Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 091И Северобайкальск - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 14.12.2020 17:25 -
Улькан 14.12.2020 20:06 2 мин 14.12.2020 20:08 2 ч 43 м
Киренга 14.12.2020 20:47 3 мин 14.12.2020 20:50 3 ч 25 м
Небель 14.12.2020 21:32 1 мин 14.12.2020 21:33 4 ч 8 м
Ния 14.12.2020 21:59 1 мин 14.12.2020 22:00 4 ч 35 м
Звёздная 14.12.2020 22:35 1 мин 14.12.2020 22:36 5 ч 11 м
Лена 14.12.2020 23:51 30 мин 15.12.2020 00:21 6 ч 56 м
Янталь 15.12.2020 01:07 1 мин 15.12.2020 01:08 7 ч 43 м
Ручей 15.12.2020 01:20 1 мин 15.12.2020 01:21 7 ч 56 м
Коршуниха-Ангарская 15.12.2020 03:07 13 мин 15.12.2020 03:20 9 ч 55 м
Видим 15.12.2020 04:48 1 мин 15.12.2020 04:49 11 ч 24 м
Речушка 15.12.2020 05:16 1 мин 15.12.2020 05:17 11 ч 52 м
Кежемская 15.12.2020 05:52 1 мин 15.12.2020 05:53 12 ч 28 м
Гидростроитель 15.12.2020 06:52 3 мин 15.12.2020 06:55 13 ч 30 м
Падунские Пороги 15.12.2020 07:18 8 мин 15.12.2020 07:26 14 ч 1 м
Анзёби 15.12.2020 08:05 5 мин 15.12.2020 08:10 14 ч 45 м
Вихоревка 15.12.2020 08:42 24 мин 15.12.2020 09:06 15 ч 41 м
Чуна 15.12.2020 11:08 2 мин 15.12.2020 11:10 17 ч 45 м
Сосновые Родники 15.12.2020 11:27 2 мин 15.12.2020 11:29 18 ч 4 м
Новочунка 15.12.2020 11:45 2 мин 15.12.2020 11:47 18 ч 22 м
Тайшет 15.12.2020 13:36 30 мин 15.12.2020 14:06 20 ч 41 м
Решоты 15.12.2020 14:03 1 мин 15.12.2020 14:04 21 ч 39 м
Ингашская 15.12.2020 14:47 1 мин 15.12.2020 14:48 22 ч 23 м
Иланская 15.12.2020 15:21 17 мин 15.12.2020 15:38 23 ч 13 м
Канск-Енисейский 15.12.2020 16:08 2 мин 15.12.2020 16:10 23 ч 45 м
Заозёрная 15.12.2020 17:18 1 мин 15.12.2020 17:19 1 д 0 ч 54 мин
Уяр 15.12.2020 17:56 1 мин 15.12.2020 17:57 1 д 1 ч 32 м
Красноярск-Пасс. 15.12.2020 19:55 45 мин 15.12.2020 20:40 1 д 4 ч 15 м
Ачинск-1 15.12.2020 23:31 27 мин 15.12.2020 23:58 1 д 7 ч 33 м
Боготол 16.12.2020 01:02 2 мин 16.12.2020 01:04 1 д 8 ч 39 м
Тяжин 16.12.2020 02:04 2 мин 16.12.2020 02:06 1 д 9 ч 41 м
Мариинск 16.12.2020 02:56 34 мин 16.12.2020 03:30 1 д 11 ч 5 м
Анжерская 16.12.2020 05:07 2 мин 16.12.2020 05:09 1 д 12 ч 44 м
Тайга-1 16.12.2020 05:36 3 мин 16.12.2020 05:39 1 д 13 ч 14 м
Юрга-1 16.12.2020 06:40 2 мин 16.12.2020 06:42 1 д 14 ч 17 м
Новосибирск-главный 16.12.2020 08:46 50 мин 16.12.2020 09:36 1 д 17 ч 11 м
Обь 16.12.2020 09:58 2 мин 16.12.2020 10:00 1 д 17 ч 35 м
Барабинск 16.12.2020 13:20 30 мин 16.12.2020 13:50 1 д 21 ч 25 м
Татарская 16.12.2020 15:49 2 мин 16.12.2020 15:51 1 д 23 ч 26 м
Калачинская 16.12.2020 15:46 2 мин 16.12.2020 15:48 2 д 0 ч 23 мин
Омск-Пасс. 16.12.2020 16:48 18 мин 16.12.2020 17:06 2 д 1 ч 41 м
Называевская 16.12.2020 19:01 2 мин 16.12.2020 19:03 2 д 3 ч 38 м
Ишим 16.12.2020 19:42 15 мин 16.12.2020 19:57 2 д 5 ч 32 м
Тюмень 16.12.2020 23:33 19 мин 16.12.2020 23:52 2 д 9 ч 27 м
Екатеринбург-Пасс. 17.12.2020 04:56 28 мин 17.12.2020 05:24 2 д 14 ч 59 м
Пермь-2 17.12.2020 11:10 26 мин 17.12.2020 11:36 2 д 21 ч 11 м
Балезино 17.12.2020 14:21 28 мин 17.12.2020 14:49 3 д 1 ч 24 м
Глазов 17.12.2020 15:16 2 мин 17.12.2020 15:18 3 д 1 ч 53 м
Яр 17.12.2020 15:50 1 мин 17.12.2020 15:51 3 д 2 ч 26 м
Зуевка 17.12.2020 15:41 2 мин 17.12.2020 15:43 3 д 3 ч 18 м
Киров-Пасс. 17.12.2020 17:09 15 мин 17.12.2020 17:24 3 д 4 ч 59 м
Котельнич-1 17.12.2020 18:46 2 мин 17.12.2020 18:48 3 д 6 ч 23 м
Шахунья 17.12.2020 20:21 2 мин 17.12.2020 20:23 3 д 7 ч 58 м
Урень 17.12.2020 21:05 2 мин 17.12.2020 21:07 3 д 8 ч 42 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 17.12.2020 23:13 12 мин 17.12.2020 23:25 3 д 11 ч 0 м
Дзержинск 17.12.2020 23:53 2 мин 17.12.2020 23:55 3 д 11 ч 30 м
Ковров-1 18.12.2020 01:24 2 мин 18.12.2020 01:26 3 д 13 ч 1 м
Владимир 18.12.2020 02:07 31 мин 18.12.2020 02:38 3 д 14 ч 13 м
Москва (Ярославский вокзал) 18.12.2020 05:52 3 д 17 ч 27 м

График движения поезда 091И Северобайкальск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!