Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 080С Адлер - Архангельск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 02.07.2020 18:39 -
Сочи 02.07.2020 19:13 8 мин 02.07.2020 19:21 42 мин
Лазаревская 02.07.2020 20:51 9 мин 02.07.2020 21:00 2 ч 21 м
Туапсе-Пасс. 02.07.2020 22:01 23 мин 02.07.2020 22:24 3 ч 45 м
Хадыженская 02.07.2020 23:52 7 мин 02.07.2020 23:59 5 ч 20 м
Белореченская 03.07.2020 02:05 55 мин 03.07.2020 03:00 8 ч 21 м
Курганная 03.07.2020 04:54 5 мин 03.07.2020 04:59 10 ч 20 м
Армавир-2-Туапсинский 03.07.2020 05:46 4 мин 03.07.2020 05:50 11 ч 11 м
Кавказская 03.07.2020 07:28 32 мин 03.07.2020 08:00 13 ч 21 м
Тихорецкая 03.07.2020 08:52 2 мин 03.07.2020 08:54 14 ч 15 м
Первомайская 03.07.2020 11:26 20 мин 03.07.2020 11:46 17 ч 7 м
Новочеркасск 03.07.2020 13:21 2 мин 03.07.2020 13:23 18 ч 44 м
Шахтная 03.07.2020 14:13 2 мин 03.07.2020 14:15 19 ч 36 м
Сулин 03.07.2020 14:42 2 мин 03.07.2020 14:44 20 ч 5 м
Зверево 03.07.2020 15:10 2 мин 03.07.2020 15:12 20 ч 33 м
Лихая 03.07.2020 15:38 14 мин 03.07.2020 15:52 21 ч 13 м
Каменская 03.07.2020 16:19 2 мин 03.07.2020 16:21 21 ч 42 м
Миллерово 03.07.2020 17:18 2 мин 03.07.2020 17:20 22 ч 41 м
Кутейниково 03.07.2020 18:10 2 мин 03.07.2020 18:12 23 ч 33 м
Россошь 03.07.2020 19:52 15 мин 03.07.2020 20:07 1 д 1 ч 28 м
Лиски 03.07.2020 21:42 16 мин 03.07.2020 21:58 1 д 3 ч 19 м
Придача (Воронеж-Южный) 03.07.2020 23:03 5 мин 03.07.2020 23:08 1 д 4 ч 29 м
Грязи-Воронежские 04.07.2020 01:14 4 мин 04.07.2020 01:18 1 д 6 ч 39 м
Мичуринск-Уральский 04.07.2020 02:25 42 мин 04.07.2020 03:07 1 д 8 ч 28 м
Рязань-2 04.07.2020 05:40 26 мин 04.07.2020 06:06 1 д 11 ч 27 м
Александров-1 04.07.2020 12:15 2 мин 04.07.2020 12:17 1 д 17 ч 38 м
Ростов-Ярославский 04.07.2020 13:56 2 мин 04.07.2020 13:58 1 д 19 ч 19 м
Ярославль-Главный 04.07.2020 14:58 26 мин 04.07.2020 15:24 1 д 20 ч 45 м
Данилов 04.07.2020 16:26 33 мин 04.07.2020 16:59 1 д 22 ч 20 м
Грязовец 04.07.2020 18:30 5 мин 04.07.2020 18:35 1 д 23 ч 56 м
Вологда-1 04.07.2020 19:26 44 мин 04.07.2020 20:10 2 д 1 ч 31 м
Сухона 04.07.2020 20:42 2 мин 04.07.2020 20:44 2 д 2 ч 5 м
Вожега 04.07.2020 22:06 2 мин 04.07.2020 22:08 2 д 3 ч 29 м
Коноша-1 04.07.2020 22:55 25 мин 04.07.2020 23:20 2 д 4 ч 41 м
Няндома 05.07.2020 00:41 15 мин 05.07.2020 00:56 2 д 6 ч 17 м
Шалакуша 05.07.2020 01:47 2 мин 05.07.2020 01:49 2 д 7 ч 10 м
Плесецкая 05.07.2020 02:29 6 мин 05.07.2020 02:35 2 д 7 ч 56 м
Шелекса 05.07.2020 02:51 2 мин 05.07.2020 02:53 2 д 8 ч 14 м
Емца 05.07.2020 03:10 2 мин 05.07.2020 03:12 2 д 8 ч 33 м
Обозерская 05.07.2020 03:46 30 мин 05.07.2020 04:16 2 д 9 ч 37 м
Пермилово 05.07.2020 04:38 2 мин 05.07.2020 04:40 2 д 10 ч 1 м
Исакогорка 05.07.2020 06:24 5 мин 05.07.2020 06:29 2 д 11 ч 50 м
Архангельск-Город 05.07.2020 06:52 2 д 12 ч 13 м

График движения поезда 080С Адлер - Архангельск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!