Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 084Е Приобье - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Приобье 27.10.2020 16:12 -
Нягань 27.10.2020 17:01 10 мин 27.10.2020 17:11 59 мин
Вонъеган 27.10.2020 17:54 3 мин 27.10.2020 17:57 1 ч 45 м
Коммунистическая 27.10.2020 19:10 3 мин 27.10.2020 19:13 3 ч 1 м
Конда 27.10.2020 19:50 3 мин 27.10.2020 19:53 3 ч 41 м
Верхнекондинская 27.10.2020 20:30 30 мин 27.10.2020 21:00 4 ч 48 м
Геологическая 27.10.2020 21:18 15 мин 27.10.2020 21:33 5 ч 21 м
Алябьево 27.10.2020 22:02 5 мин 27.10.2020 22:07 5 ч 55 м
135 км 27.10.2020 22:20 3 мин 27.10.2020 22:23 6 ч 11 м
Пелым 27.10.2020 23:03 2 мин 27.10.2020 23:05 6 ч 53 м
Першино 28.10.2020 00:29 2 мин 28.10.2020 00:31 8 ч 19 м
Ивдель-1 28.10.2020 00:45 5 мин 28.10.2020 00:50 8 ч 38 м
Серов 28.10.2020 03:17 43 мин 28.10.2020 04:00 11 ч 48 м
Лобва 28.10.2020 05:14 4 мин 28.10.2020 05:18 13 ч 6 м
Ляля 28.10.2020 05:35 2 мин 28.10.2020 05:37 13 ч 25 м
Верхотурье 28.10.2020 05:58 2 мин 28.10.2020 06:00 13 ч 48 м
Выя 28.10.2020 06:50 2 мин 28.10.2020 06:52 14 ч 40 м
Верхняя 28.10.2020 07:19 8 мин 28.10.2020 07:27 15 ч 15 м
Кушва 28.10.2020 07:45 5 мин 28.10.2020 07:50 15 ч 38 м
Тёплая Гора 28.10.2020 09:01 2 мин 28.10.2020 09:03 16 ч 51 м
Пашия 28.10.2020 10:04 2 мин 28.10.2020 10:06 17 ч 54 м
Чусовская 28.10.2020 11:34 21 мин 28.10.2020 11:55 19 ч 43 м
Лёвшино 28.10.2020 13:51 5 мин 28.10.2020 13:56 21 ч 44 м
Пермь-Сорт. 28.10.2020 15:03 3 мин 28.10.2020 15:06 22 ч 54 м
Менделеево 28.10.2020 16:37 2 мин 28.10.2020 16:39 1 д 0 ч 27 мин
Верещагино 28.10.2020 17:10 2 мин 28.10.2020 17:12 1 д 1 ч 0 м
Кез 28.10.2020 17:19 2 мин 28.10.2020 17:21 1 д 2 ч 9 м
Балезино 28.10.2020 18:16 26 мин 28.10.2020 18:42 1 д 3 ч 30 м
Глазов 28.10.2020 19:09 2 мин 28.10.2020 19:11 1 д 3 ч 59 м
Яр 28.10.2020 19:43 2 мин 28.10.2020 19:45 1 д 4 ч 33 м
Зуевка 28.10.2020 19:36 2 мин 28.10.2020 19:38 1 д 5 ч 26 м
Киров-Пасс. 28.10.2020 21:03 23 мин 28.10.2020 21:26 1 д 7 ч 14 м
Котельнич-1 28.10.2020 22:58 2 мин 28.10.2020 23:00 1 д 8 ч 48 м
Шахунья 29.10.2020 00:30 2 мин 29.10.2020 00:32 1 д 10 ч 20 м
Урень 29.10.2020 01:14 2 мин 29.10.2020 01:16 1 д 11 ч 4 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 29.10.2020 03:22 12 мин 29.10.2020 03:34 1 д 13 ч 22 м
Ковров-1 29.10.2020 05:29 4 мин 29.10.2020 05:33 1 д 15 ч 21 м
Владимир 29.10.2020 06:40 32 мин 29.10.2020 07:12 1 д 17 ч 0 м
Москва (Ярославский вокзал) 29.10.2020 10:30 1 д 20 ч 18 м

График движения поезда 084Е Приобье - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!