Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 078Ы Москва - Абакан расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 13.12.2020 23:05 -
Ярославль-Главный 14.12.2020 03:02 10 мин 14.12.2020 03:12 4 ч 7 м
Данилов 14.12.2020 04:27 38 мин 14.12.2020 05:05 6 ч 0 м
Любим 14.12.2020 05:43 1 мин 14.12.2020 05:44 6 ч 39 м
Буй 14.12.2020 06:28 4 мин 14.12.2020 06:32 7 ч 27 м
Россолово 14.12.2020 06:59 1 мин 14.12.2020 07:00 7 ч 55 м
Галич 14.12.2020 07:19 2 мин 14.12.2020 07:21 8 ч 16 м
Лопарёво 14.12.2020 07:44 1 мин 14.12.2020 07:45 8 ч 40 м
Антропово 14.12.2020 08:03 1 мин 14.12.2020 08:04 8 ч 59 м
Николо-Полома 14.12.2020 08:25 1 мин 14.12.2020 08:26 9 ч 21 м
Номжа 14.12.2020 08:38 1 мин 14.12.2020 08:39 9 ч 34 м
Нея 14.12.2020 08:55 1 мин 14.12.2020 08:56 9 ч 51 м
Брантовка 14.12.2020 09:18 1 мин 14.12.2020 09:19 10 ч 14 м
Мантурово 14.12.2020 09:42 1 мин 14.12.2020 09:43 10 ч 38 м
Шарья 14.12.2020 10:26 14 мин 14.12.2020 10:40 11 ч 35 м
Котельнич-1 14.12.2020 13:01 2 мин 14.12.2020 13:03 13 ч 58 м
Киров-Пасс. 14.12.2020 14:25 25 мин 14.12.2020 14:50 15 ч 45 м
Глазов 14.12.2020 18:51 2 мин 14.12.2020 18:53 18 ч 48 м
Балезино 14.12.2020 19:19 28 мин 14.12.2020 19:47 19 ч 42 м
Пермь-2 15.12.2020 00:05 20 мин 15.12.2020 00:25 23 ч 20 м
Первоуральск 15.12.2020 04:49 2 мин 15.12.2020 04:51 1 д 3 ч 46 м
Екатеринбург-Пасс. 15.12.2020 05:33 28 мин 15.12.2020 06:01 1 д 4 ч 56 м
Богданович 15.12.2020 08:10 2 мин 15.12.2020 08:12 1 д 7 ч 7 м
Еланский 15.12.2020 08:40 2 мин 15.12.2020 08:42 1 д 7 ч 37 м
Камышлов 15.12.2020 08:58 2 мин 15.12.2020 09:00 1 д 7 ч 55 м
Талица 15.12.2020 09:58 2 мин 15.12.2020 10:00 1 д 8 ч 55 м
Тюмень 15.12.2020 11:28 20 мин 15.12.2020 11:48 1 д 10 ч 43 м
Ялуторовск 15.12.2020 13:14 2 мин 15.12.2020 13:16 1 д 12 ч 11 м
Заводоуковская 15.12.2020 13:40 2 мин 15.12.2020 13:42 1 д 12 ч 37 м
Голышманово 15.12.2020 15:14 2 мин 15.12.2020 15:16 1 д 14 ч 11 м
Ишим 15.12.2020 16:28 5 мин 15.12.2020 16:33 1 д 15 ч 28 м
Маслянская 15.12.2020 17:25 2 мин 15.12.2020 17:27 1 д 16 ч 22 м
Называевская 15.12.2020 19:42 2 мин 15.12.2020 19:44 1 д 17 ч 39 м
Омск-Пасс. 15.12.2020 21:20 16 мин 15.12.2020 21:36 1 д 19 ч 31 м
Калачинская 15.12.2020 22:34 2 мин 15.12.2020 22:36 1 д 20 ч 31 м
Татарская 16.12.2020 00:38 35 мин 16.12.2020 01:13 1 д 22 ч 8 м
Чистоозерная 16.12.2020 02:10 3 мин 16.12.2020 02:13 1 д 23 ч 8 м
Купино 16.12.2020 03:02 3 мин 16.12.2020 03:05 2 д 0 ч -
Баган 16.12.2020 03:37 3 мин 16.12.2020 03:40 2 д 0 ч 35 мин
Карасук 1 16.12.2020 04:25 33 мин 16.12.2020 04:58 2 д 1 ч 53 м
Краснозерское 16.12.2020 06:10 15 мин 16.12.2020 06:25 2 д 3 ч 20 м
Хабары 16.12.2020 06:52 16 мин 16.12.2020 07:08 2 д 4 ч 3 м
Панкрушиха 16.12.2020 07:43 16 мин 16.12.2020 07:59 2 д 4 ч 54 м
Камень-на-Оби 16.12.2020 09:00 18 мин 16.12.2020 09:18 2 д 6 ч 13 м
Сузун 16.12.2020 10:15 18 мин 16.12.2020 10:33 2 д 7 ч 28 м
Алтайская 16.12.2020 12:48 5 мин 16.12.2020 12:53 2 д 9 ч 48 м
Барнаул 16.12.2020 13:15 99 мин 16.12.2020 14:54 2 д 11 ч 49 м
Алтайская 16.12.2020 15:15 2 мин 16.12.2020 15:17 2 д 12 ч 12 м
Заринская 16.12.2020 16:42 3 мин 16.12.2020 16:45 2 д 13 ч 40 м
Тягун 16.12.2020 17:49 2 мин 16.12.2020 17:51 2 д 14 ч 46 м
Артышта-2 16.12.2020 18:50 34 мин 16.12.2020 19:24 2 д 16 ч 19 м
Трудармейская 16.12.2020 19:39 2 мин 16.12.2020 19:41 2 д 16 ч 36 м
Киселёвск 16.12.2020 20:05 5 мин 16.12.2020 20:10 2 д 17 ч 5 м
Прокопьевск 16.12.2020 20:31 4 мин 16.12.2020 20:35 2 д 17 ч 30 м
Новокузнецк 16.12.2020 21:13 70 мин 16.12.2020 22:23 2 д 19 ч 18 м
Томусинская 16.12.2020 22:59 2 мин 16.12.2020 23:01 2 д 19 ч 56 м
Междуреченск-Пасс. 16.12.2020 23:28 27 мин 16.12.2020 23:55 2 д 20 ч 50 м
Карай 17.12.2020 00:07 1 мин 17.12.2020 00:08 2 д 21 ч 3 м
Чульжан 17.12.2020 00:23 1 мин 17.12.2020 00:24 2 д 21 ч 19 м
Бельсу 17.12.2020 00:38 1 мин 17.12.2020 00:39 2 д 21 ч 34 м
Теба 17.12.2020 00:54 1 мин 17.12.2020 00:55 2 д 21 ч 50 м
Лужба 17.12.2020 01:21 1 мин 17.12.2020 01:22 2 д 22 ч 17 м
Чарыш 17.12.2020 01:50 1 мин 17.12.2020 01:51 2 д 22 ч 46 м
Балыксу 17.12.2020 02:03 1 мин 17.12.2020 02:04 2 д 22 ч 59 м
Бискамжа 17.12.2020 02:41 17 мин 17.12.2020 02:58 2 д 23 ч 53 м
Нанхчул 17.12.2020 03:17 1 мин 17.12.2020 03:18 3 д 0 ч 13 мин
Хабзас 17.12.2020 03:32 1 мин 17.12.2020 03:33 3 д 0 ч 28 мин
Биркчул 17.12.2020 03:46 1 мин 17.12.2020 03:47 3 д 0 ч 42 мин
Югачи 17.12.2020 04:01 1 мин 17.12.2020 04:02 3 д 0 ч 57 мин
Казановская 17.12.2020 04:17 1 мин 17.12.2020 04:18 3 д 1 ч 13 м
Аскиз 17.12.2020 04:40 30 мин 17.12.2020 05:10 3 д 2 ч 5 м
Чартыковский 17.12.2020 05:26 1 мин 17.12.2020 05:27 3 д 2 ч 22 м
Камышта 17.12.2020 05:41 1 мин 17.12.2020 05:42 3 д 2 ч 37 м
Уйтак 17.12.2020 05:57 1 мин 17.12.2020 05:58 3 д 2 ч 53 м
Ханкуль 17.12.2020 06:08 1 мин 17.12.2020 06:09 3 д 3 ч 4 м
Хоных 17.12.2020 06:29 1 мин 17.12.2020 06:30 3 д 3 ч 25 м
Тигей 17.12.2020 06:39 1 мин 17.12.2020 06:40 3 д 3 ч 35 м
Ташеба 17.12.2020 06:53 1 мин 17.12.2020 06:54 3 д 3 ч 49 м
Городок МПС 17.12.2020 07:02 1 мин 17.12.2020 07:03 3 д 3 ч 58 м
Абакан 17.12.2020 07:10 3 д 4 ч 5 м

График движения поезда 078Ы Москва - Абакан по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!