Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 084Е Приобье - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Приобье 13.06.2019 16:21 -
Нягань 13.06.2019 17:11 15 мин 13.06.2019 17:26 1 ч 5 м
Вонъеган 13.06.2019 18:12 3 мин 13.06.2019 18:15 1 ч 54 м
Коммунистическая 13.06.2019 19:12 3 мин 13.06.2019 19:15 2 ч 54 м
Конда 13.06.2019 19:54 3 мин 13.06.2019 19:57 3 ч 36 м
Верхнекондинская 13.06.2019 20:33 31 мин 13.06.2019 21:04 4 ч 43 м
Геологическая 13.06.2019 21:22 10 мин 13.06.2019 21:32 5 ч 11 м
Алябьево 13.06.2019 22:01 5 мин 13.06.2019 22:06 5 ч 45 м
135 км 13.06.2019 22:19 3 мин 13.06.2019 22:22 6 ч 1 м
Пелым 13.06.2019 23:00 2 мин 13.06.2019 23:02 6 ч 41 м
Першино 14.06.2019 00:23 2 мин 14.06.2019 00:25 8 ч 4 м
Ивдель-1 14.06.2019 00:38 10 мин 14.06.2019 00:48 8 ч 27 м
Серов 14.06.2019 03:13 42 мин 14.06.2019 03:55 11 ч 34 м
Лобва 14.06.2019 05:09 2 мин 14.06.2019 05:11 12 ч 50 м
Ляля 14.06.2019 05:30 2 мин 14.06.2019 05:32 13 ч 11 м
Верхотурье 14.06.2019 05:54 2 мин 14.06.2019 05:56 13 ч 35 м
Выя 14.06.2019 06:47 2 мин 14.06.2019 06:49 14 ч 28 м
Верхняя 14.06.2019 07:16 4 мин 14.06.2019 07:20 14 ч 59 м
Кушва 14.06.2019 07:35 5 мин 14.06.2019 07:40 15 ч 19 м
Тёплая Гора 14.06.2019 08:52 2 мин 14.06.2019 08:54 16 ч 33 м
Пашия 14.06.2019 09:55 2 мин 14.06.2019 09:57 17 ч 36 м
Чусовская 14.06.2019 10:57 53 мин 14.06.2019 11:50 19 ч 29 м
Лёвшино 14.06.2019 13:51 2 мин 14.06.2019 13:53 21 ч 32 м
Пермь-2 14.06.2019 14:20 40 мин 14.06.2019 15:00 22 ч 39 м
Менделеево 14.06.2019 16:35 2 мин 14.06.2019 16:37 1 д 0 ч 16 мин
Верещагино 14.06.2019 17:05 2 мин 14.06.2019 17:07 1 д 0 ч 46 мин
Кез 14.06.2019 17:16 2 мин 14.06.2019 17:18 1 д 1 ч 57 м
Балезино 14.06.2019 18:16 26 мин 14.06.2019 18:42 1 д 3 ч 21 м
Глазов 14.06.2019 19:12 2 мин 14.06.2019 19:14 1 д 3 ч 53 м
Яр 14.06.2019 19:45 2 мин 14.06.2019 19:47 1 д 4 ч 26 м
Зуевка 14.06.2019 19:37 2 мин 14.06.2019 19:39 1 д 5 ч 18 м
Киров-Пасс. 14.06.2019 21:10 18 мин 14.06.2019 21:28 1 д 7 ч 7 м
Котельнич-1 14.06.2019 22:58 2 мин 14.06.2019 23:00 1 д 8 ч 39 м
Шахунья 15.06.2019 00:31 2 мин 15.06.2019 00:33 1 д 10 ч 12 м
Урень 15.06.2019 01:15 2 мин 15.06.2019 01:17 1 д 10 ч 56 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 15.06.2019 03:23 12 мин 15.06.2019 03:35 1 д 13 ч 14 м
Ковров-1 15.06.2019 05:33 2 мин 15.06.2019 05:35 1 д 15 ч 14 м
Владимир 15.06.2019 06:40 42 мин 15.06.2019 07:22 1 д 17 ч 1 м
Москва (Ярославский вокзал) 15.06.2019 10:38 1 д 20 ч 17 м

График движения поезда 084Е Приобье - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!