Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 087Н Новосибирск - Омск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 22.11.2019 23:05 -
Новосибирск-западный 22.11.2019 23:20 2 мин 22.11.2019 23:22 17 мин
Обь 22.11.2019 23:33 2 мин 22.11.2019 23:35 30 мин
Каргат 23.11.2019 01:40 2 мин 23.11.2019 01:42 2 ч 37 м
Убинская 23.11.2019 02:08 2 мин 23.11.2019 02:10 3 ч 5 м
Барабинск 23.11.2019 03:20 10 мин 23.11.2019 03:30 4 ч 25 м
Озеро Карачинское 23.11.2019 04:36 2 мин 23.11.2019 04:38 5 ч 33 м
Чаны 23.11.2019 04:50 2 мин 23.11.2019 04:52 5 ч 47 м
Татарская 23.11.2019 05:27 2 мин 23.11.2019 05:29 6 ч 24 м
Калачинская 23.11.2019 05:30 2 мин 23.11.2019 05:32 7 ч 27 м
Кормиловка 23.11.2019 05:54 2 мин 23.11.2019 05:56 7 ч 51 м
Омск-Пасс. 23.11.2019 06:35 8 ч 30 м

График движения поезда 087Н Новосибирск - Омск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!