Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 081И Улан-Удэ - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ 07.05.2020 15:20 -
Таловка 07.05.2020 16:11 1 мин 07.05.2020 16:12 52 мин
Селенга 07.05.2020 16:29 1 мин 07.05.2020 16:30 1 ч 10 м
Тимлюй 07.05.2020 16:47 1 мин 07.05.2020 16:48 1 ч 28 м
Мысовая 07.05.2020 17:42 2 мин 07.05.2020 17:44 2 ч 24 м
Выдрино 07.05.2020 19:03 2 мин 07.05.2020 19:05 3 ч 45 м
Байкальск 07.05.2020 19:34 2 мин 07.05.2020 19:36 4 ч 16 м
Слюдянка-1 07.05.2020 20:19 2 мин 07.05.2020 20:21 5 ч 1 м
Гончарово 07.05.2020 22:23 1 мин 07.05.2020 22:24 7 ч 4 м
Иркутск-Пасс. 07.05.2020 22:49 46 мин 07.05.2020 23:35 8 ч 15 м
Иркутск-Сорт. 07.05.2020 23:49 2 мин 07.05.2020 23:51 8 ч 31 м
Ангарск 08.05.2020 00:28 5 мин 08.05.2020 00:33 9 ч 13 м
Усолье-Сибирское 08.05.2020 00:57 3 мин 08.05.2020 01:00 9 ч 40 м
Черемхово 08.05.2020 01:57 2 мин 08.05.2020 01:59 10 ч 39 м
Кутулик 08.05.2020 02:27 2 мин 08.05.2020 02:29 11 ч 9 м
Залари 08.05.2020 02:55 2 мин 08.05.2020 02:57 11 ч 37 м
Зима 08.05.2020 03:47 42 мин 08.05.2020 04:29 13 ч 9 м
Куйтун 08.05.2020 05:22 2 мин 08.05.2020 05:24 14 ч 4 м
Тулун 08.05.2020 06:31 2 мин 08.05.2020 06:33 15 ч 13 м
Нижнеудинск 08.05.2020 08:17 13 мин 08.05.2020 08:30 17 ч 10 м
Алзамай 08.05.2020 09:52 2 мин 08.05.2020 09:54 18 ч 34 м
Тайшет 08.05.2020 11:05 40 мин 08.05.2020 11:45 20 ч 25 м
Решоты 08.05.2020 11:42 1 мин 08.05.2020 11:43 21 ч 23 м
Ингашская 08.05.2020 12:25 1 мин 08.05.2020 12:26 22 ч 6 м
Иланская 08.05.2020 12:56 22 мин 08.05.2020 13:18 22 ч 58 м
Канск-Енисейский 08.05.2020 13:48 4 мин 08.05.2020 13:52 23 ч 32 м
Заозёрная 08.05.2020 14:58 1 мин 08.05.2020 14:59 1 д 0 ч 39 мин
Уяр 08.05.2020 15:35 1 мин 08.05.2020 15:36 1 д 1 ч 16 м
Красноярск-Пасс. 08.05.2020 17:36 45 мин 08.05.2020 18:21 1 д 4 ч 1 м
Ачинск-1 08.05.2020 21:09 5 мин 08.05.2020 21:14 1 д 6 ч 54 м
Боготол 08.05.2020 22:13 2 мин 08.05.2020 22:15 1 д 7 ч 55 м
Мариинск 08.05.2020 23:59 27 мин 09.05.2020 00:26 1 д 10 ч 6 м
Тайга-1 09.05.2020 02:27 3 мин 09.05.2020 02:30 1 д 12 ч 10 м
Юрга-1 09.05.2020 03:37 2 мин 09.05.2020 03:39 1 д 13 ч 19 м
Новосибирск-главный 09.05.2020 06:10 51 мин 09.05.2020 07:01 1 д 16 ч 41 м
Чулымская 09.05.2020 08:57 2 мин 09.05.2020 08:59 1 д 18 ч 39 м
Барабинск 09.05.2020 11:14 35 мин 09.05.2020 11:49 1 д 21 ч 29 м
Озеро Карачинское 09.05.2020 12:46 4 мин 09.05.2020 12:50 1 д 22 ч 30 м
Татарская 09.05.2020 13:35 2 мин 09.05.2020 13:37 1 д 23 ч 17 м
Калачинская 09.05.2020 13:53 2 мин 09.05.2020 13:55 2 д 0 ч 35 мин
Омск-Пасс. 09.05.2020 14:50 16 мин 09.05.2020 15:06 2 д 1 ч 46 м
Ишим 09.05.2020 17:08 15 мин 09.05.2020 17:23 2 д 5 ч 3 м
Тюмень 09.05.2020 21:18 29 мин 09.05.2020 21:47 2 д 9 ч 27 м
Екатеринбург-Пасс. 10.05.2020 02:57 51 мин 10.05.2020 03:48 2 д 15 ч 28 м
Ревда 10.05.2020 04:40 2 мин 10.05.2020 04:42 2 д 16 ч 22 м
Дружинино 10.05.2020 05:28 28 мин 10.05.2020 05:56 2 д 17 ч 36 м
Красноуфимск 10.05.2020 07:47 2 мин 10.05.2020 07:49 2 д 19 ч 29 м
Чад 10.05.2020 08:50 1 мин 10.05.2020 08:51 2 д 20 ч 31 м
Чернушка 10.05.2020 09:52 2 мин 10.05.2020 09:54 2 д 21 ч 34 м
Янаул 10.05.2020 10:51 4 мин 10.05.2020 10:55 2 д 22 ч 35 м
Сарапул 10.05.2020 11:13 2 мин 10.05.2020 11:15 2 д 23 ч 55 м
Агрыз-1 10.05.2020 11:10 15 мин 10.05.2020 11:25 3 д 1 ч 5 м
Можга 10.05.2020 13:17 3 мин 10.05.2020 13:20 3 д 2 ч 0 м
Кизнер 10.05.2020 14:05 3 мин 10.05.2020 14:08 3 д 2 ч 48 м
Вятские Поляны 10.05.2020 13:48 2 мин 10.05.2020 13:50 3 д 3 ч 30 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 10.05.2020 16:10 8 мин 10.05.2020 16:18 3 д 5 ч 58 м
Канаш-1 10.05.2020 18:50 15 мин 10.05.2020 19:05 3 д 8 ч 45 м
Шумерля 10.05.2020 20:09 2 мин 10.05.2020 20:11 3 д 9 ч 51 м
Пильна 10.05.2020 20:38 2 мин 10.05.2020 20:40 3 д 10 ч 20 м
Сергач 10.05.2020 21:06 4 мин 10.05.2020 21:10 3 д 10 ч 50 м
Бобыльская 10.05.2020 22:29 2 мин 10.05.2020 22:31 3 д 12 ч 11 м
Арзамас-2 10.05.2020 22:56 2 мин 10.05.2020 22:58 3 д 12 ч 38 м
Муром-1 11.05.2020 00:44 2 мин 11.05.2020 00:46 3 д 14 ч 26 м
Москва (Казанский вокзал) 11.05.2020 05:28 3 д 19 ч 8 м

График движения поезда 081И Улан-Удэ - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!