Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 082И Москва - Улан-Удэ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 02.10.2019 13:10 -
Муром-1 02.10.2019 17:52 2 мин 02.10.2019 17:54 4 ч 44 м
Арзамас-2 02.10.2019 19:41 3 мин 02.10.2019 19:44 6 ч 34 м
Сергач 02.10.2019 21:29 2 мин 02.10.2019 21:31 8 ч 21 м
Пильна 02.10.2019 22:01 2 мин 02.10.2019 22:03 8 ч 53 м
Шумерля 02.10.2019 22:28 2 мин 02.10.2019 22:30 9 ч 20 м
Канаш-1 02.10.2019 23:28 15 мин 02.10.2019 23:43 10 ч 33 м
Казань-Пасс. 03.10.2019 02:05 8 мин 03.10.2019 02:13 13 ч 3 м
Вятские Поляны 03.10.2019 04:31 1 мин 03.10.2019 04:32 15 ч 22 м
Можга 03.10.2019 06:54 1 мин 03.10.2019 06:55 16 ч 45 м
Агрыз-1 03.10.2019 06:47 15 мин 03.10.2019 07:02 17 ч 52 м
Сарапул 03.10.2019 08:56 2 мин 03.10.2019 08:58 18 ч 48 м
Янаул 03.10.2019 11:13 2 мин 03.10.2019 11:15 20 ч 5 м
Чернушка 03.10.2019 12:13 1 мин 03.10.2019 12:14 21 ч 4 м
Чад 03.10.2019 13:14 1 мин 03.10.2019 13:15 22 ч 5 м
Красноуфимск 03.10.2019 14:01 2 мин 03.10.2019 14:03 22 ч 53 м
Дружинино 03.10.2019 15:55 48 мин 03.10.2019 16:43 1 д 1 ч 33 м
Екатеринбург-Пасс. 03.10.2019 18:04 38 мин 03.10.2019 18:42 1 д 3 ч 32 м
Тюмень 03.10.2019 23:54 21 мин 04.10.2019 00:15 1 д 9 ч 5 м
Ишим 04.10.2019 04:02 15 мин 04.10.2019 04:17 1 д 13 ч 7 м
Омск-Пасс. 04.10.2019 08:56 18 мин 04.10.2019 09:14 1 д 17 ч 4 м
Татарская 04.10.2019 12:33 2 мин 04.10.2019 12:35 1 д 19 ч 25 м
Озеро Карачинское 04.10.2019 13:18 4 мин 04.10.2019 13:22 1 д 20 ч 12 м
Барабинск 04.10.2019 14:17 30 мин 04.10.2019 14:47 1 д 21 ч 37 м
Чулымская 04.10.2019 16:38 2 мин 04.10.2019 16:40 1 д 23 ч 30 м
Новосибирск-главный 04.10.2019 18:06 50 мин 04.10.2019 18:56 2 д 1 ч 46 м
Юрга-1 04.10.2019 22:22 2 мин 04.10.2019 22:24 2 д 5 ч 14 м
Тайга-1 04.10.2019 23:22 3 мин 04.10.2019 23:25 2 д 6 ч 15 м
Мариинск 05.10.2019 01:16 26 мин 05.10.2019 01:42 2 д 8 ч 32 м
Боготол 05.10.2019 03:25 1 мин 05.10.2019 03:26 2 д 10 ч 16 м
Ачинск-1 05.10.2019 04:17 6 мин 05.10.2019 04:23 2 д 11 ч 13 м
Красноярск-Пасс. 05.10.2019 07:01 36 мин 05.10.2019 07:37 2 д 14 ч 27 м
Уяр 05.10.2019 09:33 1 мин 05.10.2019 09:34 2 д 16 ч 24 м
Заозёрная 05.10.2019 10:08 1 мин 05.10.2019 10:09 2 д 16 ч 59 м
Канск-Енисейский 05.10.2019 11:22 2 мин 05.10.2019 11:24 2 д 18 ч 14 м
Иланская 05.10.2019 11:55 17 мин 05.10.2019 12:12 2 д 19 ч 2 м
Решоты 05.10.2019 13:14 1 мин 05.10.2019 13:15 2 д 20 ч 5 м
Тайшет 05.10.2019 15:14 3 мин 05.10.2019 15:17 2 д 21 ч 7 м
Алзамай 05.10.2019 16:27 2 мин 05.10.2019 16:29 2 д 22 ч 19 м
Нижнеудинск 05.10.2019 18:04 13 мин 05.10.2019 18:17 3 д 0 ч 7 мин
Тулун 05.10.2019 20:12 2 мин 05.10.2019 20:14 3 д 2 ч 4 м
Куйтун 05.10.2019 21:27 2 мин 05.10.2019 21:29 3 д 3 ч 19 м
Зима 05.10.2019 22:35 30 мин 05.10.2019 23:05 3 д 4 ч 55 м
Тыреть 05.10.2019 23:42 1 мин 05.10.2019 23:43 3 д 5 ч 33 м
Залари 06.10.2019 00:02 2 мин 06.10.2019 00:04 3 д 5 ч 54 м
Кутулик 06.10.2019 00:34 2 мин 06.10.2019 00:36 3 д 6 ч 26 м
Черемхово 06.10.2019 01:06 2 мин 06.10.2019 01:08 3 д 6 ч 58 м
Усолье-Сибирское 06.10.2019 02:02 3 мин 06.10.2019 02:05 3 д 7 ч 55 м
Ангарск 06.10.2019 02:29 3 мин 06.10.2019 02:32 3 д 8 ч 22 м
Иркутск-Сорт. 06.10.2019 03:05 2 мин 06.10.2019 03:07 3 д 8 ч 57 м
Иркутск-Пасс. 06.10.2019 03:21 37 мин 06.10.2019 03:58 3 д 9 ч 48 м
Гончарово 06.10.2019 04:23 2 мин 06.10.2019 04:25 3 д 10 ч 15 м
Слюдянка-1 06.10.2019 06:38 2 мин 06.10.2019 06:40 3 д 12 ч 30 м
Байкальск 06.10.2019 07:23 2 мин 06.10.2019 07:25 3 д 13 ч 15 м
Выдрино 06.10.2019 07:54 2 мин 06.10.2019 07:56 3 д 13 ч 46 м
Танхой 06.10.2019 08:24 2 мин 06.10.2019 08:26 3 д 14 ч 16 м
Мысовая 06.10.2019 09:12 2 мин 06.10.2019 09:14 3 д 15 ч 4 м
Тимлюй 06.10.2019 10:13 2 мин 06.10.2019 10:15 3 д 16 ч 5 м
Селенга 06.10.2019 10:34 2 мин 06.10.2019 10:36 3 д 16 ч 26 м
Таловка 06.10.2019 10:56 2 мин 06.10.2019 10:58 3 д 16 ч 48 м
Татаурово 06.10.2019 11:18 2 мин 06.10.2019 11:20 3 д 17 ч 10 м
Улан-Удэ 06.10.2019 11:58 3 д 17 ч 48 м

График движения поезда 082И Москва - Улан-Удэ по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!