Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 081И Улан-Удэ - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Улан-Удэ - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ 13.07.2024 13:48 -
Таловка 13.07.2024 14:53 1 мин 13.07.2024 14:54 1 ч 6 м
Селенга 13.07.2024 15:15 1 мин 13.07.2024 15:16 1 ч 28 м
Тимлюй 13.07.2024 15:38 1 мин 13.07.2024 15:39 1 ч 51 м
Мысовая 13.07.2024 16:33 2 мин 13.07.2024 16:35 2 ч 47 м
Выдрино 13.07.2024 17:52 2 мин 13.07.2024 17:54 4 ч 6 м
Байкальск 13.07.2024 18:22 2 мин 13.07.2024 18:24 4 ч 36 м
Слюдянка-1 13.07.2024 19:09 2 мин 13.07.2024 19:11 5 ч 23 м
Гончарово 13.07.2024 21:33 1 мин 13.07.2024 21:34 7 ч 46 м
Иркутск-Пасс. 13.07.2024 21:56 47 мин 13.07.2024 22:43 8 ч 55 м
Иркутск-Сорт. 13.07.2024 22:55 2 мин 13.07.2024 22:57 9 ч 9 м
Ангарск 13.07.2024 23:31 3 мин 13.07.2024 23:34 9 ч 46 м
Усолье-Сибирское 13.07.2024 23:58 3 мин 14.07.2024 00:01 10 ч 13 м
Черемхово 14.07.2024 01:02 2 мин 14.07.2024 01:04 11 ч 16 м
Кутулик 14.07.2024 01:35 2 мин 14.07.2024 01:37 11 ч 49 м
Залари 14.07.2024 02:05 2 мин 14.07.2024 02:07 12 ч 19 м
Тыреть 14.07.2024 02:27 2 мин 14.07.2024 02:29 12 ч 41 м
Зима 14.07.2024 03:01 22 мин 14.07.2024 03:23 13 ч 35 м
Куйтун 14.07.2024 04:26 2 мин 14.07.2024 04:28 14 ч 40 м
Тулун 14.07.2024 05:33 2 мин 14.07.2024 05:35 15 ч 47 м
Нижнеудинск 14.07.2024 07:19 13 мин 14.07.2024 07:32 17 ч 44 м
Алзамай 14.07.2024 09:07 2 мин 14.07.2024 09:09 19 ч 21 м
Тайшет 14.07.2024 10:34 3 мин 14.07.2024 10:37 20 ч 49 м
Решоты 14.07.2024 10:36 1 мин 14.07.2024 10:37 21 ч 49 м
Ингашская 14.07.2024 11:17 1 мин 14.07.2024 11:18 22 ч 30 м
Иланская 14.07.2024 11:46 17 мин 14.07.2024 12:03 23 ч 15 м
Канск-Енисейский 14.07.2024 12:30 4 мин 14.07.2024 12:34 23 ч 46 м
Заозёрная 14.07.2024 13:44 3 мин 14.07.2024 13:47 1 д 0 ч 59 мин
Уяр 14.07.2024 14:21 1 мин 14.07.2024 14:22 1 д 1 ч 34 м
Красноярск-Пасс. 14.07.2024 16:22 78 мин 14.07.2024 17:40 1 д 4 ч 52 м
Ачинск-1 14.07.2024 20:31 2 мин 14.07.2024 20:33 1 д 7 ч 45 м
Боготол 14.07.2024 21:34 2 мин 14.07.2024 21:36 1 д 8 ч 48 м
Мариинск 14.07.2024 23:28 27 мин 14.07.2024 23:55 1 д 11 ч 7 м
Анжерская 15.07.2024 01:37 2 мин 15.07.2024 01:39 1 д 12 ч 51 м
Тайга-1 15.07.2024 02:06 2 мин 15.07.2024 02:08 1 д 13 ч 20 м
Юрга-1 15.07.2024 03:09 2 мин 15.07.2024 03:11 1 д 14 ч 23 м
Новосибирск-главный 15.07.2024 05:23 49 мин 15.07.2024 06:12 1 д 17 ч 24 м
Чулымская 15.07.2024 07:57 2 мин 15.07.2024 07:59 1 д 19 ч 11 м
Каргат 15.07.2024 08:33 2 мин 15.07.2024 08:35 1 д 19 ч 47 м
Убинская 15.07.2024 09:04 2 мин 15.07.2024 09:06 1 д 20 ч 18 м
Барабинск 15.07.2024 10:08 30 мин 15.07.2024 10:38 1 д 21 ч 50 м
Озеро Карачинское 15.07.2024 11:41 5 мин 15.07.2024 11:46 1 д 22 ч 58 м
Чаны 15.07.2024 12:00 2 мин 15.07.2024 12:02 1 д 23 ч 14 м
Татарская 15.07.2024 12:40 2 мин 15.07.2024 12:42 1 д 23 ч 54 м
Калачинская 15.07.2024 12:48 2 мин 15.07.2024 12:50 2 д 1 ч 2 м
Омск-Пасс. 15.07.2024 14:00 21 мин 15.07.2024 14:21 2 д 2 ч 33 м
Ишим 15.07.2024 16:34 4 мин 15.07.2024 16:38 2 д 5 ч 50 м
Тюмень 15.07.2024 20:54 19 мин 15.07.2024 21:13 2 д 10 ч 25 м
Юшала 15.07.2024 22:09 2 мин 15.07.2024 22:11 2 д 11 ч 23 м
Талица 15.07.2024 22:42 2 мин 15.07.2024 22:44 2 д 11 ч 56 м
Камышлов 15.07.2024 23:44 4 мин 15.07.2024 23:48 2 д 13 ч 0 м
Еланский 16.07.2024 00:05 2 мин 16.07.2024 00:07 2 д 13 ч 19 м
Богданович 16.07.2024 00:31 2 мин 16.07.2024 00:33 2 д 13 ч 45 м
Екатеринбург-Пасс. 16.07.2024 02:10 102 мин 16.07.2024 03:52 2 д 17 ч 4 м
Ревда 16.07.2024 04:52 2 мин 16.07.2024 04:54 2 д 18 ч 6 м
Дружинино 16.07.2024 05:36 30 мин 16.07.2024 06:06 2 д 19 ч 18 м
Красноуфимск 16.07.2024 08:00 2 мин 16.07.2024 08:02 2 д 21 ч 14 м
Чад 16.07.2024 09:03 1 мин 16.07.2024 09:04 2 д 22 ч 16 м
Чернушка 16.07.2024 10:03 2 мин 16.07.2024 10:05 2 д 23 ч 17 м
Янаул 16.07.2024 11:06 4 мин 16.07.2024 11:10 3 д 0 ч 22 мин
Сарапул 16.07.2024 11:28 2 мин 16.07.2024 11:30 3 д 1 ч 42 м
Агрыз-1 16.07.2024 11:25 15 мин 16.07.2024 11:40 3 д 2 ч 52 м
Можга 16.07.2024 13:29 2 мин 16.07.2024 13:31 3 д 3 ч 43 м
Кизнер 16.07.2024 14:17 2 мин 16.07.2024 14:19 3 д 4 ч 31 м
Вятские Поляны 16.07.2024 14:00 2 мин 16.07.2024 14:02 3 д 5 ч 14 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 16.07.2024 16:17 19 мин 16.07.2024 16:36 3 д 7 ч 48 м
Канаш 16.07.2024 19:24 14 мин 16.07.2024 19:38 3 д 10 ч 50 м
Вурнары 16.07.2024 20:10 2 мин 16.07.2024 20:12 3 д 11 ч 24 м
Шумерля 16.07.2024 20:41 2 мин 16.07.2024 20:43 3 д 11 ч 55 м
Пильна 16.07.2024 21:08 2 мин 16.07.2024 21:10 3 д 12 ч 22 м
Сергач 16.07.2024 21:37 3 мин 16.07.2024 21:40 3 д 12 ч 52 м
Бобыльская 16.07.2024 22:44 2 мин 16.07.2024 22:46 3 д 13 ч 58 м
Арзамас-2 16.07.2024 23:12 2 мин 16.07.2024 23:14 3 д 14 ч 26 м
Навашино 17.07.2024 00:47 2 мин 17.07.2024 00:49 3 д 16 ч 1 м
Муром-1 17.07.2024 01:04 2 мин 17.07.2024 01:06 3 д 16 ч 18 м
Москва (Казанский вокзал) 17.07.2024 05:30 3 д 20 ч 42 м

График движения поезда 081И Улан-Удэ - Москва по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!