Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 081И Улан-Удэ - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Улан-Удэ - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ 06.05.2024 13:48 -
Таловка 06.05.2024 14:46 1 мин 06.05.2024 14:47 59 мин
Селенга 06.05.2024 15:04 1 мин 06.05.2024 15:05 1 ч 17 м
Тимлюй 06.05.2024 15:22 1 мин 06.05.2024 15:23 1 ч 35 м
Мысовая 06.05.2024 16:21 2 мин 06.05.2024 16:23 2 ч 35 м
Выдрино 06.05.2024 17:52 2 мин 06.05.2024 17:54 4 ч 6 м
Байкальск 06.05.2024 18:22 2 мин 06.05.2024 18:24 4 ч 36 м
Слюдянка-1 06.05.2024 19:09 2 мин 06.05.2024 19:11 5 ч 23 м
Гончарово 06.05.2024 21:30 1 мин 06.05.2024 21:31 7 ч 43 м
Иркутск-Пасс. 06.05.2024 21:53 47 мин 06.05.2024 22:40 8 ч 52 м
Иркутск-Сорт. 06.05.2024 22:52 2 мин 06.05.2024 22:54 9 ч 6 м
Ангарск 06.05.2024 23:29 5 мин 06.05.2024 23:34 9 ч 46 м
Усолье-Сибирское 06.05.2024 23:58 3 мин 07.05.2024 00:01 10 ч 13 м
Черемхово 07.05.2024 01:02 2 мин 07.05.2024 01:04 11 ч 16 м
Кутулик 07.05.2024 01:35 2 мин 07.05.2024 01:37 11 ч 49 м
Залари 07.05.2024 02:05 2 мин 07.05.2024 02:07 12 ч 19 м
Тыреть 07.05.2024 02:27 2 мин 07.05.2024 02:29 12 ч 41 м
Зима 07.05.2024 03:01 22 мин 07.05.2024 03:23 13 ч 35 м
Куйтун 07.05.2024 04:24 2 мин 07.05.2024 04:26 14 ч 38 м
Тулун 07.05.2024 05:33 2 мин 07.05.2024 05:35 15 ч 47 м
Нижнеудинск 07.05.2024 07:19 13 мин 07.05.2024 07:32 17 ч 44 м
Алзамай 07.05.2024 09:07 2 мин 07.05.2024 09:09 19 ч 21 м
Тайшет 07.05.2024 10:34 3 мин 07.05.2024 10:37 20 ч 49 м
Решоты 07.05.2024 10:36 1 мин 07.05.2024 10:37 21 ч 49 м
Ингашская 07.05.2024 11:17 1 мин 07.05.2024 11:18 22 ч 30 м
Иланская 07.05.2024 11:46 17 мин 07.05.2024 12:03 23 ч 15 м
Канск-Енисейский 07.05.2024 12:30 4 мин 07.05.2024 12:34 23 ч 46 м
Заозёрная 07.05.2024 13:50 2 мин 07.05.2024 13:52 1 д 1 ч 4 м
Уяр 07.05.2024 14:26 1 мин 07.05.2024 14:27 1 д 1 ч 39 м
Красноярск-Пасс. 07.05.2024 16:22 78 мин 07.05.2024 17:40 1 д 4 ч 52 м
Ачинск-1 07.05.2024 20:31 2 мин 07.05.2024 20:33 1 д 7 ч 45 м
Боготол 07.05.2024 21:34 2 мин 07.05.2024 21:36 1 д 8 ч 48 м
Мариинск 07.05.2024 23:28 27 мин 07.05.2024 23:55 1 д 11 ч 7 м
Анжерская 08.05.2024 01:31 2 мин 08.05.2024 01:33 1 д 12 ч 45 м
Тайга-1 08.05.2024 02:03 2 мин 08.05.2024 02:05 1 д 13 ч 17 м
Юрга-1 08.05.2024 03:14 2 мин 08.05.2024 03:16 1 д 14 ч 28 м
Новосибирск-главный 08.05.2024 05:23 49 мин 08.05.2024 06:12 1 д 17 ч 24 м
Чулымская 08.05.2024 07:57 2 мин 08.05.2024 07:59 1 д 19 ч 11 м
Каргат 08.05.2024 08:33 2 мин 08.05.2024 08:35 1 д 19 ч 47 м
Убинская 08.05.2024 09:04 2 мин 08.05.2024 09:06 1 д 20 ч 18 м
Барабинск 08.05.2024 10:08 30 мин 08.05.2024 10:38 1 д 21 ч 50 м
Озеро Карачинское 08.05.2024 11:38 5 мин 08.05.2024 11:43 1 д 22 ч 55 м
Чаны 08.05.2024 11:55 2 мин 08.05.2024 11:57 1 д 23 ч 9 м
Татарская 08.05.2024 12:40 2 мин 08.05.2024 12:42 1 д 23 ч 54 м
Калачинская 08.05.2024 12:48 2 мин 08.05.2024 12:50 2 д 1 ч 2 м
Омск-Пасс. 08.05.2024 14:00 21 мин 08.05.2024 14:21 2 д 2 ч 33 м
Ишим 08.05.2024 16:29 5 мин 08.05.2024 16:34 2 д 5 ч 46 м
Тюмень 08.05.2024 20:53 19 мин 08.05.2024 21:12 2 д 10 ч 24 м
Юшала 08.05.2024 22:09 2 мин 08.05.2024 22:11 2 д 11 ч 23 м
Талица 08.05.2024 22:42 2 мин 08.05.2024 22:44 2 д 11 ч 56 м
Камышлов 08.05.2024 23:44 4 мин 08.05.2024 23:48 2 д 13 ч 0 м
Еланский 09.05.2024 00:05 2 мин 09.05.2024 00:07 2 д 13 ч 19 м
Богданович 09.05.2024 00:31 2 мин 09.05.2024 00:33 2 д 13 ч 45 м
Екатеринбург-Пасс. 09.05.2024 02:10 102 мин 09.05.2024 03:52 2 д 17 ч 4 м
Ревда 09.05.2024 04:52 2 мин 09.05.2024 04:54 2 д 18 ч 6 м
Дружинино 09.05.2024 05:36 30 мин 09.05.2024 06:06 2 д 19 ч 18 м
Красноуфимск 09.05.2024 08:00 2 мин 09.05.2024 08:02 2 д 21 ч 14 м
Чад 09.05.2024 09:03 1 мин 09.05.2024 09:04 2 д 22 ч 16 м
Чернушка 09.05.2024 10:03 2 мин 09.05.2024 10:05 2 д 23 ч 17 м
Янаул 09.05.2024 11:06 4 мин 09.05.2024 11:10 3 д 0 ч 22 мин
Сарапул 09.05.2024 11:28 2 мин 09.05.2024 11:30 3 д 1 ч 42 м
Агрыз-1 09.05.2024 11:25 15 мин 09.05.2024 11:40 3 д 2 ч 52 м
Можга 09.05.2024 13:29 2 мин 09.05.2024 13:31 3 д 3 ч 43 м
Кизнер 09.05.2024 14:17 2 мин 09.05.2024 14:19 3 д 4 ч 31 м
Вятские Поляны 09.05.2024 14:00 2 мин 09.05.2024 14:02 3 д 5 ч 14 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 09.05.2024 16:17 19 мин 09.05.2024 16:36 3 д 7 ч 48 м
Канаш 09.05.2024 19:24 14 мин 09.05.2024 19:38 3 д 10 ч 50 м
Вурнары 09.05.2024 20:10 2 мин 09.05.2024 20:12 3 д 11 ч 24 м
Шумерля 09.05.2024 20:41 2 мин 09.05.2024 20:43 3 д 11 ч 55 м
Пильна 09.05.2024 21:08 2 мин 09.05.2024 21:10 3 д 12 ч 22 м
Сергач 09.05.2024 21:37 3 мин 09.05.2024 21:40 3 д 12 ч 52 м
Бобыльская 09.05.2024 22:44 2 мин 09.05.2024 22:46 3 д 13 ч 58 м
Арзамас-2 09.05.2024 23:12 2 мин 09.05.2024 23:14 3 д 14 ч 26 м
Навашино 10.05.2024 00:47 2 мин 10.05.2024 00:49 3 д 16 ч 1 м
Муром-1 10.05.2024 01:04 2 мин 10.05.2024 01:06 3 д 16 ч 18 м
Москва (Казанский вокзал) 10.05.2024 05:30 3 д 20 ч 42 м

График движения поезда 081И Улан-Удэ - Москва по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!