Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 089У Петропавловск - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петропавловск 07.11.2019 16:40 -
Петухово 07.11.2019 16:54 60 мин 07.11.2019 17:54 2 ч 14 м
Макушино 07.11.2019 18:35 1 мин 07.11.2019 18:36 2 ч 56 м
Лебяжья-Сибирская 07.11.2019 19:08 1 мин 07.11.2019 19:09 3 ч 29 м
Варгаши 07.11.2019 19:41 1 мин 07.11.2019 19:42 4 ч 2 м
Курган-Пасс. 07.11.2019 20:52 27 мин 07.11.2019 21:19 5 ч 39 м
Кособродск 07.11.2019 22:01 1 мин 07.11.2019 22:02 6 ч 22 м
Каргаполье 07.11.2019 22:42 1 мин 07.11.2019 22:43 7 ч 3 м
Шадринск 07.11.2019 23:25 5 мин 07.11.2019 23:30 7 ч 50 м
Далматово 08.11.2019 00:15 1 мин 08.11.2019 00:16 8 ч 36 м
Катайск 08.11.2019 00:36 2 мин 08.11.2019 00:38 8 ч 58 м
Каменск-Уральский 08.11.2019 01:21 2 мин 08.11.2019 01:23 9 ч 43 м
Екатеринбург-Пасс. 08.11.2019 03:00 64 мин 08.11.2019 04:04 12 ч 24 м
Ревда 08.11.2019 04:53 2 мин 08.11.2019 04:55 13 ч 15 м
Дружинино 08.11.2019 05:36 30 мин 08.11.2019 06:06 14 ч 26 м
Красноуфимск 08.11.2019 08:06 2 мин 08.11.2019 08:08 16 ч 28 м
Чад 08.11.2019 09:06 1 мин 08.11.2019 09:07 17 ч 27 м
Чернушка 08.11.2019 10:05 2 мин 08.11.2019 10:07 18 ч 27 м
Янаул 08.11.2019 11:05 2 мин 08.11.2019 11:07 19 ч 27 м
Амзя 08.11.2019 11:38 1 мин 08.11.2019 11:39 19 ч 59 м
Сарапул 08.11.2019 11:23 2 мин 08.11.2019 11:25 20 ч 45 м
Агрыз-1 08.11.2019 11:19 15 мин 08.11.2019 11:34 21 ч 54 м
Можга 08.11.2019 13:25 3 мин 08.11.2019 13:28 22 ч 48 м
Кизнер 08.11.2019 14:11 3 мин 08.11.2019 14:14 23 ч 34 м
Вятские Поляны 08.11.2019 14:01 2 мин 08.11.2019 14:03 1 д 0 ч 23 мин
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 08.11.2019 16:25 5 мин 08.11.2019 16:30 1 д 2 ч 50 м
Канаш-1 08.11.2019 19:08 15 мин 08.11.2019 19:23 1 д 5 ч 43 м
Шумерля 08.11.2019 20:28 2 мин 08.11.2019 20:30 1 д 6 ч 50 м
Сергач 08.11.2019 21:23 4 мин 08.11.2019 21:27 1 д 7 ч 47 м
Бобыльская 08.11.2019 22:41 2 мин 08.11.2019 22:43 1 д 9 ч 3 м
Арзамас-2 08.11.2019 23:10 2 мин 08.11.2019 23:12 1 д 9 ч 32 м
Навашино 09.11.2019 00:35 2 мин 09.11.2019 00:37 1 д 10 ч 57 м
Муром-1 09.11.2019 00:53 2 мин 09.11.2019 00:55 1 д 11 ч 15 м
Москва (Казанский вокзал) 09.11.2019 05:38 1 д 15 ч 58 м

График движения поезда 089У Петропавловск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!