Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 081И Улан-Удэ - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ 10.09.2019 15:27 -
Таловка 10.09.2019 16:20 1 мин 10.09.2019 16:21 54 мин
Селенга 10.09.2019 16:39 1 мин 10.09.2019 16:40 1 ч 13 м
Тимлюй 10.09.2019 16:57 1 мин 10.09.2019 16:58 1 ч 31 м
Мысовая 10.09.2019 17:54 2 мин 10.09.2019 17:56 2 ч 29 м
Выдрино 10.09.2019 19:15 2 мин 10.09.2019 19:17 3 ч 50 м
Байкальск 10.09.2019 19:45 2 мин 10.09.2019 19:47 4 ч 20 м
Слюдянка-1 10.09.2019 20:30 2 мин 10.09.2019 20:32 5 ч 5 м
Гончарово 10.09.2019 22:44 1 мин 10.09.2019 22:45 7 ч 18 м
Иркутск-Пасс. 10.09.2019 23:10 51 мин 11.09.2019 00:01 8 ч 34 м
Иркутск-Сорт. 11.09.2019 00:14 2 мин 11.09.2019 00:16 8 ч 49 м
Ангарск 11.09.2019 00:54 5 мин 11.09.2019 00:59 9 ч 32 м
Усолье-Сибирское 11.09.2019 01:26 3 мин 11.09.2019 01:29 10 ч 2 м
Черемхово 11.09.2019 02:27 2 мин 11.09.2019 02:29 11 ч 2 м
Кутулик 11.09.2019 03:03 2 мин 11.09.2019 03:05 11 ч 38 м
Залари 11.09.2019 03:36 2 мин 11.09.2019 03:38 12 ч 11 м
Зима 11.09.2019 04:39 30 мин 11.09.2019 05:09 13 ч 42 м
Куйтун 11.09.2019 06:06 2 мин 11.09.2019 06:08 14 ч 41 м
Тулун 11.09.2019 07:16 2 мин 11.09.2019 07:18 15 ч 51 м
Нижнеудинск 11.09.2019 08:54 13 мин 11.09.2019 09:07 17 ч 40 м
Алзамай 11.09.2019 10:30 2 мин 11.09.2019 10:32 19 ч 5 м
Тайшет 11.09.2019 11:41 3 мин 11.09.2019 11:44 20 ч 17 м
Решоты 11.09.2019 11:41 1 мин 11.09.2019 11:42 21 ч 15 м
Иланская 11.09.2019 12:48 17 мин 11.09.2019 13:05 22 ч 38 м
Канск-Енисейский 11.09.2019 13:36 3 мин 11.09.2019 13:39 23 ч 12 м
Заозёрная 11.09.2019 14:46 1 мин 11.09.2019 14:47 1 д 0 ч 20 мин
Уяр 11.09.2019 15:22 1 мин 11.09.2019 15:23 1 д 0 ч 56 мин
Красноярск-Пасс. 11.09.2019 17:28 40 мин 11.09.2019 18:08 1 д 3 ч 41 м
Ачинск-1 11.09.2019 21:00 5 мин 11.09.2019 21:05 1 д 6 ч 38 м
Боготол 11.09.2019 22:09 2 мин 11.09.2019 22:11 1 д 7 ч 44 м
Мариинск 11.09.2019 23:59 27 мин 12.09.2019 00:26 1 д 9 ч 59 м
Тайга-1 12.09.2019 02:37 4 мин 12.09.2019 02:41 1 д 12 ч 14 м
Юрга-1 12.09.2019 03:44 2 мин 12.09.2019 03:46 1 д 13 ч 19 м
Новосибирск-главный 12.09.2019 06:12 50 мин 12.09.2019 07:02 1 д 16 ч 35 м
Чулымская 12.09.2019 09:04 2 мин 12.09.2019 09:06 1 д 18 ч 39 м
Барабинск 12.09.2019 11:10 30 мин 12.09.2019 11:40 1 д 21 ч 13 м
Озеро Карачинское 12.09.2019 12:37 4 мин 12.09.2019 12:41 1 д 22 ч 14 м
Татарская 12.09.2019 13:28 2 мин 12.09.2019 13:30 1 д 23 ч 3 м
Омск-Пасс. 12.09.2019 14:23 24 мин 12.09.2019 14:47 2 д 1 ч 20 м
Ишим 12.09.2019 17:09 15 мин 12.09.2019 17:24 2 д 4 ч 57 м
Тюмень 12.09.2019 21:17 20 мин 12.09.2019 21:37 2 д 9 ч 10 м
Екатеринбург-Пасс. 13.09.2019 02:51 28 мин 13.09.2019 03:19 2 д 14 ч 52 м
Дружинино 13.09.2019 04:46 40 мин 13.09.2019 05:26 2 д 16 ч 59 м
Красноуфимск 13.09.2019 07:42 21 мин 13.09.2019 08:03 2 д 19 ч 36 м
Чернушка 13.09.2019 10:00 2 мин 13.09.2019 10:02 2 д 21 ч 35 м
Янаул 13.09.2019 10:58 2 мин 13.09.2019 11:00 2 д 22 ч 33 м
Сарапул 13.09.2019 11:31 2 мин 13.09.2019 11:33 3 д 0 ч 6 мин
Агрыз-1 13.09.2019 11:21 15 мин 13.09.2019 11:36 3 д 1 ч 9 м
Можга 13.09.2019 13:37 3 мин 13.09.2019 13:40 3 д 2 ч 13 м
Вятские Поляны 13.09.2019 13:53 1 мин 13.09.2019 13:54 3 д 3 ч 27 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 13.09.2019 15:50 5 мин 13.09.2019 15:55 3 д 5 ч 28 м
Канаш-1 13.09.2019 18:19 20 мин 13.09.2019 18:39 3 д 8 ч 12 м
Пильна 13.09.2019 20:48 2 мин 13.09.2019 20:50 3 д 10 ч 23 м
Арзамас-2 13.09.2019 23:03 2 мин 13.09.2019 23:05 3 д 12 ч 38 м
Муром-1 14.09.2019 00:29 3 мин 14.09.2019 00:32 3 д 14 ч 5 м
Москва (Казанский вокзал) 14.09.2019 04:57 3 д 18 ч 30 м

График движения поезда 081И Улан-Удэ - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!