Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 078Ы Москва - Абакан расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Абакан на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 20.07.2024 23:20 -
Ярославль-Главный 21.07.2024 03:00 10 мин 21.07.2024 03:10 3 ч 50 м
Данилов 21.07.2024 04:12 34 мин 21.07.2024 04:46 5 ч 26 м
Любим 21.07.2024 05:17 1 мин 21.07.2024 05:18 5 ч 58 м
Буй 21.07.2024 05:58 4 мин 21.07.2024 06:02 6 ч 42 м
Россолово 21.07.2024 06:32 1 мин 21.07.2024 06:33 7 ч 13 м
Галич 21.07.2024 06:53 2 мин 21.07.2024 06:55 7 ч 35 м
Лопарево 21.07.2024 07:18 1 мин 21.07.2024 07:19 7 ч 59 м
Антропово 21.07.2024 07:36 1 мин 21.07.2024 07:37 8 ч 17 м
Николо-Полома 21.07.2024 07:58 1 мин 21.07.2024 07:59 8 ч 39 м
Номжа 21.07.2024 08:11 1 мин 21.07.2024 08:12 8 ч 52 м
Нея 21.07.2024 08:38 1 мин 21.07.2024 08:39 9 ч 19 м
Брантовка 21.07.2024 09:01 1 мин 21.07.2024 09:02 9 ч 42 м
Мантурово 21.07.2024 09:28 1 мин 21.07.2024 09:29 10 ч 9 м
Шарья 21.07.2024 10:08 15 мин 21.07.2024 10:23 11 ч 3 м
Свеча 21.07.2024 12:07 1 мин 21.07.2024 12:08 12 ч 48 м
Котельнич-1 21.07.2024 12:57 2 мин 21.07.2024 12:59 13 ч 39 м
Киров-Пасс. 21.07.2024 14:26 26 мин 21.07.2024 14:52 15 ч 32 м
Глазов 21.07.2024 18:44 2 мин 21.07.2024 18:46 18 ч 26 м
Балезино 21.07.2024 19:15 27 мин 21.07.2024 19:42 19 ч 22 м
Пермь-2 22.07.2024 00:00 23 мин 22.07.2024 00:23 23 ч 3 м
Первоуральск 22.07.2024 05:00 2 мин 22.07.2024 05:02 1 д 3 ч 42 м
Екатеринбург-Пасс. 22.07.2024 05:44 38 мин 22.07.2024 06:22 1 д 5 ч 2 м
Богданович 22.07.2024 08:18 2 мин 22.07.2024 08:20 1 д 7 ч 0 м
Еланский 22.07.2024 08:43 2 мин 22.07.2024 08:45 1 д 7 ч 25 м
Камышлов 22.07.2024 09:01 2 мин 22.07.2024 09:03 1 д 7 ч 43 м
Талица 22.07.2024 09:53 2 мин 22.07.2024 09:55 1 д 8 ч 35 м
Тюмень 22.07.2024 11:19 28 мин 22.07.2024 11:47 1 д 10 ч 27 м
Заводоуковская 22.07.2024 13:06 2 мин 22.07.2024 13:08 1 д 11 ч 48 м
Ишим 22.07.2024 15:54 5 мин 22.07.2024 15:59 1 д 14 ч 39 м
Называевская 22.07.2024 19:12 2 мин 22.07.2024 19:14 1 д 16 ч 54 м
Омск-Пасс. 22.07.2024 20:58 27 мин 22.07.2024 21:25 1 д 19 ч 5 м
Калачинская 22.07.2024 22:23 2 мин 22.07.2024 22:25 1 д 20 ч 5 м
Татарская 23.07.2024 00:57 27 мин 23.07.2024 01:24 1 д 22 ч 4 м
Чистоозерная 23.07.2024 02:27 5 мин 23.07.2024 02:32 1 д 23 ч 12 м
Купино 23.07.2024 03:26 5 мин 23.07.2024 03:31 2 д 0 ч 11 мин
Баган 23.07.2024 04:04 5 мин 23.07.2024 04:09 2 д 0 ч 49 мин
Карасук 1 23.07.2024 04:57 50 мин 23.07.2024 05:47 2 д 2 ч 27 м
Краснозерское 23.07.2024 06:57 3 мин 23.07.2024 07:00 2 д 3 ч 40 м
Хабары 23.07.2024 07:27 16 мин 23.07.2024 07:43 2 д 4 ч 23 м
Панкрушиха 23.07.2024 08:21 3 мин 23.07.2024 08:24 2 д 5 ч 4 м
Камень-на-Оби 23.07.2024 09:28 10 мин 23.07.2024 09:38 2 д 6 ч 18 м
Сузун 23.07.2024 10:35 3 мин 23.07.2024 10:38 2 д 7 ч 18 м
Алтайская 23.07.2024 12:50 5 мин 23.07.2024 12:55 2 д 9 ч 35 м
Барнаул 23.07.2024 13:16 88 мин 23.07.2024 14:44 2 д 11 ч 24 м
Алтайская 23.07.2024 15:02 3 мин 23.07.2024 15:05 2 д 11 ч 45 м
Заринская 23.07.2024 16:26 3 мин 23.07.2024 16:29 2 д 13 ч 9 м
Тягун 23.07.2024 17:32 2 мин 23.07.2024 17:34 2 д 14 ч 14 м
Артышта-2 23.07.2024 18:30 30 мин 23.07.2024 19:00 2 д 15 ч 40 м
Трудармейская 23.07.2024 19:18 2 мин 23.07.2024 19:20 2 д 16 ч 0 м
Киселёвск 23.07.2024 19:45 5 мин 23.07.2024 19:50 2 д 16 ч 30 м
Прокопьевск 23.07.2024 20:12 5 мин 23.07.2024 20:17 2 д 16 ч 57 м
Новокузнецк 23.07.2024 21:03 80 мин 23.07.2024 22:23 2 д 19 ч 3 м
Томусинская 23.07.2024 22:57 2 мин 23.07.2024 22:59 2 д 19 ч 39 м
Междуреченск-Пасс. 23.07.2024 23:28 27 мин 23.07.2024 23:55 2 д 20 ч 35 м
Карай 24.07.2024 00:07 1 мин 24.07.2024 00:08 2 д 20 ч 48 м
Чульжан 24.07.2024 00:24 1 мин 24.07.2024 00:25 2 д 21 ч 5 м
Теба 24.07.2024 00:55 3 мин 24.07.2024 00:58 2 д 21 ч 38 м
Лужба 24.07.2024 01:23 3 мин 24.07.2024 01:26 2 д 22 ч 6 м
Чарыш 24.07.2024 01:55 1 мин 24.07.2024 01:56 2 д 22 ч 36 м
Балыксу 24.07.2024 02:09 3 мин 24.07.2024 02:12 2 д 22 ч 52 м
Бискамжа 24.07.2024 02:48 17 мин 24.07.2024 03:05 2 д 23 ч 45 м
Биркчул 24.07.2024 03:52 3 мин 24.07.2024 03:55 3 д 0 ч 35 мин
Югачи 24.07.2024 04:07 1 мин 24.07.2024 04:08 3 д 0 ч 48 мин
Казановская 24.07.2024 04:20 1 мин 24.07.2024 04:21 3 д 1 ч 1 м
Аскиз 24.07.2024 04:42 30 мин 24.07.2024 05:12 3 д 1 ч 52 м
Чартыковский 24.07.2024 05:25 3 мин 24.07.2024 05:28 3 д 2 ч 8 м
Камышта 24.07.2024 05:42 1 мин 24.07.2024 05:43 3 д 2 ч 23 м
Уйтак 24.07.2024 05:59 1 мин 24.07.2024 06:00 3 д 2 ч 40 м
Хоных 24.07.2024 06:28 1 мин 24.07.2024 06:29 3 д 3 ч 9 м
Абакан 24.07.2024 07:10 3 д 3 ч 50 м

График движения поезда 078Ы Москва - Абакан по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!