Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 081И Улан-Удэ - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ 04.07.2019 15:55 -
Таловка 04.07.2019 16:48 1 мин 04.07.2019 16:49 54 мин
Селенга 04.07.2019 17:07 1 мин 04.07.2019 17:08 1 ч 13 м
Тимлюй 04.07.2019 17:25 1 мин 04.07.2019 17:26 1 ч 31 м
Мысовая 04.07.2019 18:22 2 мин 04.07.2019 18:24 2 ч 29 м
Выдрино 04.07.2019 19:43 2 мин 04.07.2019 19:45 3 ч 50 м
Байкальск 04.07.2019 20:13 2 мин 04.07.2019 20:15 4 ч 20 м
Слюдянка-1 04.07.2019 20:58 2 мин 04.07.2019 21:00 5 ч 5 м
Гончарово 04.07.2019 22:44 1 мин 04.07.2019 22:45 6 ч 50 м
Иркутск-Пасс. 04.07.2019 23:10 50 мин 05.07.2019 00:00 8 ч 5 м
Иркутск-Сорт. 05.07.2019 00:14 2 мин 05.07.2019 00:16 8 ч 21 м
Ангарск 05.07.2019 00:54 5 мин 05.07.2019 00:59 9 ч 4 м
Усолье-Сибирское 05.07.2019 01:26 3 мин 05.07.2019 01:29 9 ч 34 м
Черемхово 05.07.2019 02:27 2 мин 05.07.2019 02:29 10 ч 34 м
Кутулик 05.07.2019 03:03 2 мин 05.07.2019 03:05 11 ч 10 м
Залари 05.07.2019 03:36 2 мин 05.07.2019 03:38 11 ч 43 м
Зима 05.07.2019 04:39 30 мин 05.07.2019 05:09 13 ч 14 м
Куйтун 05.07.2019 06:06 2 мин 05.07.2019 06:08 14 ч 13 м
Тулун 05.07.2019 07:16 2 мин 05.07.2019 07:18 15 ч 23 м
Нижнеудинск 05.07.2019 08:54 13 мин 05.07.2019 09:07 17 ч 12 м
Алзамай 05.07.2019 10:30 2 мин 05.07.2019 10:32 18 ч 37 м
Тайшет 05.07.2019 11:41 3 мин 05.07.2019 11:44 19 ч 49 м
Решоты 05.07.2019 11:41 1 мин 05.07.2019 11:42 20 ч 47 м
Иланская 05.07.2019 12:48 17 мин 05.07.2019 13:05 22 ч 10 м
Канск-Енисейский 05.07.2019 13:36 3 мин 05.07.2019 13:39 22 ч 44 м
Заозёрная 05.07.2019 14:46 1 мин 05.07.2019 14:47 23 ч 52 м
Уяр 05.07.2019 15:22 1 мин 05.07.2019 15:23 1 д 0 ч 28 мин
Красноярск-Пасс. 05.07.2019 17:24 40 мин 05.07.2019 18:04 1 д 3 ч 9 м
Ачинск-1 05.07.2019 21:00 5 мин 05.07.2019 21:05 1 д 6 ч 10 м
Боготол 05.07.2019 22:09 2 мин 05.07.2019 22:11 1 д 7 ч 16 м
Мариинск 05.07.2019 23:59 27 мин 06.07.2019 00:26 1 д 9 ч 31 м
Тайга-1 06.07.2019 02:37 4 мин 06.07.2019 02:41 1 д 11 ч 46 м
Юрга-1 06.07.2019 03:44 2 мин 06.07.2019 03:46 1 д 12 ч 51 м
Новосибирск-главный 06.07.2019 06:12 50 мин 06.07.2019 07:02 1 д 16 ч 7 м
Чулымская 06.07.2019 09:04 2 мин 06.07.2019 09:06 1 д 18 ч 11 м
Барабинск 06.07.2019 11:10 30 мин 06.07.2019 11:40 1 д 20 ч 45 м
Озеро Карачинское 06.07.2019 12:37 4 мин 06.07.2019 12:41 1 д 21 ч 46 м
Татарская 06.07.2019 13:28 2 мин 06.07.2019 13:30 1 д 22 ч 35 м
Омск-Пасс. 06.07.2019 14:23 24 мин 06.07.2019 14:47 2 д 0 ч 52 мин
Ишим 06.07.2019 17:09 15 мин 06.07.2019 17:24 2 д 4 ч 29 м
Тюмень 06.07.2019 21:17 20 мин 06.07.2019 21:37 2 д 8 ч 42 м
Екатеринбург-Пасс. 07.07.2019 02:51 28 мин 07.07.2019 03:19 2 д 14 ч 24 м
Дружинино 07.07.2019 04:46 40 мин 07.07.2019 05:26 2 д 16 ч 31 м
Красноуфимск 07.07.2019 07:42 2 мин 07.07.2019 07:44 2 д 18 ч 49 м
Чернушка 07.07.2019 09:56 2 мин 07.07.2019 09:58 2 д 21 ч 3 м
Янаул 07.07.2019 10:52 2 мин 07.07.2019 10:54 2 д 21 ч 59 м
Сарапул 07.07.2019 11:13 2 мин 07.07.2019 11:15 2 д 23 ч 20 м
Агрыз-1 07.07.2019 11:09 15 мин 07.07.2019 11:24 3 д 0 ч 29 мин
Можга 07.07.2019 13:15 3 мин 07.07.2019 13:18 3 д 1 ч 23 м
Вятские Поляны 07.07.2019 13:50 1 мин 07.07.2019 13:51 3 д 2 ч 56 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 07.07.2019 16:10 5 мин 07.07.2019 16:15 3 д 5 ч 20 м
Канаш-1 07.07.2019 18:40 15 мин 07.07.2019 18:55 3 д 8 ч 0 м
Пильна 07.07.2019 20:31 2 мин 07.07.2019 20:33 3 д 9 ч 38 м
Арзамас-2 07.07.2019 22:46 2 мин 07.07.2019 22:48 3 д 11 ч 53 м
Муром-1 08.07.2019 00:28 3 мин 08.07.2019 00:31 3 д 13 ч 36 м
Москва (Казанский вокзал) 08.07.2019 04:57 3 д 18 ч 2 м

График движения поезда 081И Улан-Удэ - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!