Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 090У Москва - Петропавловск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 07.11.2019 19:20 -
Муром-1 08.11.2019 00:15 2 мин 08.11.2019 00:17 4 ч 57 м
Навашино 08.11.2019 00:33 2 мин 08.11.2019 00:35 5 ч 15 м
Арзамас-2 08.11.2019 01:52 2 мин 08.11.2019 01:54 6 ч 34 м
Сергач 08.11.2019 03:23 2 мин 08.11.2019 03:25 8 ч 5 м
Шумерля 08.11.2019 04:14 2 мин 08.11.2019 04:16 8 ч 56 м
Канаш-1 08.11.2019 05:15 19 мин 08.11.2019 05:34 10 ч 14 м
Зелёный Дол 08.11.2019 06:56 1 мин 08.11.2019 06:57 11 ч 37 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 08.11.2019 07:48 7 мин 08.11.2019 07:55 12 ч 35 м
Вятские Поляны 08.11.2019 10:13 2 мин 08.11.2019 10:15 14 ч 55 м
Кизнер 08.11.2019 11:50 2 мин 08.11.2019 11:52 15 ч 32 м
Можга 08.11.2019 12:31 1 мин 08.11.2019 12:32 16 ч 12 м
Агрыз-1 08.11.2019 12:20 15 мин 08.11.2019 12:35 17 ч 15 м
Сарапул 08.11.2019 14:21 2 мин 08.11.2019 14:23 18 ч 3 м
Амзя 08.11.2019 16:05 1 мин 08.11.2019 16:06 18 ч 46 м
Янаул 08.11.2019 16:33 2 мин 08.11.2019 16:35 19 ч 15 м
Чернушка 08.11.2019 17:36 2 мин 08.11.2019 17:38 20 ч 18 м
Красноуфимск 08.11.2019 19:18 15 мин 08.11.2019 19:33 22 ч 13 м
Дружинино 08.11.2019 21:25 30 мин 08.11.2019 21:55 1 д 0 ч 35 мин
Ревда 08.11.2019 22:36 2 мин 08.11.2019 22:38 1 д 1 ч 18 м
Екатеринбург-Пасс. 08.11.2019 23:24 54 мин 09.11.2019 00:18 1 д 2 ч 58 м
Каменск-Уральский 09.11.2019 01:43 2 мин 09.11.2019 01:45 1 д 4 ч 25 м
Катайск 09.11.2019 02:30 2 мин 09.11.2019 02:32 1 д 5 ч 12 м
Далматово 09.11.2019 02:48 1 мин 09.11.2019 02:49 1 д 5 ч 29 м
Шадринск 09.11.2019 03:28 5 мин 09.11.2019 03:33 1 д 6 ч 13 м
Каргаполье 09.11.2019 04:24 1 мин 09.11.2019 04:25 1 д 7 ч 5 м
Кособродск 09.11.2019 05:08 1 мин 09.11.2019 05:09 1 д 7 ч 49 м
Курган-Пасс. 09.11.2019 06:05 25 мин 09.11.2019 06:30 1 д 9 ч 10 м
Варгаши 09.11.2019 07:13 1 мин 09.11.2019 07:14 1 д 9 ч 54 м
Лебяжья-Сибирская 09.11.2019 07:51 1 мин 09.11.2019 07:52 1 д 10 ч 32 м
Макушино 09.11.2019 08:26 1 мин 09.11.2019 08:27 1 д 11 ч 7 м
Петухово 09.11.2019 09:03 60 мин 09.11.2019 10:03 1 д 12 ч 43 м
Петропавловск 09.11.2019 12:20 1 д 14 ч 0 м

График движения поезда 090У Москва - Петропавловск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!