Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 082И Москва - Улан-Удэ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 14.09.2019 13:10 -
Муром-1 14.09.2019 17:52 2 мин 14.09.2019 17:54 4 ч 44 м
Арзамас-2 14.09.2019 19:35 3 мин 14.09.2019 19:38 6 ч 28 м
Сергач 14.09.2019 21:06 2 мин 14.09.2019 21:08 7 ч 58 м
Пильна 14.09.2019 21:42 2 мин 14.09.2019 21:44 8 ч 34 м
Шумерля 14.09.2019 22:12 2 мин 14.09.2019 22:14 9 ч 4 м
Канаш-1 14.09.2019 23:43 15 мин 14.09.2019 23:58 10 ч 48 м
Казань-Пасс. 15.09.2019 02:11 8 мин 15.09.2019 02:19 13 ч 9 м
Вятские Поляны 15.09.2019 04:13 2 мин 15.09.2019 04:15 15 ч 5 м
Можга 15.09.2019 06:29 1 мин 15.09.2019 06:30 16 ч 20 м
Агрыз-1 15.09.2019 06:40 15 мин 15.09.2019 06:55 17 ч 45 м
Сарапул 15.09.2019 08:41 2 мин 15.09.2019 08:43 18 ч 33 м
Янаул 15.09.2019 10:58 2 мин 15.09.2019 11:00 19 ч 50 м
Чернушка 15.09.2019 12:11 1 мин 15.09.2019 12:12 21 ч 2 м
Чад 15.09.2019 13:36 1 мин 15.09.2019 13:37 22 ч 27 м
Красноуфимск 15.09.2019 14:23 2 мин 15.09.2019 14:25 23 ч 15 м
Дружинино 15.09.2019 16:15 28 мин 15.09.2019 16:43 1 д 1 ч 33 м
Екатеринбург-Пасс. 15.09.2019 18:04 38 мин 15.09.2019 18:42 1 д 3 ч 32 м
Тюмень 15.09.2019 23:54 21 мин 16.09.2019 00:15 1 д 9 ч 5 м
Ишим 16.09.2019 04:02 15 мин 16.09.2019 04:17 1 д 13 ч 7 м
Омск-Пасс. 16.09.2019 08:56 18 мин 16.09.2019 09:14 1 д 17 ч 4 м
Татарская 16.09.2019 12:33 2 мин 16.09.2019 12:35 1 д 19 ч 25 м
Озеро Карачинское 16.09.2019 13:18 4 мин 16.09.2019 13:22 1 д 20 ч 12 м
Барабинск 16.09.2019 14:17 30 мин 16.09.2019 14:47 1 д 21 ч 37 м
Чулымская 16.09.2019 16:38 2 мин 16.09.2019 16:40 1 д 23 ч 30 м
Новосибирск-главный 16.09.2019 18:06 50 мин 16.09.2019 18:56 2 д 1 ч 46 м
Юрга-1 16.09.2019 21:27 2 мин 16.09.2019 21:29 2 д 4 ч 19 м
Тайга-1 16.09.2019 22:35 3 мин 16.09.2019 22:38 2 д 5 ч 28 м
Мариинск 17.09.2019 00:37 27 мин 17.09.2019 01:04 2 д 7 ч 54 м
Боготол 17.09.2019 02:50 2 мин 17.09.2019 02:52 2 д 9 ч 42 м
Ачинск-1 17.09.2019 03:45 10 мин 17.09.2019 03:55 2 д 10 ч 45 м
Красноярск-Пасс. 17.09.2019 06:40 42 мин 17.09.2019 07:22 2 д 14 ч 12 м
Уяр 17.09.2019 09:23 1 мин 17.09.2019 09:24 2 д 16 ч 14 м
Заозёрная 17.09.2019 10:00 1 мин 17.09.2019 10:01 2 д 16 ч 51 м
Канск-Енисейский 17.09.2019 11:16 2 мин 17.09.2019 11:18 2 д 18 ч 8 м
Иланская 17.09.2019 11:54 17 мин 17.09.2019 12:11 2 д 19 ч 1 м
Решоты 17.09.2019 13:14 1 мин 17.09.2019 13:15 2 д 20 ч 5 м
Тайшет 17.09.2019 15:14 3 мин 17.09.2019 15:17 2 д 21 ч 7 м
Алзамай 17.09.2019 16:27 2 мин 17.09.2019 16:29 2 д 22 ч 19 м
Нижнеудинск 17.09.2019 18:04 13 мин 17.09.2019 18:17 3 д 0 ч 7 мин
Тулун 17.09.2019 20:12 2 мин 17.09.2019 20:14 3 д 2 ч 4 м
Куйтун 17.09.2019 21:27 2 мин 17.09.2019 21:29 3 д 3 ч 19 м
Зима 17.09.2019 22:35 30 мин 17.09.2019 23:05 3 д 4 ч 55 м
Тыреть 17.09.2019 23:42 1 мин 17.09.2019 23:43 3 д 5 ч 33 м
Залари 18.09.2019 00:02 2 мин 18.09.2019 00:04 3 д 5 ч 54 м
Кутулик 18.09.2019 00:34 2 мин 18.09.2019 00:36 3 д 6 ч 26 м
Черемхово 18.09.2019 01:06 2 мин 18.09.2019 01:08 3 д 6 ч 58 м
Усолье-Сибирское 18.09.2019 02:02 3 мин 18.09.2019 02:05 3 д 7 ч 55 м
Ангарск 18.09.2019 02:29 3 мин 18.09.2019 02:32 3 д 8 ч 22 м
Иркутск-Сорт. 18.09.2019 03:05 2 мин 18.09.2019 03:07 3 д 8 ч 57 м
Иркутск-Пасс. 18.09.2019 03:21 37 мин 18.09.2019 03:58 3 д 9 ч 48 м
Гончарово 18.09.2019 04:23 2 мин 18.09.2019 04:25 3 д 10 ч 15 м
Слюдянка-1 18.09.2019 06:38 2 мин 18.09.2019 06:40 3 д 12 ч 30 м
Байкальск 18.09.2019 07:23 2 мин 18.09.2019 07:25 3 д 13 ч 15 м
Выдрино 18.09.2019 07:54 2 мин 18.09.2019 07:56 3 д 13 ч 46 м
Танхой 18.09.2019 08:24 2 мин 18.09.2019 08:26 3 д 14 ч 16 м
Мысовая 18.09.2019 09:12 2 мин 18.09.2019 09:14 3 д 15 ч 4 м
Тимлюй 18.09.2019 10:13 2 мин 18.09.2019 10:15 3 д 16 ч 5 м
Селенга 18.09.2019 10:34 2 мин 18.09.2019 10:36 3 д 16 ч 26 м
Таловка 18.09.2019 10:56 2 мин 18.09.2019 10:58 3 д 16 ч 48 м
Татаурово 18.09.2019 11:18 2 мин 18.09.2019 11:20 3 д 17 ч 10 м
Улан-Удэ 18.09.2019 11:58 3 д 17 ч 48 м

График движения поезда 082И Москва - Улан-Удэ по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!