
Тюмень 15.07.2021 11:28 20 мин 15.07.2021 11:48 1 д 10 ч 43 м
Ялуторовск 15.07.2021 13:14 2 мин 15.07.2021 13:16 1 д 12 ч 11 м
Заводоуковская 15.07.2021 13:40 2 мин 15.07.2021 13:42 1 д 12 ч 37 м
Голышманово 15.07.2021 15:14 2 мин 15.07.2021 15:16 1 д 14 ч 11 м
Ишим 15.07.2021 16:28 5 мин 15.07.2021 16:33 1 д 15 ч 28 м
Маслянская 15.07.2021 17:25 2 мин 15.07.2021 17:27 1 д 16 ч 22 м
Называевская 15.07.2021 19:42 2 мин 15.07.2021 19:44 1 д 17 ч 39 м
Омск-Пасс. 15.07.2021 21:22 16 мин 15.07.2021 21:38 1 д 19 ч 33 м
Калачинская 15.07.2021 22:35 2 мин 15.07.2021 22:37 1 д 20 ч 32 м
Татарская 16.07.2021 00:38 35 мин 16.07.2021 01:13 1 д 22 ч 8 м
Чистоозерная 16.07.2021 02:10 3 мин 16.07.2021 02:13 1 д 23 ч 8 м
Купино 16.07.2021 03:02 3 мин 16.07.2021 03:05 2 д 0 ч -
Баган 16.07.2021 03:37 3 мин 16.07.2021 03:40 2 д 0 ч 35 мин
Карасук 1 16.07.2021 04:25 33 мин 16.07.2021 04:58 2 д 1 ч 53 м
Краснозерское 16.07.2021 06:10 15 мин 16.07.2021 06:25 2 д 3 ч 20 м
Хабары 16.07.2021 06:52 16 мин 16.07.2021 07:08 2 д 4 ч 3 м
Панкрушиха 16.07.2021 07:43 16 мин 16.07.2021 07:59 2 д 4 ч 54 м
Камень-на-Оби 16.07.2021 09:00 18 мин 16.07.2021 09:18 2 д 6 ч 13 м
Сузун 16.07.2021 10:15 18 мин 16.07.2021 10:33 2 д 7 ч 28 м
Алтайская 16.07.2021 12:48 5 мин 16.07.2021 12:53 2 д 9 ч 48 м
Барнаул 16.07.2021 13:15 99 мин 16.07.2021 14:54 2 д 11 ч 49 м
Алтайская 16.07.2021 15:15 2 мин 16.07.2021 15:17 2 д 12 ч 12 м
Заринская 16.07.2021 16:42 3 мин 16.07.2021 16:45 2 д 13 ч 40 м
Тягун 16.07.2021 17:49 2 мин 16.07.2021 17:51 2 д 14 ч 46 м
Артышта-2 16.07.2021 18:50 34 мин 16.07.2021 19:24 2 д 16 ч 19 м
Трудармейская 16.07.2021 19:39 2 мин 16.07.2021 19:41 2 д 16 ч 36 м
Киселёвск 16.07.2021 20:05 5 мин 16.07.2021 20:10 2 д 17 ч 5 м
Прокопьевск 16.07.2021 20:31 4 мин 16.07.2021 20:35 2 д 17 ч 30 м
Новокузнецк 16.07.2021 21:13 70 мин 16.07.2021 22:23 2 д 19 ч 18 м
Томусинская 16.07.2021 22:59 2 мин 16.07.2021 23:01 2 д 19 ч 56 м
Междуреченск-Пасс. 16.07.2021 23:28 27 мин 16.07.2021 23:55 2 д 20 ч 50 м
Карай 17.07.2021 00:07 1 мин 17.07.2021 00:08 2 д 21 ч 3 м
Чульжан 17.07.2021 00:23 1 мин 17.07.2021 00:24 2 д 21 ч 19 м
Бельсу 17.07.2021 00:38 1 мин 17.07.2021 00:39 2 д 21 ч 34 м
Теба 17.07.2021 00:54 1 мин 17.07.2021 00:55 2 д 21 ч 50 м
Лужба 17.07.2021 01:21 1 мин 17.07.2021 01:22 2 д 22 ч 17 м
Чарыш 17.07.2021 01:50 1 мин 17.07.2021 01:51 2 д 22 ч 46 м
Балыксу 17.07.2021 02:03 1 мин 17.07.2021 02:04 2 д 22 ч 59 м
Бискамжа 17.07.2021 02:41 17 мин 17.07.2021 02:58 2 д 23 ч 53 м
Нанхчул 17.07.2021 03:17 1 мин 17.07.2021 03:18 3 д 0 ч 13 мин
Хабзас 17.07.2021 03:32 1 мин 17.07.2021 03:33 3 д 0 ч 28 мин
Биркчул 17.07.2021 03:46 1 мин 17.07.2021 03:47 3 д 0 ч 42 мин
Югачи 17.07.2021 04:01 1 мин 17.07.2021 04:02 3 д 0 ч 57 мин
Казановская 17.07.2021 04:17 1 мин 17.07.2021 04:18 3 д 1 ч 13 м
Аскиз 17.07.2021 04:40 30 мин 17.07.2021 05:10 3 д 2 ч 5 м
Чартыковский 17.07.2021 05:26 1 мин 17.07.2021 05:27 3 д 2 ч 22 м
Камышта 17.07.2021 05:41 1 мин 17.07.2021 05:42 3 д 2 ч 37 м
Уйтак 17.07.2021 05:57 1 мин 17.07.2021 05:58 3 д 2 ч 53 м
Ханкуль 17.07.2021 06:08 1 мин 17.07.2021 06:09 3 д 3 ч 4 м
Хоных 17.07.2021 06:29 1 мин 17.07.2021 06:30 3 д 3 ч 25 м
Тигей 17.07.2021 06:39 1 мин 17.07.2021 06:40 3 д 3 ч 35 м
Ташеба 17.07.2021 06:53 1 мин 17.07.2021 06:54 3 д 3 ч 49 м
Городок МПС 17.07.2021 07:02 1 мин 17.07.2021 07:03 3 д 3 ч 58 м
Абакан 17.07.2021 07:10 3 д 4 ч 5 м

График движения поезда 078Ы Москва - Абакан по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!