Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 081И Улан-Удэ - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ 09.12.2019 15:20 -
Таловка 09.12.2019 16:11 1 мин 09.12.2019 16:12 52 мин
Селенга 09.12.2019 16:29 1 мин 09.12.2019 16:30 1 ч 10 м
Тимлюй 09.12.2019 16:47 1 мин 09.12.2019 16:48 1 ч 28 м
Мысовая 09.12.2019 17:42 2 мин 09.12.2019 17:44 2 ч 24 м
Выдрино 09.12.2019 19:03 2 мин 09.12.2019 19:05 3 ч 45 м
Байкальск 09.12.2019 19:34 2 мин 09.12.2019 19:36 4 ч 16 м
Слюдянка-1 09.12.2019 20:19 2 мин 09.12.2019 20:21 5 ч 1 м
Гончарово 09.12.2019 22:23 1 мин 09.12.2019 22:24 7 ч 4 м
Иркутск-Пасс. 09.12.2019 22:49 46 мин 09.12.2019 23:35 8 ч 15 м
Иркутск-Сорт. 09.12.2019 23:49 2 мин 09.12.2019 23:51 8 ч 31 м
Ангарск 10.12.2019 00:28 5 мин 10.12.2019 00:33 9 ч 13 м
Усолье-Сибирское 10.12.2019 00:57 3 мин 10.12.2019 01:00 9 ч 40 м
Черемхово 10.12.2019 01:57 2 мин 10.12.2019 01:59 10 ч 39 м
Кутулик 10.12.2019 02:27 2 мин 10.12.2019 02:29 11 ч 9 м
Залари 10.12.2019 02:55 2 мин 10.12.2019 02:57 11 ч 37 м
Зима 10.12.2019 03:47 42 мин 10.12.2019 04:29 13 ч 9 м
Куйтун 10.12.2019 05:22 2 мин 10.12.2019 05:24 14 ч 4 м
Тулун 10.12.2019 06:31 2 мин 10.12.2019 06:33 15 ч 13 м
Нижнеудинск 10.12.2019 08:17 13 мин 10.12.2019 08:30 17 ч 10 м
Алзамай 10.12.2019 09:52 2 мин 10.12.2019 09:54 18 ч 34 м
Тайшет 10.12.2019 11:05 40 мин 10.12.2019 11:45 20 ч 25 м
Решоты 10.12.2019 11:42 1 мин 10.12.2019 11:43 21 ч 23 м
Ингашская 10.12.2019 12:25 1 мин 10.12.2019 12:26 22 ч 6 м
Иланская 10.12.2019 12:56 22 мин 10.12.2019 13:18 22 ч 58 м
Канск-Енисейский 10.12.2019 13:48 4 мин 10.12.2019 13:52 23 ч 32 м
Заозёрная 10.12.2019 14:58 1 мин 10.12.2019 14:59 1 д 0 ч 39 мин
Уяр 10.12.2019 15:35 1 мин 10.12.2019 15:36 1 д 1 ч 16 м
Красноярск-Пасс. 10.12.2019 17:36 45 мин 10.12.2019 18:21 1 д 4 ч 1 м
Ачинск-1 10.12.2019 21:09 5 мин 10.12.2019 21:14 1 д 6 ч 54 м
Боготол 10.12.2019 22:13 2 мин 10.12.2019 22:15 1 д 7 ч 55 м
Мариинск 10.12.2019 23:59 27 мин 11.12.2019 00:26 1 д 10 ч 6 м
Тайга-1 11.12.2019 02:25 3 мин 11.12.2019 02:28 1 д 12 ч 8 м
Юрга-1 11.12.2019 03:32 2 мин 11.12.2019 03:34 1 д 13 ч 14 м
Новосибирск-главный 11.12.2019 06:10 51 мин 11.12.2019 07:01 1 д 16 ч 41 м
Чулымская 11.12.2019 08:57 2 мин 11.12.2019 08:59 1 д 18 ч 39 м
Барабинск 11.12.2019 11:19 30 мин 11.12.2019 11:49 1 д 21 ч 29 м
Озеро Карачинское 11.12.2019 12:46 4 мин 11.12.2019 12:50 1 д 22 ч 30 м
Татарская 11.12.2019 13:35 2 мин 11.12.2019 13:37 1 д 23 ч 17 м
Калачинская 11.12.2019 13:34 2 мин 11.12.2019 13:36 2 д 0 ч 16 мин
Омск-Пасс. 11.12.2019 14:39 16 мин 11.12.2019 14:55 2 д 1 ч 35 м
Ишим 11.12.2019 17:08 15 мин 11.12.2019 17:23 2 д 5 ч 3 м
Тюмень 11.12.2019 21:18 29 мин 11.12.2019 21:47 2 д 9 ч 27 м
Екатеринбург-Пасс. 12.12.2019 02:57 51 мин 12.12.2019 03:48 2 д 15 ч 28 м
Ревда 12.12.2019 04:40 2 мин 12.12.2019 04:42 2 д 16 ч 22 м
Дружинино 12.12.2019 05:28 28 мин 12.12.2019 05:56 2 д 17 ч 36 м
Красноуфимск 12.12.2019 07:47 2 мин 12.12.2019 07:49 2 д 19 ч 29 м
Чад 12.12.2019 08:50 1 мин 12.12.2019 08:51 2 д 20 ч 31 м
Чернушка 12.12.2019 09:52 2 мин 12.12.2019 09:54 2 д 21 ч 34 м
Янаул 12.12.2019 10:51 4 мин 12.12.2019 10:55 2 д 22 ч 35 м
Сарапул 12.12.2019 11:13 2 мин 12.12.2019 11:15 2 д 23 ч 55 м
Агрыз-1 12.12.2019 11:10 15 мин 12.12.2019 11:25 3 д 1 ч 5 м
Можга 12.12.2019 13:17 3 мин 12.12.2019 13:20 3 д 2 ч 0 м
Кизнер 12.12.2019 14:05 3 мин 12.12.2019 14:08 3 д 2 ч 48 м
Вятские Поляны 12.12.2019 13:48 2 мин 12.12.2019 13:50 3 д 3 ч 30 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 12.12.2019 16:10 8 мин 12.12.2019 16:18 3 д 5 ч 58 м
Канаш-1 12.12.2019 18:50 15 мин 12.12.2019 19:05 3 д 8 ч 45 м
Шумерля 12.12.2019 20:09 2 мин 12.12.2019 20:11 3 д 9 ч 51 м
Пильна 12.12.2019 20:38 2 мин 12.12.2019 20:40 3 д 10 ч 20 м
Сергач 12.12.2019 21:06 4 мин 12.12.2019 21:10 3 д 10 ч 50 м
Бобыльская 12.12.2019 22:29 2 мин 12.12.2019 22:31 3 д 12 ч 11 м
Арзамас-2 12.12.2019 22:56 2 мин 12.12.2019 22:58 3 д 12 ч 38 м
Муром-1 13.12.2019 00:44 2 мин 13.12.2019 00:46 3 д 14 ч 26 м
Москва (Казанский вокзал) 13.12.2019 05:28 3 д 19 ч 8 м

График движения поезда 081И Улан-Удэ - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!