Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 078Ы Москва - Абакан расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 29.08.2020 23:05 -
Ярославль-Главный 30.08.2020 03:02 10 мин 30.08.2020 03:12 4 ч 7 м
Данилов 30.08.2020 04:27 38 мин 30.08.2020 05:05 6 ч 0 м
Любим 30.08.2020 05:46 1 мин 30.08.2020 05:47 6 ч 42 м
Буй 30.08.2020 06:30 4 мин 30.08.2020 06:34 7 ч 29 м
Россолово 30.08.2020 06:59 1 мин 30.08.2020 07:00 7 ч 55 м
Галич 30.08.2020 07:18 5 мин 30.08.2020 07:23 8 ч 18 м
Лопарёво 30.08.2020 07:46 1 мин 30.08.2020 07:47 8 ч 42 м
Антропово 30.08.2020 08:05 1 мин 30.08.2020 08:06 9 ч 1 м
Николо-Полома 30.08.2020 08:27 1 мин 30.08.2020 08:28 9 ч 23 м
Номжа 30.08.2020 08:40 1 мин 30.08.2020 08:41 9 ч 36 м
Нея 30.08.2020 08:57 1 мин 30.08.2020 08:58 9 ч 53 м
Брантовка 30.08.2020 09:20 1 мин 30.08.2020 09:21 10 ч 16 м
Мантурово 30.08.2020 09:42 1 мин 30.08.2020 09:43 10 ч 38 м
Шарья 30.08.2020 10:31 14 мин 30.08.2020 10:45 11 ч 40 м
Котельнич-1 30.08.2020 13:01 2 мин 30.08.2020 13:03 13 ч 58 м
Киров-Пасс. 30.08.2020 14:25 25 мин 30.08.2020 14:50 15 ч 45 м
Глазов 30.08.2020 18:49 2 мин 30.08.2020 18:51 18 ч 46 м
Балезино 30.08.2020 19:19 26 мин 30.08.2020 19:45 19 ч 40 м
Пермь-2 31.08.2020 00:10 20 мин 31.08.2020 00:30 23 ч 25 м
Первоуральск 31.08.2020 04:52 2 мин 31.08.2020 04:54 1 д 3 ч 49 м
Екатеринбург-Пасс. 31.08.2020 05:36 28 мин 31.08.2020 06:04 1 д 4 ч 59 м
Богданович 31.08.2020 08:09 2 мин 31.08.2020 08:11 1 д 7 ч 6 м
Еланский 31.08.2020 08:43 2 мин 31.08.2020 08:45 1 д 7 ч 40 м
Камышлов 31.08.2020 09:02 2 мин 31.08.2020 09:04 1 д 7 ч 59 м
Талица 31.08.2020 10:09 2 мин 31.08.2020 10:11 1 д 9 ч 6 м
Тюмень 31.08.2020 11:44 20 мин 31.08.2020 12:04 1 д 10 ч 59 м
Ялуторовск 31.08.2020 13:18 1 мин 31.08.2020 13:19 1 д 12 ч 14 м
Заводоуковская 31.08.2020 13:40 1 мин 31.08.2020 13:41 1 д 12 ч 36 м
Голышманово 31.08.2020 15:13 2 мин 31.08.2020 15:15 1 д 14 ч 10 м
Ишим 31.08.2020 16:26 15 мин 31.08.2020 16:41 1 д 15 ч 36 м
Маслянская 31.08.2020 17:26 2 мин 31.08.2020 17:28 1 д 16 ч 23 м
Называевская 31.08.2020 19:42 2 мин 31.08.2020 19:44 1 д 17 ч 39 м
Омск-Пасс. 31.08.2020 21:18 38 мин 31.08.2020 21:56 1 д 19 ч 51 м
Калачинская 31.08.2020 23:01 2 мин 31.08.2020 23:03 1 д 20 ч 58 м
Татарская 01.09.2020 01:00 29 мин 01.09.2020 01:29 1 д 22 ч 24 м
Чистоозерная 01.09.2020 02:24 2 мин 01.09.2020 02:26 1 д 23 ч 21 м
Купино 01.09.2020 03:11 2 мин 01.09.2020 03:13 2 д 0 ч 8 мин
Баган 01.09.2020 03:42 2 мин 01.09.2020 03:44 2 д 0 ч 39 мин
Карасук 1 01.09.2020 04:28 30 мин 01.09.2020 04:58 2 д 1 ч 53 м
Краснозерское 01.09.2020 06:10 16 мин 01.09.2020 06:26 2 д 3 ч 21 м
Хабары 01.09.2020 06:53 17 мин 01.09.2020 07:10 2 д 4 ч 5 м
Панкрушиха 01.09.2020 07:45 16 мин 01.09.2020 08:01 2 д 4 ч 56 м
Камень-на-Оби 01.09.2020 09:02 18 мин 01.09.2020 09:20 2 д 6 ч 15 м
Сузун 01.09.2020 10:17 18 мин 01.09.2020 10:35 2 д 7 ч 30 м
Алтайская 01.09.2020 12:48 5 мин 01.09.2020 12:53 2 д 9 ч 48 м
Барнаул 01.09.2020 13:15 99 мин 01.09.2020 14:54 2 д 11 ч 49 м
Алтайская 01.09.2020 15:15 2 мин 01.09.2020 15:17 2 д 12 ч 12 м
Заринская 01.09.2020 16:42 3 мин 01.09.2020 16:45 2 д 13 ч 40 м
Тягун 01.09.2020 17:49 2 мин 01.09.2020 17:51 2 д 14 ч 46 м
Артышта-2 01.09.2020 18:50 34 мин 01.09.2020 19:24 2 д 16 ч 19 м
Трудармейская 01.09.2020 19:39 2 мин 01.09.2020 19:41 2 д 16 ч 36 м
Киселёвск 01.09.2020 20:05 5 мин 01.09.2020 20:10 2 д 17 ч 5 м
Прокопьевск 01.09.2020 20:31 4 мин 01.09.2020 20:35 2 д 17 ч 30 м
Новокузнецк 01.09.2020 21:13 70 мин 01.09.2020 22:23 2 д 19 ч 18 м
Томусинская 01.09.2020 22:59 2 мин 01.09.2020 23:01 2 д 19 ч 56 м
Междуреченск-Пасс. 01.09.2020 23:28 27 мин 01.09.2020 23:55 2 д 20 ч 50 м
Карай 02.09.2020 00:07 1 мин 02.09.2020 00:08 2 д 21 ч 3 м
Чульжан 02.09.2020 00:22 1 мин 02.09.2020 00:23 2 д 21 ч 18 м
Бельсу 02.09.2020 00:37 1 мин 02.09.2020 00:38 2 д 21 ч 33 м
Теба 02.09.2020 00:53 1 мин 02.09.2020 00:54 2 д 21 ч 49 м
Лужба 02.09.2020 01:20 1 мин 02.09.2020 01:21 2 д 22 ч 16 м
Чарыш 02.09.2020 01:48 1 мин 02.09.2020 01:49 2 д 22 ч 44 м
Балыксу 02.09.2020 02:01 1 мин 02.09.2020 02:02 2 д 22 ч 57 м
Бискамжа 02.09.2020 02:38 17 мин 02.09.2020 02:55 2 д 23 ч 50 м
Нанхчул 02.09.2020 03:13 1 мин 02.09.2020 03:14 3 д 0 ч 9 мин
Хабзас 02.09.2020 03:29 1 мин 02.09.2020 03:30 3 д 0 ч 25 мин
Биркчул 02.09.2020 03:44 1 мин 02.09.2020 03:45 3 д 0 ч 40 мин
Югачи 02.09.2020 03:58 1 мин 02.09.2020 03:59 3 д 0 ч 54 мин
Казановская 02.09.2020 04:14 1 мин 02.09.2020 04:15 3 д 1 ч 10 м
Аскиз 02.09.2020 04:37 30 мин 02.09.2020 05:07 3 д 2 ч 2 м
Чартыковский 02.09.2020 05:23 1 мин 02.09.2020 05:24 3 д 2 ч 19 м
Камышта 02.09.2020 05:38 1 мин 02.09.2020 05:39 3 д 2 ч 34 м
Уйтак 02.09.2020 05:53 1 мин 02.09.2020 05:54 3 д 2 ч 49 м
Ханкуль 02.09.2020 06:05 1 мин 02.09.2020 06:06 3 д 3 ч 1 м
Хоных 02.09.2020 06:24 1 мин 02.09.2020 06:25 3 д 3 ч 20 м
Тигей 02.09.2020 06:34 1 мин 02.09.2020 06:35 3 д 3 ч 30 м
Ташеба 02.09.2020 06:47 1 мин 02.09.2020 06:48 3 д 3 ч 43 м
Городок МПС 02.09.2020 06:57 1 мин 02.09.2020 06:58 3 д 3 ч 53 м
Абакан 02.09.2020 07:05 3 д 4 ч 0 м

График движения поезда 078Ы Москва - Абакан по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!