Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 087Н Новосибирск - Омск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 27.01.2020 23:13 -
Новосибирск-западный 27.01.2020 23:27 2 мин 27.01.2020 23:29 16 мин
Обь 27.01.2020 23:41 2 мин 27.01.2020 23:43 30 мин
Каргат 28.01.2020 01:34 2 мин 28.01.2020 01:36 2 ч 23 м
Убинская 28.01.2020 02:10 2 мин 28.01.2020 02:12 2 ч 59 м
Барабинск 28.01.2020 03:17 10 мин 28.01.2020 03:27 4 ч 14 м
Озеро Карачинское 28.01.2020 04:35 2 мин 28.01.2020 04:37 5 ч 24 м
Чаны 28.01.2020 04:49 2 мин 28.01.2020 04:51 5 ч 38 м
Татарская 28.01.2020 05:28 2 мин 28.01.2020 05:30 6 ч 17 м
Калачинская 28.01.2020 05:35 2 мин 28.01.2020 05:37 7 ч 24 м
Кормиловка 28.01.2020 06:02 2 мин 28.01.2020 06:04 7 ч 51 м
Омск-Пасс. 28.01.2020 06:45 8 ч 32 м

График движения поезда 087Н Новосибирск - Омск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!